4-комн. квартира, 58 м², 1/5 этаж

Избранное
4 800 000руб. 
82 759руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.12.23 в 18:45, снято 15.04.24 в 14:19
4
комнаты
58
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
4 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 58 м², 1/5 этаж
Лот:2235. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке отличную квартиру по адресу г. Кохма ул. Машиностроительная д. 28 на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1987 года постройки.Выполнена узаконенная перепланировка! Была 4х комнатная квартира, после перепланировки стало 3 комнаты и кухня-столовая.Совмещенный санузел в кафельной плитке, большая ванная, новая сантехника, функциональная мебель.На кухне установлен новый гарнитур, новая газовая плита с духовым шкафом. Имеется отдельная зона столовой и зона для приготовления.Далее располагается комната отдыха для всей семьи и 2 спальные комнаты. По всей квартире установлены пластиковые окна, на полу ламинат, обои в светлых тонах.Из мебели остаются шкафы, кухонный гарнитур.Остальное по договоренности.Квартира очень тёплая, несмотря на 1 этаж, так как сделано все по уму.Чистый подъезд, порядочные соседи.Очень развитая инфраструктура. Есть все необходимое в пешей доступности: школа, детский сад, магазины, аптека, почта, остановка общественного транспорта.Один взрослый собственник, более 5 лет, документы готовы, быстрый выход на сделку.Подходит под любые формы расчета.Помощь в оформлении ипотеки, подача заявки в банки партнеры.Обязательная юридическая проверка продавца и объекта.Сопровождение сделки в подарок, при покупке нашего квартиры.
4-комн., 58 м², 1/5 этаж
313-346-210

4-комн., 58 м², 1/5 этаж

Машиностроительная ул., 28
Добавить в избранное
4 250 000 руб.

73 276 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 80.3 м², 1/5 этаж
Продам просторную 4-х комнатную квартиру в г. Кохма.В квартире две кладовые комнаты, две застекленные ПВХ лоджии.Квартира не угловая, теплая.Санузел раздельный в кафеле.Заменены радиаторы отопления.Доброжелательные соседи.В районе развитая инфраструктура: д/сады, школа, магазины, аптеки, поликлиника.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
4-комн., 80.3 м², 1/5 этаж
313-756-199

4-комн., 80.3 м², 1/5 этаж

Кочетовой ул., 53
Добавить в избранное
4 920 000 руб.

61 271 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

4-комн., 80 м², 1/5 этаж

Кочетовой ул., 53
Добавить в избранное
4 920 000 руб.

61 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:2333. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке 4х комнатную квартиру в хорошем состоянии на первом этаже пятиэтажного дома. Состояние заезжай и живи. Косметический ремонтОстается мебель.Звоните и приходите на просмотр.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Источник объявления: Cian.ru