1-комн. квартира, 49 м², 13/17 этаж

Избранное
20 900 000руб. 
426 531руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 12:32
1
комната
49
м²
Общая площадь
12.66
м²
площадь кухни
13 из 17
этаж
2015 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40.2 м², 6/17 этаж
Продается 1 ком.кв. с видом на Неву в ЖК RiversideКвартира находится в доме высокого класса Riverside в корпусе Омега. Riverside стал визитной карточкой района как самый монументальный и красивый жилой комплекс, расположенный на полуострове, омываемый Большой Невкой и Черной речкой. ЖК состоит из 7 корпусов со светло-серыми фасадами, с полностью закрытой и охраняемой внутренней территорией. Благоустройство и озеленение выполнено со вкусом, за которым постоянно ухаживают. В корпусах Омеги высота потолков составляет 3м., но на этом преимущества не заканчиваются:- Высота потолков 3м.,- Малое кол-во квартир на этаже,- Презентабельные входные группы из керамогранита, с отдельными колясочными помещения,- Окна качественные, большие и выполнены из массива карельской сосны,- Просторные планировки квартир с видом на Большую Невку и видом на Петроградскую сторону,- Лифты быстрые и тихие, спускаются в подземный паркинг. О квартире: Квартира правильной планировки, с качественной отделкой и дорогой мебелью: - Площадь квартиры 40м2 + лоджия 3м2 (см. план)- Кухонный гарнитур от производителя Lorena, - Варочная панель + Посудомоечная машина + духовой шкаф от Hansa- Холодильник SAMSUNG (все новое, почти не готовили)- В ванной комнате сантехника от Duravit, керамогранит, теплый пол- Все Двери и мебель из массива.- В прихожей, ванной комнате и кухне полы из плитки с теплыми полами и т.д.Инфраструктура района постоянно развивается, отмечу самые необходимое для жизни:- На территории ЖК есть частный детский сад с бассейном,- Школа общеобразовательная в 10 мин. пешком,- До метро Черная речка 10 мин. пешком,- Строгановский парк рядом с домом,- На авто быстро доберетесь до Петроградского р-не, Крестовского о., Елагина о. и др. интересных мест СПб,- Рестораны, уютные кафе, магазины, салоны красоты, банки - все в шаговой доступности- Для любителей спорта Фитнес-клуб, класс Йоги, Бассейн - так же в пешей доступностиУсловия продажи:- Прямая продажа- Вся цена в ДоговореЗвоните и приезжайте оценить самостоятельно!
1-комн., 40.2 м², 6/17 этаж
317-534-884

1-комн., 40.2 м², 6/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

445 274 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29 м2, уютную спальню 23 м2 и утепленную лоджию площадью 10 м2, которую можно использовать как дополнительное помещение. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для жизни. Квартал Riverside предлагает своим жителям полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, можно использовать любые схемы оплаты, материнский капитал, субсидии, ипотека.Для наших клиентов есть уникальная возможность воспользоваться субсидированной ипотекой в 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих рыночных ставок.Воспользуйтесь возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном жилом комплексе в самом сердце Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
318-348-646

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.7 м², 3/10 этаж
Hа фотo пpeдставлен уже сделaнный рeмонт! B квартиpе пoлнoстью вce ocтaется новoму владельцу!Прoдажa oт coбcтвенникa!Соврeменная квapтира с дизaйнеpским кaчeственным рeмонтом в нoвом ЖК бизнес-клacса ЖК Ривьеp Нуap. Квартиpа paсположeнa на 3 этаже, общей площадью 40.7 кв.м.Светлая, уютная, не угловая квартира имеет функциональную планировку: просторная кухня-гостиная,спальня, вместитель, утепленная лоджия. Квартира полностью оснащена:- встроенной мебелью- кровать размера "king sizе", ортопедический матрас- встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, вытяжка, водонагреватель- магистральный и питьевой фильтры для воды "Аквафор"- коллекторная разводка труб - стильное качественное освещение с проходными выключателями, подсветкой карнизаРанее в квартире никто не жил,желали для себя но планы поменялись!До метро Черная речка 10 минут пешком, до метро Лесная 15 минут пешком. Рядом расположена остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находится вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе, парки. 1 взрослый собственник.По всем вопросам звонить в любое время!Агентам без реального покупателя просьба не беспокоить! Возможен торг!
1-комн., 40.7 м², 3/10 этаж
317-209-303

1-комн., 40.7 м², 3/10 этаж

наб. Черной речки, 5
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

442 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 58707382 Видовая квартира в элитном жилом квартале Riverside находящимся на полуострове и омываемом с одной стороны Черной речкой, с другой — Большой Невкой.Квартира с видом на Неву, Ушаковский и Кантемировский мосты, которые разводятся в период навигации. Завораживающая панорама на воду и город – станет Вашим достоянием.Располагается в Приморском районе в наиболее чистом и благополучном районе с хорошей экологией и транспортной доступностью. До станции метро "Черная речка" 9 минут пешком вдоль реки через Строгановский парк. Зона квартала характеризуется обилием зелени.Установлена новая мебель и техника, высота потолка 3 м. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой из Германии. Сан.узел и душевая (Delafon); теплые полы; застеклённая лоджия; прачечная-гардеробная; хорошая шумоизоляция, в квартире очень тихо.Обособленная и охраняемая территория, единый архитектурный стиль и ансамбль квартала, места для отдыха и прогулок, велодорожки, современные игровые и спортивные площадки — всё это подчеркивают статус жильцов и гармонично сочетается с престижным местоположением. Красивая архитектура, фонтан во дворе, зелёные парки - это часть особой эстетики Петербурга, как и само понятие «квартира с видом на Неву». Фото сделано с лоджии, откуда превосходный панорамный вид, а в вечернее время красота открывается особенно и ценители петербургской символики могут насладиться разводом Кантемировского моста в период навигации.Возможен онлайн-показ, есть видео-экскурсия по квартире.

Связаться с продавцом

Компания «City Realty»26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 17
Дом
монолит-кирпич

Riverside  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 - 20
Тип зданий
Монолит
Паркинг
Полуподземный
Готовность
Сдан
Riverside20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46 м², 5/17 этаж
Уникальное предложение в данном районе: к продаже предлагается однокомнатная квартира бизнес-класса в элитном ЖК Riverside, расположенном в историческом месте на стыке Приморского, Выборгского и Петроградского районов.Квартира расположена в центральном корпусе квартала, образующем греческую букву Омега. Только в этом корпусе ЖК высота потолков 3 метра, установлены высококачественные деревянные стеклопакеты премиум-класса, окна выходят во двор с видом на фонтан. На этаже всего четыре квартиры.Планировка квартиры практичная и удобная: большая кухня-гостиная 15 кв.м, спальня - 17,5 кв.м, просторный холл, раздельный санузел, и огромная лоджия 9 кв.м.Большим достоинством является закрытая охраняемая территория и двор без автомобилей, в то время как в отапливаемый паркинг, расположенный под всей территорией квартала, можно спуститься из парадной на лифте. На территории расположены спортивные и детские площадки, проложена сеть велодорожек. В ЖК уже открылись: детский сад с бассейном, кофейня, аптека, минимаркет, кафе, отделения банков, нотариус и проч.Транспортная доступность: до м. Черная речка 10 мин. пешком, удобные выезды в центр, Курортный район, на Крестовский остров, к парку 300-летия и Лахта-центру.Прямая продажа, один собственник, в квартире никто не прописан, полная стоимость в договоре.
1-комн., 46 м², 5/17 этаж
319-345-872

1-комн., 46 м², 5/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
14 800 000 руб.

321 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29 м2, уютную спальню 23 м2 и утепленную лоджию площадью 10 м2, которую можно использовать как дополнительное помещение. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для жизни. Квартал Riverside предлагает своим жителям полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, можно использовать любые схемы оплаты, материнский капитал, субсидии, ипотека.Для наших клиентов есть уникальная возможность воспользоваться субсидированной ипотекой в 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих рыночных ставок.Воспользуйтесь возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном жилом комплексе в самом сердце Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
318-348-646

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100.6 м², 11/20 этаж
Предлагаем приобрести квартиру с качественным ремонтом, в одном из лучших Жилых комплексов Бизнес класса!!!Прямая продажа, быстрый выход на сделку!О квартире:Просторная и очень уютная светлая квартира, в которой сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих и качественных материалов с потрясающими видами!Делали для себя, поэтому на ремонте не экономили!Установлены высококачественные деревянные оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами.Мебель вся изготавливалась на заказ из качественных материалов. Наполнение продумано для мелочей, фурнитура Blum.На полу использована паркетная доска. Стены выкрашены моющейся качественной интерьерной краской.В ванной комнате тумба с натуральной дубовой столешницей, на стенах уложена широкоформатная плитка. Коллектора FAR, разводка на сшитом полиэтилене uponor, проточный водонагреватель Clage, ванна с гидромассажем. Стиральная машина с функцией сушки BOSCH.Вся техника BOSCH, так же остаются два телевизора (в гостинной диагональ 75“, в спальне 55“ + саундбар).Продуманы различные сценарии освещения в каждой комнат.о ЖК:Жилой квартал высокого класса Riverside («Риверсайд») – украшение Ушаковской набережной.Riverside расположен на границе исторического Петроградского и Приморского районов Петербурга. Он находится на Ушаковской набережной, фактически на полуострове, омываемом Черной речкой и Большой Невкой. Местоположение квартала уникально: из окон открываются волнующие виды на Неву, Каменный остров, мосты и сады Петроградской стороны.Квартира расположена в корпусе "Омега"Элегантная архитектура Riverside привлекает внимание. Квартал представляет собой 8 жилых зданий: три из них в центре образуют букву «Омега», вокруг которой располагаются пять башен. На территории квартала уже работает детский сад, построен бизнес-центр. Все объекты выдержаны в одном стиле и светлой цветовой гамме. Холлы каждого корпуса оформлены в классическом лаконичном стиле. Отделка выполнена по авторскому дизайн-проекту: благородные цвета, качественные материалы и эффектное освещение. Квартиры в Riverside – это статусное жилье.Гармоничная композиция Riverside создана за счет единства стиля во всем. Центром квартала является площадь с фонтаном, выполненным по авторским эскизам, – место для встреч, прогулок и отдыха жильцов. Чтобы обеспечить абсолютный комфорт и безопасность жильцов, продумана система контроля доступа: территория оборудована ограждением и воротами с дистанционной связью, установлено видеонаблюдение, работает консьерж-служба. Для автомобилей предусмотрен полуподземный паркинг с лифтами. Рядом с каждым корпусом создан уютный двор, предусмотрены места для отдыха, прогулок, игр детей и занятий спортом.Полное юридическое сопровождение! помощь в одобрении ипотеки!Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы, покажу в удобное для Вас время!
3-комн., 100.6 м², 11/20 этаж
319-156-801

3-комн., 100.6 м², 11/20 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
42 500 000 руб.

422 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Компания «City Realty»26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 50 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное317-389-476

Адрес Эстейт

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

420 000 руб./м²

В продаже евро 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса "Петровский квартал на воде".Удобная планировка: просторная кухня-гостиная площадью 22 кв.м., спальня 13 кв.м., раздельный СУ, гардеробная 4 кв.м. Ремонт выполнен из высококачественных материалов, на полу керамогранит и инженерная доска, на кухне и в СУ полы с…
1-комн., 49 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное309-289-494

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

438 776 руб./м²

Предлагается к продаже квартира с современным ремонтом в новом доме премиум-класса Grand House. Этот клубный дом заметно выделяется среди других предложений: расположение в тихой части центрального района города, окруженной инфраструктурой бутиков, ресторанов и социальных объектов, стильная концепция, внимание к архитектурным деталям и безопасность территории. В проект комплексной застройки включены…
1-комн., 49 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное317-504-990

City Realty

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
20 900 000 руб.

426 531 руб./м²

Арт. 58707382 Видовая квартира в элитном жилом квартале Riverside находящимся на полуострове и омываемом с одной стороны Черной речкой, с другой — Большой Невкой.Квартира с видом на Неву, Ушаковский и Кантемировский мосты, которые разводятся в период навигации. Завораживающая панорама на воду и город — станет Вашим достоянием.Располагается в Приморском районе в…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3к2, Riverside

1-комнатные у метро1 624Квартира в кирпичном доме новостройке19 619Однокомнатные квартиры в ипотеку15 298Недвижимость с дизайнерским ремонтом1 705Купить квартиру205 814Квартиры в новых домах131 036Выбрать вторичное жилье на карте74 779Апартаменты на карте города4 406Купить вторичку74 779Студии в ЖК17 5382-комнатные у метро вторичка1 179Купить недорогую квартиру205 814Продажа комнат в квартирах5 591Квартиры больших площадей2 320Недорогие трёхкомнатные квартиры30 500Двухкомнатные недорого55 650Двухкомнатные квартиры с ремонтом1 340Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках33 566Недорогие однокомнатные квартиры65 875Купить однокомнатную квартиру65 875Квартиры от застройщиков рядом с метро3 418Трехкомнатные на карте30 500Квартиры-студии с ремонтом2Квартиры в панельных домах13Купить двухкомнатную квартиру в ипотеку13 261