2-комн. квартира, 62.8 м², 8/18 этаж

Избранное
7 800 000руб. 
124 204руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.12.23 в 21:07, снято 06.04.24 в 14:02
Продавец:

Михаил 2604 объявления

2
комнаты
62.8
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
8 из 18
этаж
7 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46 м², 2/23 этаж
Квартира в ЖК " Сердце города ". Продаю евро 2х комн. квартиру на 2 этаже 18 этажного кирпичного дома, 46 кв. м. Преимущества : * Безопасность - закрытая территория с системой видеонаблюдения. * Двор без машин. * Оборудованные детские и спортивные площадки. * Продуманный ландшафт дизайн. * Фирменная Талановская входная группа с обустроенным холлом в подъезде. * Высокая степень тепло - и шумоизоляции. Квартира в формате " пришёл с чемоданом и живёшь ". Сделан ремонт с использованием качественных материалов в стиле лофт. Напольное покрытие - кварц винил. В с/у - тёплый пол. В коридоре и спальне - гардеробные ниши. Остаётся : кухонный гарнитур со встроенной техникой - варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, вытяжка. Кондиционеры - 2 шт. Оборудование в гардеробных. Остальная мебель и техника по договорённости. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ!
2-комн., 46 м², 2/23 этаж
320-284-359

2-комн., 46 м², 2/23 этаж

ул. Команды КАМАЗ-МАСТЕР, 7
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

158 696 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличная 2 комнатная квартира общей площадью 62,8 кв.м. на 8 этаже 18 этажной башни в центре города. Дом находится на пересечении улицы Ак.Королева и Московского проспекта. Торговые центры, магазины, кафе, поликлиника, детский сад в пешей доступности. Плюсы квартиры: большая квадратная кухня, большая прихожая, большой санузел, окна выходят во двор, не на проспект. В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах от застройщика: качественные двери, красивые обои, хороший линолеум, натяжные потолки. Есть счетчики воды и электричества, установлены потолочные светильники во всех комнатах. В подъезде чисто, аккуратно, есть колясочная, велосипедная. Звоните и записывайтесь на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 10346540. Район: 9-й комплекс

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.8 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 18
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 69.1 м², 8/18 этаж
Жилой комплекс «Звездный» представляет собой 1-подъездный 18-этажный дом, расположенный в самом центре Набережных Челнов — в 9-м комплексе Нового города на пересечении пр. Московский и ул. Академика Королева.Это новый проект, примечательный своим внешним и внутренним наполнением.Фасад башни отличают оригинальные архитектурные решения: облицовка керамогранитом и архитектурная подсветка, напоминающая звездопад.В окружении жилого комплекса «Звездный» находятся один из крупнейших торговых центров с кинотеатром, множество магазинов, кафе, медицинские центры. В 5-ти минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта.Из окон Вашей новой квартиры Вы увидите современный двор, который не только будет радовать яркими и сочными красками, но и отвечать всем современным требованиям. Здесь есть место и для детских игр, и для взрослых членов семьи. Дети смогут активно познавать мир и развиваться, взрослые — отдыхать после трудового дня.Подъезду — особое внимание.Подъезд жилого комплекса «Звездный» представляет собой настоящий арт-объект. Вход в него выполнен с уровня тротуара — никаких ступеней и порогов. На первом этаже предусмотрено место для консьержа. В продуманных просторных колясочных удобно хранить габаритные вещи. А наличие двух комфортабельных лифтов экономит время и нервы.Квартира, которую ждали.- Квартиры жилого комплекса «Звездный» отвечают любым вкусовым предпочтениям: Кухни во всех квартирах запроектированы метражом не менее 10 кв. М.- Панорамные окна на кухне, выходящие на лоджии, гарантируют хорошее дневное освещение.- На окнах установлены замки для безопасности детей.- Предусмотрены корзины для размещения внешнего блока кондиционера.- Современная чистовая отделка, выполненная в актуальной светлой цветовой гамме, исключает все хлопоты с ремонтом. Расставьте мебель, выберите акценты и воплотите в жизнь свои дизайнерские задумки!Очень хорошая планировка, отдельная гардеробная. Один собственник, без обременений и долгов! Можно в ипотеку!
2-комн., 69.1 м², 8/18 этаж
309-315-244

2-комн., 69.1 м², 8/18 этаж

Московский пр-кт, 77
Добавить в избранное
7 980 000 руб.

115 485 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик