1-комн. квартира, 48.4 м², 6/10 этаж

Избранное
19 990 000руб. 
413 017руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.12.23 в 17:30, обновлено вчера в 01:27
1
комната
48.4
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
19 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.7 м², 3/15 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПЕТЕРБУРГА,В ЭЛИТНОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЗЕРКАЛА, В ПЕТРОГРАДСКОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ С МЕТРО ГОРЬКОВСКАЯ!О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:Комплекс разместился в одном из старейших городских районов, в шаговой доступности расположена станция метро «Горьковская».Парадные и входные группы ЖК «Серебряные зеркала» оформлены по авторскому проекту. По этажам курсируют бесшумные лифты OTIS(пассажирские и грузопассажирские).Двор без машин, имеется подземный паркинг на 270 автомобилей.Территория закрыта и хорошо благоустроена, организованы зоны отдыха для жильцов, для детей установлены качественные детские площадки.Безопасность жителей комплекса обеспечивают сотрудники охраны, они работают круглосуточно. В комплексе имеется служба консьержей, осуществляется видеонаблюдение.Каркас здания возведен по технологии монолитно-кирпичного строительства, фасады остеклены тонированными светопрозрачными конструкциями.О КВАРТИРЕ:Светлая и очень уютная квартира площадью 37.7 квадратных метров(лоджия в квадратуру не входит)Окна выходят в тихий, зеленый двор.Имеется просторная лоджия площадью 8 квадратных метров. В лоджии оборудована зона отдыха с небольшим столиком и тремя стульями, идеальное место для чтения книг или приятного вечернего времяпровождения)Произведен хороший и качественный ремонт(крайний раз ремонт производили в 2020 году).Потолки высотой в 3 метра.Раздельный санузел.Кухня со встроенной техникой(плита, новый духовой шкаф, вытяжка и прочее).Мебель и техника остается по договоренности.О ЛОКАЦИИ:Центральные районы Петербурга, в большинстве своём, обладают отлично развитой инфраструктурой. Петроградский – исключением не стал.Рядом с комплексом находятся – Каменноостровский проспект (3 минуты пешком), Александровский парк (8 минут пешком), Петроградская набережная (12 минут пешком). За 6 минут можно дойти до станции метро «Горьковская». В шаговой доступности находятся учреждения образования (детский сад №8, 29, 98; школы №75, 80, 86; гимназия №85; лицей №82) и здравоохранения.Также поблизости находится продуктовый магазин Перекресток, множество кафе, ресторанов, пиццерии, кондитерские и бары на любой вкус. Пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов - все это находится всего в нескольких минутах ходьбы от Вашего будущего жилья!ПРЕИМУЩЕСТВА СДЕЛКИ: 1 взрослый собственник, обременения нет, подходит для ипотекиНе упустите шанс начать новую жизнь вПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10559997. Район: Петроградский.
1-комн., 37.7 м², 3/15 этаж
317-258-625

1-комн., 37.7 м², 3/15 этаж

Дивенская ул., 5
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

610 080 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49.2 м², 1/10 этаж
ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПЕТРОГРАДСКОМ РАЙОНЕ В ЖК«Skandi Klubb» В ДОМЕ БИЗНЕС-КЛАССА У НАБЕРЕЖНОЙО КВАРТИРЕ: - Просторная двухкомнатная квартира, общая площадь составляет 49,2 м2;- В квартире имеются две комнаты: спальня площадью 16,5 м2 (с лоджией 3,7 м2), кухня-столовая - 7м2;- Холл 4,3 м2; - Гардеробная и совместный санузел;- Большие окна;- Системой рекуперации воздуха;- Качественный ремонт.О ДОМЕ: - Бизнес-класс;- В доме предусмотрена служба охраны; - Комплекс обладает удобной транспортной доступностью, а также наличием велодорожек и спортивных площадок; - В доме есть подземный паркинг;- Зоны для выгула собак.ИНФРАСТРУКТУРА: - В самoм дoме имеются государственный и частный детские caды;- Мaгазины, aптекa, кaфе, рecторан, салон красоты, стоматология, также другие удобства; - Рядом расположены метро Петроградская, Лесная, Выборгская;- Через дорогу торговый центр «River House». Прямая продажа, подходит под ипотеку, без обременений,быстрый выход на сделку Записывайтесь на просмотр
1-комн., 49.2 м², 1/10 этаж
319-656-905

1-комн., 49.2 м², 1/10 этаж

ЖК "Skandi Klubb" ("Сканди Клуб") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
17 850 000 руб.

362 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.9 м², 4/4 этаж
Предлагаем к продаже квартира с прямым видом на Большую Неву! О месте: Воскресенская набережная - это место откуда начинался Санкт-Петербург!Здесь Вы сможете дойти пешком до самых значимых достопримечательностей города: Летнего сада, Дворцовой площади и Зимнего дворца, Таврического сада и, конечно, прогуляться до Петропавловской крепости;Исторически, набережные Большой Невы, считаются самыми престижными локациями для жизни. О доме: Дом с капитальным ремонтом!! (1989год) и железобетонными перекрытиями;Широкий ухоженный зеленый двор с площадкой;Вход во двор с Воскресенской набережной и со Шпалерной улицы;Парковка во дворе, ворота открываются с пульта;Парадная в отличном состоянии, пологие лестницы и просторные светлые холлы; О квартире: Из любого места кухни и комнаты открывается вид на воду!Два больших окна наполняют пространство воздухом и светом;Высокие потолки позволят воплотить в реальность любые архитектурные решения!Приглашаем Вас на просмотр!
1-комн., 33.9 м², 4/4 этаж
313-613-086

1-комн., 33.9 м², 4/4 этаж

Воскресенская наб.
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

486 726 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели!Пpoдaетcя oтличная квaртира в домe бизнec-клacса жилого кoмплекca ДОМ на Выборгской c кaчecтвеннoй дизaйнeрcкой отделкoй и удобнoй плaниpовкой. В квартиpe оcтаётся:-кухня со встроенной техникой (индукционная варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина)Квартира теплая полная шумоизоляция по всему периметру квартиры (дом наивысшего класса энергосбережения А+), уютная и удобная.Все продумано до мелочейВода чистая (!)Дом оборудован общей дополнительной очистной системой воды.В САНУЗЛЕ:- качественная угловая ванна с подсветкой - Качественная сантехника- электрический полотенцесушитель с регулировкой мощности- стиральная машинаВ лофте:- комбинированное трековое освещениеВ квартире скоростной интернет, WI-FI (Ростелеком)ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС с закрытой охраняемой территорией, без машин.Уютная территория с ландшафтным дизайном и амфитеатром, где компания-застройщик проводит мероприятия для детей и взрослых.Для вашей безопасности круглосуточная охрана и многоуровневое видеонаблюдениеДля вашего удобства в ЖК все вопросы можно решить быстро и качественно через приложение на телефоне( Доступ на территорию, гарантийное обслуживание, показания счётчиков, новости и сообщения для жильцов и др. вопросы) Раздельный ЗАКРЫТЫЙ сбор мусора. (нет вонючих контейнеров!)Квартира находится на 6 этаже 10-ти этажного дома. Окна выходят во двор.В парадной 2 скоростных лифта, просторная колясочная.В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: магазины, кафе, кофейни, пекарни, спортивные центры, салоны красоты, развивающие центры и секции для детей, медицинские центры, стоматологии, аптеки, оптики, торговые центры, WВ, Озон, Яндекс-мДо центра Санкт-Петербурга 3 остановки на метро.Показы по предварительной договоренности ежедневно с 9-00 до 21-001 взрослый собственник, без обремененийОплата - наличка, ипотека.Прямая продажа.Банк ВТБ и компания Этажи заключили эксклюзивный договор часть % ставки компенсируется, нашим покупателям предлагаем до 10,5% вторичную недвижимость. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10355094. Район: Выборгский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 48.4 м², 6/10 этаж
Уважаемые покупатели!Пpoдaетcя oтличная квaртира в домe бизнec-клacса жилого кoмплекca Дом на Выборгской c кaчecтвеннoй дизaйнeрcкой отделкoй и удобнoй плaниpовкой.В квартиpe оcтаётся:-кухня со встроенной техникой (индукционная варочная панель, духовой шкаф, холодильник).Квартира теплая (дом наивысшего класса энергосбережения А+), уютная и удобная.Все продумано до мелочей.Вода чистая (!)Дом оборудован общей дополнительной очистной системой воды.В Санузле:- качественная угловая ванна с подсветкой.- Качественная сантехника.- электрический полотенцесушитель с регулировкой мощности.- стиральная машина.В лофте:- комбинированное трековое освещение.В квартире скоростной интернет, WI-FI (Ростелеком).Жилой Комплекс с закрытой охраняемой территорией, без машин.Уютная территория с ландшафтным дизайном и амфитеатром, где компания-застройщик проводит мероприятия для детей и взрослых.Для вашей безопасности круглосуточная охрана и многоуровневое видеонаблюдение.Для вашего удобства в ЖК все вопросы можно решить быстро и качественно через приложение на телефоне( Доступ на территорию, гарантийное обслуживание, показания счётчиков, новости и сообщения для жильцов и др. Вопросы).Раздельный Закрытый сбор мусора. (нет вонючих контейнеров!).Квартира находится на 6 этаже 12-ти этажного дома. Окна выходят во двор.В парадной 2 скоростных лифта, просторная колясочная.В Шаговой Доступности: магазины, кафе, кофейни, пекарни, спортивные центры, салоны красоты, развивающие центры и секции для детей, медицинские центры, стоматологии, аптеки, оптики, торговые центры, WВ, Озон, Яндекс-м.До центра Санкт-Петербурга 3 остановки на метро.Показы по предварительной договоренности ежедневно с 9-00 до 21-00.1 взрослый собственник, без обременений.Оплата — наличка, ипотека.Прямая продажа.Квартира свободная, ключи после полной оплаты.Доп. Описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10355094. Район: Выборгский.
1-комн., 48.4 м², 6/10 этаж
315-660-939

1-комн., 48.4 м², 6/10 этаж

Выборгская ул., 5
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

485 538 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 49 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное316-961-385

Компания «City Realty»

31 января

ПОЗВОНИТЬ
20 900 000 руб.

426 531 руб./м²

Арт. 58707382 Видовая квартира в элитном жилом квартале Riverside находящимся на полуострове и омываемом с одной стороны Черной речкой, с другой — Большой Невкой.Квартира с видом на Неву, Ушаковский и Кантемировский мосты, которые разводятся в период навигации. Завораживающая панорама на воду и город – станет Вашим достоянием.Располагается в Приморском…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 47.2 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное299-015-817

БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ №1

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
19 300 000 руб.

408 899 руб./м²

Прямая продажа Е2-к квартиры в новом современном доме комфорт класса. Петроградский районПетровский проспект 26-2Метро Крестовский остров Дом сдан. Ключи сразу. Собственность получена.Квартира на 8 этаже , удобной планировки, комната 15м,кухня 18м + лоджия 4,3мПреимущества ЖК• Первая береговая линия Малой Невы - персональный выход на набережнуюУникальный проект благоустройства ,закрытая• территория…
1-комн., 47.5 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное320-601-531

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

400 000 руб./м²

№330374 FAMILIA – камерный проект премиум-класса, «клубный дом для своих», где комфортно и безопасно жить. Он расположится в одном из самых экологически чистых, респектабельных и востребованных районов города, на Петровском острове, в окружении зелени и воды. В ЖК Familia дом будет заботиться о вас. Песочные фасады, оттенённые графитовыми акцентами,…
1-комн., 47.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-240-055

90059911

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

411 393 руб./м²

Видовая квартира в доме с капитальным ремонтом!Редкое сочетание характеристик в нашем предложении: потрясающее расположение дома, достойная входная группа, комфортный 2й этаж (также есть лифт), вид на Мариинский театр, Консерваторию им. Римского-Корсакова и Театральный садик, наличие балкона в старом фонде, прекрасное состояние самой квартиры, пешая доступность до метро, а также…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 49 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное308-723-856

91120542

вчера в 3:00

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

387 756 руб./м²

Ипотека на эту квартиру 11.4 процента годовых. Большая, однокомнатная квартира, переделанная в две отдельные квартиры, с дизайнерским ремонтом. Находится в самом центре города, рядом,3 минуты ходьбы, Невский проспект, Галерея, Московский вокзал. Все музеи в шаговой доступности. Два душа, два туалета. Перепланировок не было. Все останется новым владельцам. Мебель и…
1-комн., 47 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное317-446-482

Петербургский риэлтор

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
19 890 000 руб.

423 192 руб./м²

Прямая продажа. Продается видовая 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Европа Сити». Из окон открывается потрясающий вид на весь исторический центр Санкт-Петербурга.О Квартире:- Практически новая квартира, в которой собственник проживал не более 6 месяцев;- Дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту;- Функциональная и современная планировка;- Кухня-гостиная с островом и техникой премиум-класса: духовой…
1-комн., 47 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное308-867-098

Питимиров Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

414 894 руб./м²

Арт. 46659875 В продаже квартира для истинных ценителей современного стиля, в дизайнерском исполнении премиального качества!С самого момента, как вы переступите порог этой квартиры, вы почувствуете настоящую элегантность и стиль, которые отличают эту квартиру от многих других.Дизайнерский ремонт выполнен с использованием только лучших материалов, что создает чувство роскоши и комфорта.Открытая…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Выборгская ул., 5

Купить квартиру-студию с ремонтом2Купить двухкомнатную квартиру вторичку22 084Недорогие 2-комнатные квартиры55 650Взять двухкомнатную квартиру в ипотеку13 261Комнаты на карте города5 591Квартиры с большой площадью2 320Трёхкомнатные квартиры недорого30 500Продажа квартир эконом класса1 239Продажа трехкомнатных квартир с ремонтом644Однокомнатные с ипотекой15 298Недорогие квартиры в новостройках131 036Квартиры в новостройке рядом с метро3 418Купить квартиру рядом с метро7 231Вторичка недорого74 779Продажа квартир от собственника40 642Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках33 566Двухкомнатные квартиры после ремонта1 340Продажа недорогих квартир205 814Квартиры205 814Квартиры 50 метров95 5131-комнатные квартиры в новостройке45 1053-комнатные от застройщика15 394Недорогие однушки65 875Квартиры 12 кв. м.443Квартиры 40 метров87 389