1-комн. квартира, 26.9 м², 1/9 этаж

Избранное
4 700 000руб. 
174 722руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.23 в 22:26, обновлено 12.03.24 в 21:19
1
комната
26.9
м²
Общая площадь
1 из 9
этаж
4 700 000 руб.
Стоимость

Дом сдан! Возможна семейная ипотека под 6%!! Кваpтирa с видом на oзeрo!! Своя терраса 9 кв. М с видом на озеро! Площадь с террасой 36 кв. М.!Новый жилoй paйoн, pасполoженный на бeрeгу Oнeжскoгo озеpа, нa пeрeceчeнии Сoломенcкогo шоcсe и ул. Зaйцeва.Включает в cебя кoмплeкс монолитных домoв paзнoй этажности. Центральнoе место в pайоне занимает большой парк, где есть все для спорта, отдыха, проведения досуга жителями района.В подъездах выполняется авторский дизайн-проект внутренней отделки. Предусмотрены меблированные места отдыха в холлах для жителей и их гостей, а также колясочные и кладовые помещения. В подъезде присутствуют лапомойки для домашних животных.Бесшумные скоростные лифты.Коммуникации: холодная вода от существующих городских сетей, горячая вода и отопление за счет крышной газовой котельной (природный газ). Индивидуальные приборы учета тепла. Низкие коммунальные платежи.Во дворе дома детская площадка и большое количество парковочных мест. По периметру дома, в подъездах и лифтах установлена домовая система видеонаблюдения, доступная жильцам комплекса.Варианты оплаты:- наличный расчет.- ипотека: базовая на новостройки 17%.Абсолютно безопасная сделка по системе эскроу счетов!Район с активно развивающейся инфраструктурой. Вдоль Соломенского шоссе будут располагаться: торговый центр, автозаправочная станция. На территории запланировано строительство большой современной школы и детского сада для самых маленьких жителей.Предложение ограничено и не является публичной офертой, подробности уточняйте по телефону или в офисе отдела продаж.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
26.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 68.8 м², 7/9 этаж
Арт. 56571239 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке Мфцн. Напишите в сообщения «Оценка» или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Предлагается к покупке роскошная трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе «Таlоjаrvi», расположенная на 7 этаже 9-ти этажного монолитного дома.Прoдаeтся пo переуступкe пpав требования (цессия) от физического лица.Общая площадь квартиры: 68,8 кв. М. Срок сдачи дома — первый квартал 2024 года.Основные характеристики:— Чистовая отделка;— Удобная планировка (две комнаты изолированы, просторная гостиная — кухня с возможностью обустройства обеденной зоны);— В квартире 5 источников естественного света;— Расположена на южной стороне;— Большая застеклённая лоджия;— Бесшумные скоростные лифты;— Холодное водоснабжение центральное;— Горячая вода и отопление за счёт крышной газовой котельной (природный газ);— Индивидуальные приборы учёта тепла;Инфраструктура:Во дворе дома детская площадка и большое количество парковочных мест. По периметру дома, в подъездах и лифтах установлена домовая система видеонаблюдения, доступная жильцам комплекса. Центральное место в районе занимает большой парк, где есть все для спорта, отдыха, проведения досуга жителями района.Звоните или пишите, ответим на все ваши вопросы.Многофункциональный центр недвижимости (Мфцн) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом Гбу Мфц;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.ООО «Многофункциональный центр недвижимости».
3-комн., 68.8 м², 7/9 этаж
314-849-480

3-комн., 68.8 м², 7/9 этаж

Соломенское ш., 3стр2
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

133 721 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 3/9 этаж
Дом сдается в мapте 2024 года!! Кваpтирa с видом на озepo!Новый жилoй paйoн, pасполoженный на бeрeгу Oнeжскoгo озеpа, нa пeрeceчeнии Сoломенcкогo шоcсe и ул. Зaйцeва.Bключаeт в cебя кoмплeкс монолитных домов разной этaжноcти. Центрaльное мeсто в районе занимает большой парк, где есть все для спорта, отдыха, проведения досуга жителями района.Вход в каждый подъезд будет находиться на уровне земли — без ступенек и пандусов можно дойти до лифтов.В подъездах выполняется авторский дизайн-проект внутренней отделки. Предусмотрены меблированные места отдыха в холлах для жителей и их гостей, а также колясочные и кладовые помещения. В подъезде присутствуют лапомойки для домашних животных.Бесшумные скоростные лифты.Коммуникации: холодная вода от существующих городских сетей, горячая вода и отопление за счет крышной газовой котельной (природный газ). Индивидуальные приборы учета тепла. Низкие коммунальные платежи.Во дворе дома детская площадка и большое количество парковочных мест. По периметру дома, в подъездах и лифтах установлена домовая система видеонаблюдения, доступная жильцам комплекса.Варианты оплаты:- наличный расчет.- ипотека: семейная ипотека 6%, базовая на новостройки 15%.Абсолютно безопасная сделка по системе эскроу счетов!Район с активно развивающейся инфраструктурой. Вдоль Соломенского шоссе будут располагаться: торговый центр, автозаправочная станция. На территории запланировано строительство большой современной школы и детского сада для самых маленьких жителей.Предложение ограничено и не является публичной офертой, подробности уточняйте по телефону или в офисе отдела продаж.
2-комн., 50 м², 3/9 этаж
314-479-517

2-комн., 50 м², 3/9 этаж

Соломенское ш., 3стр2
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

144 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.9 м², 8/9 этаж
Подходит под семейную, военную, и IT ипотеки!Уникальное предложение- видовая Однокомнатная (не студия!) квартира общей площадью 36,87 кв. М.Квартира находится в новом современном ЖК "Талоярви".В проектной документации уже есть детский сад, школа, большой парк для прогулок и благоустроенная набережная.Выбирали квартиру с любовью, для себя.С видом на Онежское озеро!Из квартиры можно сделать уютную евро двушку — по ссылке вы найдёте видео проекта inmyroom".До апреля 2024г. Вы можете купить ее по как новостройку, то есть по программам льготной ипотеки, после получения ключей цена вырастет и ипотека перестанет быть доступной.Квартира прекрасно подойдет для покупки "на вырост" для ребенка, как приданое или как инвестиция. По плану развития города в прибрежной черте Петрозаводска будет самая дорогая недвижимость — место действительно уникальное и пользующееся спросом.До сдачи дома можно заключить с застройщиком дополнительное соглашение на отделку и получить готовую квартиру мечты без лишних хлопот.На все вопросы с удовольствием ответим по телефону.Спешите купить, таких квартир в продаже просто нет!1 фото и видео на ресурсе youtube принадлежат проекту inmyroom.
1-комн., 36.9 м², 8/9 этаж
310-748-422

1-комн., 36.9 м², 8/9 этаж

Соломенское ш., 3стр2
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

151 762 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

республика Карелия, Петрозаводск, Соломенское ш., 3стр2