Студия, 23.4 м², 8/25 этаж

Избранное
5 250 000руб. 
224 359руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.12.23 в 22:38, снято 30.03.24 в 14:11
23.4
м²
Общая площадь
8 из 25
этаж
5 250 000 руб.
Стоимость

Комиссия агентству 0! Предлагается к продаже квартира студия в замечательном месте! Жилой комплекс комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. До метро Заельцовская 10 минут пешком! Рядом с комплексом расположены 2 знаменитых университета Сгупс и Нгму — школы No: 158, специальная школа No209 — лицей No 159 Детские сады — No: 2, 274, «Жарки», «Подсолнухи», «Канапушки», «Город детей» Досуг — Термальный центр «Мира Термы» — Ледовый дворец спорта «Сибирь» — Центр хоккея и спорта «Космос» — Школа ихтиандров — Клуб плавания и фридайвинга — Фитнес клубы Магазины — Пятерочка — Ярче — Магнит — Мини Лента Остановка общественного транспорта в шаговой доступности! Территория комплекса — это уютный зеленый двор с авторским ландшафтным дизайном и новым пространством — амфитеатром. Квартиры с предчистовой отделкой White Box — белая гипсовая штукатурка. Качественные стальные двери с Мдф панелью. Полы в комнатах — фиброцементная стяжка с шумоизоляционным слоем. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Помощь в получении положительного ипотечного решения! Семейная 5.1% Господдержка 7,1% Юридическое сопровождение под ключ!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
23.4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 25
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.8 м², 11/25 этаж
Акция! При покупке квартиры дарим сертификат в Леруа-Мерлен номиналом 20 т. Р. + скидочную карту 15% на покупки в сети мебельных магазинов Hoff.Комиссия агентства 0%.Квартира по цене Застройщика.Подборка квартир, экскурсии, бронь, получение ипотечного решения — Бесплатно!Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2026 Стадия строительства: Строится.Номер квартиры: 173.Квартира: 1 к 41,78 кв. М., 11 этаж в комплексе Расцветай на Дуси Ковальчук, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв., этажей: 25, адрес Новосибирск г., Овражная ул., Застройщик: Расцветай.Жилой комплекс расположен в Заельцовском районе города Новосибирск, окружен природой и благоустроенными парками. Комплекс находится всего в 14 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, что обеспечивает удобный доступ к центру города и другим районам. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте или предпочитает активный образ жизни.Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.Уютный зеленый двор с амфитеатром и выходом в эко-парк площадью более 10 гектаров, — меняет привычный образ типичного сибирского двора. А креативные, и развивающие игровые площадки, безопасные велодорожки позволят весело проводить время.Прямиком по эко-тропе можно спустится к нетронутому массиву с многолетними деревьями, пройтись вдоль небольшого русла реки Ельцовка, под расслабляющий шум воды и пения птиц, переключившись с рабочей суеты на домашний отдых.Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для детей и взрослых. В шаговой доступности от дома находится ледовый дворец спорта «Сибирь», школы плавания, крупнейшие университеты, медицинские центры, бассейны и множество творческих и интеллектуальных секций. А на случай семейного отдыха или активного досуга — термальный центр «Мира Термы» для веселого времяпрепровождения.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 175 мест. Здесь особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен — управление воротами и шлагбаумами осуществляется владельцами парковочных мест. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции. Также паркинг дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.Внимание!Уважаемые покупатели! Информация, в разделе 'О Доме' указана с ошибками.Причина: на карте города не всегда правильно загружается адрес жилого комплекса.Точная информация по квартире — в описании выше, где указан точный адрес и название жилого комплекса.Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. Мы работаем над устранением данной проблемы.Номер объекта: #2/561942/18498.
1-комн., 41.8 м², 11/25 этаж
313-502-609

1-комн., 41.8 м², 11/25 этаж

Овражная ул., 105
Добавить в избранное
7 350 000 руб.

175 838 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.3 м², 12/25 этаж
Акция! При покупке квартиры дарим сертификат в Леруа-Мерлен номиналом 20 т. Р. + скидочную карту 15% на покупки в сети мебельных магазинов Hoff.Комиссия агентства 0%.Квартира по цене Застройщика.Подборка квартир, экскурсии, бронь, получение ипотечного решения — Бесплатно!Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2026 Стадия строительства: Строится.Номер квартиры: 182.Студия: 23,28 кв. М., 12 этаж в комплексе Расцветай на Дуси Ковальчук, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв., этажей: 25, адрес Новосибирск г., Овражная ул., Застройщик: Расцветай.Жилой комплекс расположен в Заельцовском районе города Новосибирск, окружен природой и благоустроенными парками. Комплекс находится всего в 14 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, что обеспечивает удобный доступ к центру города и другим районам. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте или предпочитает активный образ жизни.Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.Уютный зеленый двор с амфитеатром и выходом в эко-парк площадью более 10 гектаров, — меняет привычный образ типичного сибирского двора. А креативные, и развивающие игровые площадки, безопасные велодорожки позволят весело проводить время.Прямиком по эко-тропе можно спустится к нетронутому массиву с многолетними деревьями, пройтись вдоль небольшого русла реки Ельцовка, под расслабляющий шум воды и пения птиц, переключившись с рабочей суеты на домашний отдых.Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для детей и взрослых. В шаговой доступности от дома находится ледовый дворец спорта «Сибирь», школы плавания, крупнейшие университеты, медицинские центры, бассейны и множество творческих и интеллектуальных секций. А на случай семейного отдыха или активного досуга — термальный центр «Мира Термы» для веселого времяпрепровождения.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 175 мест. Здесь особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен — управление воротами и шлагбаумами осуществляется владельцами парковочных мест. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции. Также паркинг дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.Внимание!Уважаемые покупатели! Информация, в разделе 'О Доме' указана с ошибками.Причина: на карте города не всегда правильно загружается адрес жилого комплекса.Точная информация по квартире — в описании выше, где указан точный адрес и название жилого комплекса.Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. Мы работаем над устранением данной проблемы.Номер объекта: #2/561931/18498.
Студия, 23.3 м², 12/25 этаж
314-536-801

Студия, 23.3 м², 12/25 этаж

Овражная ул., 105
Добавить в избранное
5 650 000 руб.

242 490 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.7 м², 11/25 этаж
Акция! При покупке квартиры дарим сертификат в Леруа-Мерлен номиналом 20 т. Р. + скидочную карту 15% на покупки в сети мебельных магазинов Hoff.Комиссия агентства 0%.Квартира по цене Застройщика.Подборка квартир, экскурсии, бронь, получение ипотечного решения — Бесплатно!Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2026 Стадия строительства: Строится.Номер квартиры: 163.Квартира: 1 к 41,65 кв. М., 11 этаж в комплексе Расцветай на Дуси Ковальчук, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв., этажей: 25, адрес Новосибирск г., Овражная ул., Застройщик: Расцветай.Жилой комплекс расположен в Заельцовском районе города Новосибирск, окружен природой и благоустроенными парками. Комплекс находится всего в 14 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, что обеспечивает удобный доступ к центру города и другим районам. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте или предпочитает активный образ жизни.Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.Уютный зеленый двор с амфитеатром и выходом в эко-парк площадью более 10 гектаров, — меняет привычный образ типичного сибирского двора. А креативные, и развивающие игровые площадки, безопасные велодорожки позволят весело проводить время.Прямиком по эко-тропе можно спустится к нетронутому массиву с многолетними деревьями, пройтись вдоль небольшого русла реки Ельцовка, под расслабляющий шум воды и пения птиц, переключившись с рабочей суеты на домашний отдых.Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для детей и взрослых. В шаговой доступности от дома находится ледовый дворец спорта «Сибирь», школы плавания, крупнейшие университеты, медицинские центры, бассейны и множество творческих и интеллектуальных секций. А на случай семейного отдыха или активного досуга — термальный центр «Мира Термы» для веселого времяпрепровождения.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 175 мест. Здесь особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен — управление воротами и шлагбаумами осуществляется владельцами парковочных мест. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции. Также паркинг дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.Внимание!Уважаемые покупатели! Информация, в разделе 'О Доме' указана с ошибками.Причина: на карте города не всегда правильно загружается адрес жилого комплекса.Точная информация по квартире — в описании выше, где указан точный адрес и название жилого комплекса.Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. Мы работаем над устранением данной проблемы.Номер объекта: #2/561946/18498.
1-комн., 41.7 м², 11/25 этаж
316-129-340

1-комн., 41.7 м², 11/25 этаж

Овражная ул., 105
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

170 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Студия, 23.4 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное312-136-722

SIBWILL

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 137 096 руб.

219 535 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Новосибирске рядом с метро Берёзовая роща. 4/15-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 23.4 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, точки быстрого питания, школы. Возможна рассрочка.
Студия, 23.1 м², 12/22 этаж
Добавить в избранное310-647-337

Ксения Деканова

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

225 109 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 22-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Зыряновской у станции метро Октябрьская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности рестораны, школы.
Студия, 23.01 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное318-525-257

МАЯК

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

225 989 руб./м²

Предлагается квартира в новом доме в Новосибирске рядом с метро Заельцовская. 4/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 23.01 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, остекленный балкон, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
Студия, 23.97 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное319-894-037

ЖИЛФОНД

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

216 938 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Новосибирске рядом с метро Речной вокзал. 7/21-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 23.97 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, ровная стяжка пола, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна…
Студия, 23.6 м², 19/25 этаж
Добавить в избранное315-634-692

Владис Центральное

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

216 102 руб./м²

Вариант квартиры в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Гоголе у станции метро Золотая Нива в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.6 кв. м. кухня- 4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности…
Студия, 23.97 м², 19/20 этаж
Добавить в избранное319-191-590

SIBWILL

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

221 110 руб./м²

Купить новую квартиру в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Ленинградской у станции метро Золотая Нива в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.97 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
Студия, 23.5 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное315-009-034

Частное лицо, не компания : )

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

221 277 руб./м²

Купить теплую квартиру в новом доме по адресу: Новосибирск, Римского-Корсакова 3-й, недалеко от метро Площадь Маркса. Общая площадь- 23.5 кв. м. В квартире ровная стяжка пола, изолированный санузел, электричество разведено, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 23 м², 14/24 этаж
Добавить в избранное316-129-908

Брокер154

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

228 261 руб./м²

Предлагается квартира-новостройка в Новосибирске на Зыряновской. Стены- кирпич. 14/24-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
Студия, 24 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное314-537-079

Брокер154

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 150 000 руб.

214 584 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Карле Маркса у станции метро Студенческая в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 24 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности…