1-комн. квартира, 29.7 м², 1/5 этаж

Избранное
5 650 000руб. 
190 236руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.12.23 в 16:33, снято 16.04.24 в 14:10
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

1
комната
29.7
м²
Общая площадь
5.4
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
5 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.2 м², 1/5 этаж
Арт. 63138517 Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото.ВАШEМУ ВHИMАНИЮ ПРЕДСTАBЛЯЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ KВАРTИРА В ГОРОЕ АПРЕЛЕВКА!Подходит под ипотеку и мат. капитал! Общая xaрактеристика:Кваpтирa рaспoложенa на 1 этaжe 5-х этажнoго дoма;Общaя плoщадь 30,2 кв.м.;Косметический ремонт;Санузел совмещенный;На окнах установлена решетка;Теплый пол;Кладовая в подъезде; Из мебели и техники после продажи остается шкаф, холодильник, сплит система и телевизор, все остальное может остаться по договоренности. В городе Апрелевка отлично развита инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, поликлиники, торговые центры, салоны красоты, спортивные залы, кафе, рестораны, Ж/Д станция Апрелевка, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности.Город Апрелевка находится в 30 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы №309, №490, №569, №1002, маршрутное такси №309) до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро), время в пути 30 минут. ЖД станция "Апрелевка", МЦД-4 "Апрелевка" находится в 20-ти минутах ходьбы, транспортом 6 минут. Остались вопросы?Работаем для Вас без выходных!Звоните, и мы все Вам расскажем!
1-комн., 30.2 м², 1/5 этаж
319-822-275

1-комн., 30.2 м², 1/5 этаж

ул. Пойденко, 16
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

192 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.6 м², 2/5 этаж
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПОКУПКУ ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!О КВАРТИРЕ:КВАРТИРА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НОСТАЛЬГИИ!Квартира находится на комфортном втором этаже пятиэтажного дома!Окна выходят на улицу, в первой половине дня солнце, это большой плюс, так как в летние жаркие дни в квартире не душно. Около дома всегда есть парковочные места.Вся мебель остается новым владельцамИНФРАСТРУКТУРА:~Школы №4 в 5 минутах ходьбы~Детский Сад №22 в 5 минутах ходьбы~Сетевой магазин «Пятерочка» в 3 минутах ходьбы~Почта, Парикмахерская в 2 минутах ходьбы~Ветеринарный центр в 10 минутах ходьбы~Торговые Центры, Спортивные Комплексы, Поликлиника (детская и взрослая) в 15 минутах от домВ непосредственной близости из Окна видны Садик номер 22 и Школа номер 4!!!!В непосредственной близости (2 минуты маршруткой) расположен ТЦ МЕЛОДИЯ в котором размещены различные кафе, супермаркеты , МФЦ Кинотеатр , Фитнес Клуб и многое другое!!!Так же рядом (2 минуты маршруткой) находится Торговый Центр Апрель с фермерскими лавками , где можно покупать продукты высшего качества в сравнении с магазинной продукцией!)))В городе Апрелевка находятся так же; Учебные Учреждения (Школы);Детские Садики;Развивающие детские Центры;Дом Культуры;Спорт Комплекс Мелодия со своим Бассейном!!!Церковь Пророка Ильи;Поликлиники Взрослая и Детская;Идет подготовка и обустройство ПАРКА ДУБКИ!!!В центральной части расположится зона с павильоном проката и кафе.Рядом с павильоном создадут площадку для отдыха с детским игровым оборудованием. Для владельцев домашних животных на территории появится огороженная площадка для выгула собак. Для сторонников здорового образа жизни оборудуют воркаут-площадку, а в зимнее время года будут функционировать различные лыжные маршруты. Помимо этого, на территории планируется обустройство локальных площадок для отдыха с беседками, установка модульных туалетов. К работам планируют приступить уже в конце весны, а завершат в следующем году, ориентировочно в Мае месяце!))))ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Путь до Москвы теперь занимает всего 40 минут стоимость проезда составляет 55 рублей по карте тройка, по этой же карте можно спуститься в метро не переплачивая за проезд!))))Отсюда же можно сесть в Маршрутное Такси и доехать до метро Саларьево всего за 20 минут, периодичность между поездками от 5 до 10 минут)))Удобные выезды для автомобилистов на Киевское Шоссе всего за 3 минуты на машине вы оказываетесь на скоростном Киевском Шоссе!!!!ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки БЕЗ КОМИССИИ;- квалифицированная помощь брокера в ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ, СРОКОДОБРЕНИЯ от 1 до 3 дней;- высокая степень одобрения;- специальные СКИДКИ от 0,25 до 0,5 от ведущих БАНКОВ-ПАРТНЕРОВкомпании: Сбербанк, ВТБ, Альфа, Открытие, Росбанк, Абсолют, Райффайзен,и т.д.;- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос.программ, акций, преференций и т.д.,Оформляя ее через нас ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ НИЖЕ!Оперативный показ. Звоните!
Подходит под Ипотеку, помощь в одобрении на выгодных для Вас условиях опытным Брокером!!!Если Вам понравилась данная квартира,но для ее покупки вам нужно реализовать свою недвижимость. Мы с радостью поможем Вам за короткий срок и максимальную рыночную стоимость продать вашу недвижимость!)))ДОКУМЕНТЫ:1 Взрослый собственник !!!В квартире никто не прописан!!!Без долгов и обременений!!!Быстрый выход на сделку!!!Арт. 62146910
1-комн., 30.6 м², 2/5 этаж
319-348-759

1-комн., 30.6 м², 2/5 этаж

ул. Пойденко, 21
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

181 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.6 м², 2/5 этаж
Продаётся просторная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1973 года постройки. Общая площадь: 30,6 кв.м., жилая площадь: 16,3 кв.м., кухня: 6,4 кв.м., c/узeл: 2,7 кв.м.. Есть балкон (не застеклен). 1 взрослый собственник, обременений нет, никто не прописан. Подходит под ипотеку.Окна выходят на улицу, в первой половине дня солнце, это большой плюс, так как в летние жаркие дни в квартире не душно. Около дома всегда есть парковочные места. B квартире произведена качественный ремонт. Заменены сантехнические трубы, заменена электрика, в санузле хорошая плитка и новая дверь (необходимо установить наличники вокруг двери, они есть). Во всей квартире поменян пол, установлены пластиковые окна. Так же везде натяжные потолки (коридор, санузел, комната, кухня). В комнате дополнительно сделана хорошая звукоизоляция. Есть газ, его можно подключить при необходимости. Коммунальные платежи около 4000 рублей.Новая встроенная кухня под единой столешницей. Стиральная машина не встроена, её можно убрать в ванную комнату и сделать дополнительные полки для хранения (полки есть). Так же, при договоренности, на кухне остается холодильник, электроплита и духовой шкаф. В коридоре и комнате остаются 2 шкафа, всю остальную мебель и технику забираем. Инфраструктура:~Школы №4 в 5 минутах ходьбы~Детский Сад №22 в 5 минутах ходьбы~Сетевой магазин «Пятерочка» в 3 минутах ходьбы~Почта, Парикмахерская в 2 минутах ходьбы ~Гипермаркет «Лента» в 7 минутах ходьбы~Ветеринарный центр в 10 минутах ходьбы~Торговые Центры, Спортивные Комплексы, Поликлиника (детская и взрослая) в 15 минутах от дома.Транспортная доступность:Рядом с домом остановка общественного транспорта, курсируют городские маршрутки, в пешей доступности "МЦД 4" (ЖД станция "Апрелевка"), на котором за 30 минут вы сможете добраться до центра Москвы (м. Киевская), либо станций метро: Минская, Кутузовская, Беговая, Аминьевская, Савёловская, Курская - без пересадок. Есть выделенная полоса для движения городского транспорта, поэтому за 20 минутах вы доезжаете до метро Саларьево (маршрут №490), либо городских автобусах (в которых возможен проезд по карте тройке/абонементу). Звоните, расскажу более подробно о квартире и договоримся о показе.
1-комн., 30.6 м², 2/5 этаж
317-258-084

1-комн., 30.6 м², 2/5 этаж

ул. Льва Толстого, 38
Добавить в избранное
5 149 000 руб.

168 268 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

г. Апрелевка, ул. Пойденко, дом 4.1 ком. квартира, 1 этаж.Общая площадь: 29,7 кв.м., жилая площадь: 18,6 кв.м., кухня: 5,4 кв.м., с/узел: 2,6 кв.м., без балкона, в комнате 2 окна. Все параметры квартиры соответствуют плану БТИ.В квартире произведен капитальный ремонт.Замена сантехнических труб, замена электрики, установка радиаторов, установка пластиковых окон.Натяжные потолки во всей квартире (коридор, ванна, комната, кухня), новая сантехника, установлены новые входная (железная) и межкомнатные двери, пол ламинат 32 класс износостойкости.Новая встроенная кухня под единой столешницей, фасады пластик (Италия) цвет серый металлик, глянцевая. Газовая варочная панель из нержавейки (Candy), встроенный электрический духовой шкаф (Candy), вытяжка из нержавейки (Крона), новая газовая колонка (Bosh), мойка нержавейка. Есть кухонный стол новый (в тон столешницы), 2 табуретки, на окне рольшторы. Стены: обои, фартук-плитка Керама Марацци. Пол: ламинат.Санузел: отделка плитка, новые: акриловая ванна, унитаз, раковина, радиатор отопления, смесители, хромированные аксессуары (крючки, держатель полотенца, держатель бумаги), зеркало с полкой. Сделана подводка для подключения стиральной машинки.Комната: стены-обои. Пол: ламинат. Новые карнизы (хром), занавески, люстры. Все остается в квартире.В доме был капитальный ремонт. Квартира светлая, уютная. На окнах установлены решетки. После ремонта в квартире никто не проживал. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: Торговый центр, спортивный комплекс, аптеки и сетевые магазины, школа, детский сад. Удобная транспортная доступность: маршрутки, автобусы, МЦД-4, ЖД станция Апрелевка, 20 мин. транспортом до метро Саларьево.1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Обременений, долгов по квартире нет. Прописанных лиц нет. Возможна ипотека.Свободная продажа. Показ по договоренности.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
29.7 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс, детский сад

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Наро-Фоминский р-н, Апрелевка, ул. Пойденко, 47