2-комн. квартира, 42 м², 5/5 этаж

Избранное
2 990 000руб. 
71 191руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.12.23 в 11:49, обновлено 10.04.24 в 09:50
2
комнаты
42
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
2 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.5 м², 4/5 этаж
Отличное предложение! Продам изолированную брежневку на среднем этаже ! Квартира очень светлая , теплая и уютная , за домом детский сад (№190) в пешей доступности все социально-значимые объекты , школы (№ 54, 68). ********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
2-комн., 43.5 м², 4/5 этаж
317-020-744

2-комн., 43.5 м², 4/5 этаж

Силикатный пер., 57
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

70 115 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 1/5 этаж
Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру по адресу 2-ой Торфяной переулок дом 21.Преимущества:- раздельные комнаты;- раздельный сан.узел;- тихий спокойный уютный район;- без обременений - быстрый выход на сделку;- мебель по договоренности.Оказываем комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах:- Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки;- Безопасность расчетов по договору;- Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков);- Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала;- Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни;- Подбор объекта (в продаже имеется много квартир разной планировки);- Сопровождение на объект и показ любого варианта квартир по Вашему желанию.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АРБАТ» - ГАРАНТ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
2-комн., 42 м², 1/5 этаж
320-281-871

2-комн., 42 м², 1/5 этаж

пер. Торфяной 2-й, 21
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:2341. У меня уже есть покупатель.Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 42,2 кв.м., расположенную на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома в отличном районе г. Иваново. По адресу: пер. Силикатный, 55.Комнаты изолированные.Санузел совмещённый.Окна ПВХ.Квартира не угловая.Газовая колонка автомат.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Ключи в день сделки.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.1 м², 5/5 этаж
Продам двухкомнатную квартиру со свежим капитальным ремонтом от собственника по адресу пер. Силикатный, д. 55 (район ЖБК)! После ремонта никто не жил!Новая мебель и техника (на гарантии) входят в стоимость.Комнаты изолированные, квартира неугловая, перепланировок нет.Общая площадь - 42,1 (без учета лоджии).Квартира располагается на 5 этаже пятиэтажного панельного дома 1975 года постройки (брежневка). С крышей проблем нет, за домом хорошо следят.ЗАМЕНЕНО ВСЕ: -электропроводка полностью (установлена распределительная коробка, проводка скрытая, все на своих местах, скрытый интернет-кабель) -система отопления полностью (установлены биметаллические радиаторы, стояки - пвх) -вся сантехника (инсталляция, душ, умывальник, смесители) и трубы новые -кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной поверхностью -автоматическая газовая колонка -счетчики на газ, воду, электроэнергию -новые пластиковые окна, лоджия также остеклена пвх, выполнена внутренняя отделка -кухонная зона выложена плиткой полностью, от потолка до пола -отделка ванной и туалета (стены, пол) - керамогранит -потолки натяжные с точечными светильниками везде, зонирование подсветкой в спальне и гостиной -отделка пола в прихожей, коридоре, комнатах, кухне - ламинат, в санузле и гардеробной - керамогранит -металлическая входная дверь с двумя замками и зеркалом -новые межкомнатные двери в одном стиле с входной.ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ: холодильник, стиральная машина, плита, кухонный гарнитур, два телевизора со смарт тв, микроволновая печь, двуспальный диван, вместительный шкаф во всю стену в гостиной, двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф-купе в спальне, обеденный стол, стулья.К квартире прилагается подвальное помещение, что очень удобно для хранения.Чистый подъезд со свежим ремонтом, пластиковыми окнами и цветами на подоконниках, спокойные вежливые соседи. Во дворе достаточно мест для парковки авто, современная детская площадка рядом с домом.Инфраструктура: магазин Пятерочка, Березники - в пяти минутах от дома, детский сад 190 - в соседнем доме, до школы 54 - 12 минут пешком, остановка общественного транспорта - три минуты ходьбы (маршрут 15/4). До Центрального рынка 4 остановки без пробок, рядом окружная дорога - очень удобно для автомобилистов. Благоустроенный сквер Березнячок со спортивной и детской площадкой - для прогулок с детьми и приятного отдыха.Никто не прописан и не проживает. 1 взрослый собственник, ключи в день сделки. ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ.ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.  P.S.: если не проходит звонок через сайт - попробуйте еще раз или пишите в личные сообщения, перезвоню. Я всегда на связи!
2-комн., 42.1 м², 5/5 этаж
319-149-360

2-комн., 42.1 м², 5/5 этаж

Силикатный пер., 55
Добавить в избранное
3 950 000 руб.

93 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.5 м², 3/5 этаж
Продам 1 комнатную брежневку. Квартира готова к продаже один взрослый собственник. Все в шаговой доступности сад , школа 68, пятерочка, большая футбольная и хоккейная площадка. Квартира не угловая , с газовой колонкой расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, много парковочных мест! ********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
1-комн., 32.5 м², 3/5 этаж
313-531-364

1-комн., 32.5 м², 3/5 этаж

Силикатный пер., 55
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

78 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-196-904

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 070 000 руб.

71 396 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру недорогую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 43 кв. м., большая кухня- 6 кв. м., изол. с/у, пластиковые окна выходят на две стороны, ремонт. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ. Адрес: Иваново, Велижская.
2-комн., 41.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-854-353

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

74 341 руб./м²

Отличную квартиру в Иваново предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 41.7 кв. м., изол. с/у, хороший ремонт в ванной, 5 этаж, комнаты изолированные, нормальные соседи. В районе есть различные учебные заведения, детский сад, ТРЦ. Документы готовы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 42.3 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-619-511

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

73 287 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира. Расположена на 2 этаже 3-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 42.3 кв. м, просторная кухня- 5.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
2-комн., 42 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное315-358-545

Радуга

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 990 000 руб.

71 191 руб./м²

Объявление о продаже 2-комнатной квартиры в Иваново в районе Фрунзенский, вторичное жилье. 5 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 42 кв. м, просторная кухня площадью 6 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
2-комн., 41.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-993-506

Дельта Риэлти

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

75 243 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру в Иваново хорошую от собственника. Площадь: общая – 41.2 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома.. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 42 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное320-262-621

105929109

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 050 000 руб.

72 620 руб./м²

Недорогую квартиру в Иваново на Кольчугинской предлагаю купить. Общая площадь- 42 кв. м, 1 этаж 3-этажного дома. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом кинотеатр и магазин.
2-комн., 42 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-249-259

Оксана Фомичева

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

71 429 руб./м²

На продаже квартира. Расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 42 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
2-комн., 43 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное309-928-405

Иваново Риэлти

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

69 768 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру с качественным ремонтом: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 43 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
2-комн., 43 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-883-011

Иван

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 999 000 руб.

69 745 руб./м²

Предлагаю квартиру с современным ремонтом: просторная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 43 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
2-комн., 42 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-247-713

Департамент Ивановской Недвижимости

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

73 810 руб./м²

Светлая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 5/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом салон красоты и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Иваново, Ивановская.