2-комн. квартира, 41 м², 4/4 этаж

Избранное
3 400 000руб. 
82 927руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.20 в 13:12, снято 16.04.24 в 14:10
2
комнаты
41
м²
Общая площадь
6.7
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
3 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.7 м², 4/4 этаж
Продаётся просторная 2-комнатная квартира, расположенная на четвертом этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.7 квадратных метра, смежные комнаты имеют площадь 16.2 и 12.7 квадратных метров. Также в квартире имеется кладовка, кухня площадью 6.1 квадратных метров, совмещенный санузел и балкон с видом на внутренний двор. Также в подарок передается помещение находящееся в подвале 15 кв.м Состояние квартиры хорошее, что позволит новым владельцам без лишних затрат начать комфортную жизнь. Квартира находится в удобном месторасположении, с шаговой доступностью ко всем необходимым для комфортной жизни объектам инфраструктуры. В непосредственной близости находятся детские общеобразовательные учреждения, детская поликлиника, и спортивный комплекс, дом культуры и творчества. Также рядом есть сетевые магазины, остановки общественного транспорта, в пешей доступности набережная, детские площадки и зона отдыха.Если у вас возникнут вопросы, мы готовы рассмотреть все варианты покупки, включая использование ипотеки, материнского капитала и государственных сертификатов. Позвоните рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №747759
2-комн., 43.7 м², 4/4 этаж
318-003-162

2-комн., 43.7 м², 4/4 этаж

Заречная ул., 42
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

82 380 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.7 м², 4/4 этаж
ХОРОШАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ГОРОДЕ СТРУНИНОАДРЕС: Владимирская обл., Александровский р-он, гор. Струнино, ул. Заречная, дом 42, 96 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 100 по Щелковскому шоссе.ОБ ОБЪЕКТЕ: 2-х комнатная квартира расположена на 4-ом этаже 4-х этажного жилого кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м., жилая площадь 28.9 кв.м., подсобная 14.8 кв.м. Планировка: Две смежные комнаты ( 16.2 кв.м. и 12.7 кв.м. ), кухня 6.1 кв.м., совместный сан-узел 2.8 кв.м., прихожая 4.3 кв.м., коридор 1.6 кв.м. Высота потолков 2.75 метров. Балкон 2.5 кв.м., застеклён стеклопакетом, оборудован новым потолком и вешалками. В октябре 2023 года в квартире был сделан свежий ремонт. Квартира в хорошем состоянии, сухая, тёплая, не угловая. Перекрытия в доме железобетонные. В сан-узле выложена плитка и установлена новая вентиляция. Во всех комнатах положен ламинат и сделан натяжной потолок. Вся мебель и техника остаётся. Окна ПВХ. Горячая вода от газовой колонки, все остальные коммуникации центральные. Также в подъезде имеется отдельный подвал принадлежащий данной квартире - две кладовки ( 10 кв.м. и 3 кв.м. ), подвал чистый, предназначен для хранения вещей, запасов или под мастерскую. Подъезд в доме чистый и ухоженный. Во дворе есть детская площадка. Дом 1963 года постройки. ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, больница и вся инфраструктура города в шаговой доступности. Город расположен в 8 км на запад от районного центра города Александрова и в 131 км к северо-западу от областного центра города Владимира. Ж/Д вокзал в шаговой доступности, через город проходит железнодорожная линия Ярославского направления (г. Москва-г. Александров). В пределах города в результате слияния рек Чёрная и Горелый Крест берёт начало река Пичкура — левый приток реки Молокча. Город насчитывает около 15000 местного населения, имеет развитую инфраструктуру. В Струнино работают три средних общеобразовательных школы, три детских сада. Имеется автобусное сообщение с городом Александровом (как через село Большое Каринское, так и через деревню Следнево), д. Жуклино, д.Лизуново, д.Рупусово. На шоссе в нескольких километрах к северу от города возможна де-факто остановка междугородного автобуса в Москву. Ходит городской транспорт. В городе восстанавливается церковь Преображения Господня, Имеет три придела: центральный — Преображения Господня, левый — святителя Николая Чудотворца, правый — святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Также имеется новый храм Успения Пресвятой Богородицы.ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник. Документ основания: договор дарения. Имеется технический план на квартиру - фото прилагается к объявлению.ВАЖНО: ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ и ВСЕХ РАЗЛИЧНЫХ СУБСИДИЙ И СЕРТИФИКАТОВ.ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
2-комн., 43.7 м², 4/4 этаж
317-718-565

2-комн., 43.7 м², 4/4 этаж

Заречная ул., 42
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

82 380 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 3/5 этаж
Продается двух комнатная квартира в городе Струнино. Прямое ж\д сообщение с Москвой. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отличное месторасположение дома с шаговой доступностью ко всем значимым объектам городской инфраструктуры! Две общеобразовательные школы, два дошкольных учреждения. Новый ФОК с действующими спорт. секциями, музыкальная школа, ж\д станция, остановка общественного транспорта, магазины различных направленностей.О ДОМЕ: Год постройки?-1996. Тип перекрытий?-Железобетон. Материал несущих стен?-кирпичные. Дом признан аварийным?-Нет. Инженерные системы:Водоотведение-Центральное. Газоснабжение-Центральное. Горячее водоснабжение-Центральное. Теплоснабжение-Центральная. Холодное водоснабжение-Централизованная (от городской сети). Электроснабжение-Центральное. Отсутствие антисоциальных элементов по соседству!"ОБ ОБЪЕКТЕ: Двух комнатная квартира улучшенной планировки, с двумя раздельными комнатами (зал с выходом на лоджию+ спальная комната). Просторная кухня и прихожая. Лоджия застеклена. С\у раздельный.О СДЕЛКЕ: Один собственник, полная стоимость в договоре. Ипотека-да, мат. капитал и другие жилищные сертификаты-да. Продажа-АЛЬТЕРНАТИВНАЯ!Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним! Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. В удобное для вас время организуем показ!
2-комн., 52 м², 3/5 этаж
317-017-546

2-комн., 52 м², 3/5 этаж

ул. Дзержинского, 16
Добавить в избранное
3 990 000 руб.

76 731 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами.Есть балкон (остеклён). Квартира читая,теплая. В квартире был произведен капитальный ремонт с заменой пола,дверей,выравниваем стен.Потолки натяжные. Газовая колонка. Санузел совмещен.Вся инфраструктура. Пешком до ж.д. станции Струнино 20 минут. Прямое сообщение с Москвой. На электричке 2 часа до Ярославского вокзала Москвы.Один взрослый собственник. Легкая альтернатива.Возможность выхода на сделку без альтернативного варианта.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж
Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора - место, объект и стоимость. 1. МестоПродаётся квартира в г. Струнино ул.Дзержинского 32.Владимирской области. Прямое ж/д сообщение с Москвой, электропоезда отходят от Ярославского вокзала каждые 40 минут, время в пути: 1 час 50 мин.Объект находится в городском районе с очень развитой инфраструктурой, тем самым обеспечивает жителей современным уровнем комфорта. Преимущество данного объекта - в удалении от оживленных дорог. Тишина и покой. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, почта, детские сады, остановка общественного транспорта. В 10-минутах пешей доступности расположен сосновый лес для прогулок летом и катания на лыжах зимой. Придомовая территория в отличном состоянии: чистота, порядок, двор оборудован детской площадкой. 2. ОбъектОбъект находится по адресу: г. Струнино, ул. Заречная, дом 32, в доме образцового содержания. Квартира расположена на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 55,8 кв.м.Планировка смежно-изолированная: гостиная 16,9 кв.м с выходом на балкон, солнечная сторона, одна комната 11,0 кв.м проходная, другая 8,4 кв.м изолированная. Просторная прихожая 8,7 кв.м, с/у раздельный (стоят приборы учета на воду), кухня 6,5 кв.м. В квартире также имеется кладовка.Окна ПВХ, качественная входная металлическая дверь. Благодаря удачному расположению, утром будете просыпаться под пение птиц и любоваться замечательным видом! Добропорядочные соседи. Подъезд в отличном состоянии.Квартира подойдет как молодой семье, так и людям в возрасте в поисках уютного места для проживания, а также жителям дальних регионов, стремящиеся переехать поближе к Москве. 3. Стоимость Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Поэтому хотелось бы передать данный объект в хорошие руки.Звоните, показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно. Рассмотрим предложения с мат. капиталом и ипотекой Цена: 3.700.000 руб.
3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж
313-531-219

3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж

Заречная ул., 32
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

66 309 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Владимирская область, Александровский р-н, Струнино, Заречная ул., 32