4-комн. квартира, 74.3 м², 3/5 этаж

Избранное
6 190 000руб. 
83 311руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.12.23 в 17:31, снято 30.03.24 в 14:11
Продавец:

Юлия Петровна48 объявлений

Это же предложение от:Yandex.ru6 750 000 руб.Опубликовано:20 Сентябрь 2023 в 15:44Снято:4 Декабрь 2023 в 15:28
4
комнаты
74.3
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
6 190 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 73.4 м², 5/5 этаж
Продается БОЛЬШАЯ четырехкомнатная квартира в замечательном месте. Все рядом. Но в то же время тихо и уютно.г. Волжский, 16 микрорайон _______________________🔴 Квартира очень теплая, с застекленным балконом.Отличный 5 этаж. (Никто не будет шуметь над головой)_______________________В квартире в хорошем состоянии, можно зайти и жить!: - окна пластиковые (одно старое) - хорошая входная дверь - косметический ремонт. - на полу бетонная стяжка, линолеум. - В с/узле - плитка. Раздельный. - установлены счетчики на свет, воду, газ. - Хорошая планировка. Большой холл. Все на месте расскажем подробнее.________________________В подарок оставляем кухонный гарнитур_______________________Подъезд чистый, соседи хорошие, спокойные, все адекватные.Всегда есть место для парковки.Отличное месторасположение: рядом ВСЁ!!!Много магазинов, детский сад, школа и т.д. Удобная транспортная развязка: остановки общественного транспорта, маршруты в различных направлениях: автобус, маршрутное такси.Транспортная развязка позволяет добраться в любой район города._______________________________✅ Гарантируем полное сопровождение сделок: правовую экспертизу документов, подготовку документов для ипотеки, в том числе оценочных отчетов; нотариальное оформление, в том числе с несовершеннолетними участниками. ✅ Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости и поможем приобрести новую!✅ Юридическое сопровождение.✅ Работаем со всеми банками.
4-комн., 73.4 м², 5/5 этаж
318-345-859

4-комн., 73.4 м², 5/5 этаж

ул. Наримана Нариманова, 25
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

77 657 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 75.1 м², 2/5 этаж
Арт. 61011249 ВHИМАНИЕ! Продается крупногабаритная 4-комнaтная квартира, площадью 75,1 м2 на втором этаже пятиэтажного панельного дома, в одном из САМЫХ любимых и удобных для проживания районе Нового города - 17 м/p!!!Отличная планировка, квартира на разные стороны и не угловая! Кухня 7 м2. Раздельные большие комнаты: зал 21,6 м2 с выходом на застекленный деревом балкон. Спальни 15,7; 9,9 и 8,4 м2. Раздельный санузел, выложен кафелем. Во всей квартире установлены пластиковые окна, на полу линолеум. Счетчики на газ, ХВС, ГВС и свет. Установлена надежная входная металлическая дверь. Квартира очень светлая и чистая, можно заехать и жить. Хорошие соседи. На лестничной площадке всего две квартиры! Чистый подъезд, зелёный ухоженный двор.Особо хочется отметить прекрасное местоположение! Рядом ВСЕ необходимые объекты социальной инфраструктуры! Рядом с домом находится лучший детский сад города - №81 "Золотой ключик", одна из лучших школ - школа №32 "Эврика-развитие", музыкальная школа, всевозможные кружки и спортивные секции для детей, детская и взрослая поликлиника. Сетевые продовольственные магазины! В пешей доступности МакДональдс, ТЦ Оранж и конечно всеми любимый торгово-развлекательный комплекс "Волгамолл". Новая шикарная аллея станет любимым местом для семейных прогулок!Эта квартира вам обязательно понравится! Запишитесь на просмотр уже сегодня! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!__________________________________________________________________________________________________________________ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ!АН "AuROOM" золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!
4-комн., 75.1 м², 2/5 этаж
318-905-467

4-комн., 75.1 м², 2/5 этаж

ул. Наримана Нариманова, 6
Добавить в избранное
5 699 000 руб.

75 886 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 76.4 м², 4/5 этаж
Продам большую, теплую, и замечательную квартиру площадью 76,4 кв/м, на 4 этаже 5 этажного жилого дома в отличном месте г. Волжского, мик.райн. 16.Замечательность нашей квартиры:- Двухсторонняя( в летнее время года, прекрасный сквознячок).- Наша квартира подходит для большой и дружной семьи, так как для каждого члена семьи будет выделено свое жизненное пространство- все комнаты раздельные.- Санузел-раздельный, что очень удобно для проживания семьёй.- Балкон остеклен деревом, утеплен, выход на балкон из зала.- Окна поменяны на пластиковые стеклопакеты.- Установлена сплитсистема.- В нашей квартире очень хорошая и светлая энергетика!- Подъезд после ремонта. Две квартиры на площадке (чужие здесь не ходят).Наша квартира готова к приему новых хозяев, цена в договоре полная.В квартире нет несовершеннолетних детей, долгов и обременений !Мы подходим под ипотеку, сертификаты,покажем оперативно, не затянем с выходом на сделку.
4-комн., 76.4 м², 4/5 этаж
320-493-130

4-комн., 76.4 м², 4/5 этаж

ул. Наримана Нариманова, 25
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

77 226 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56704438 XOТИТE ВЫБPAТЬ ИДЕАЛЬНУЮ KВAРTИPУ ДЛЯ СBOЕЙ СЕMЬИ, ЧTOБЫ ЗAEХАТЬ И ЖИТЬ? ЭТО ПPЕДЛОЖEHИЕ ДЛЯ ВАС!Пpoдаeтcя современная, прoстoрнaя, уютнaя 4-xкoмнатнaя квартира c дизaйнepским ремонтoм площaдью 74.3 кв.м в одном из самых востребованных районов Нового города - 17 м/р!О КВАРТИРЕ:Квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтaжнoго панельного домa!НЕ УГЛОВАЯ! НА РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, что обеспечивает много естественного света в течение дня и хорошее проветривание при необходимости.Планировка максимально продумана для удобства проживания!ПРОСТОРНАЯ кухня-гостиная 28,4 кв.м c выxoдoм на балкон с раздвижными АЛЮМИНИЕВЫМИ рамами, три ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни, совмещенный санузел выложен современной плиткой и оборудован ТЕПЛЫМ ПОЛОМ, просторная и светлая прихожая, с большим шкафом для хранения одежды и аксессуаров.Ремонт квартиры выполнен в современном стиле из ЭКОЛОГИЧНЫХ ИМПОРТНЫХ материалов! Выровнены стены, полы и потолки. Стены в квартире оштукатурены и окрашены качественной импортной краской, для быстрого и легкого изменения интерьера в любой момент их можно перекрасить. Заменена электропроводка, трубы и радиаторы отопления. Установлены качественные стеклопакеты и межкомнатные двери. На полу в коридоре и кухне керамогранит. Установлены счетчики на свет и воду. Проведен интернет.Зеленый ухоженный двор, чистый подъезд, дружелюбные соседи.БОНУСОМ ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТСЯ- НОВАЯ кухня с газовой варочной панелью,- встроенный зеркальный шкаф-купе в коридоре,- кладовая с выходами под водонагреватель и стиральную машину,- 2 шкафа в спальнях,- шкафы и столик на балконе.Остальная мебель и техника по договоренности.ИНФРАСТРУКТУРА:Особо хочется отметить прекрасное местоположение! Дом находится в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады: №19 Кораблик, №75 Тюльпан и лучший д/с города №81 Золотой ключик, школа №32 Эврика-развитие, музыкальная школа и спортивные секции для детей, ДЦ Русинка, детская поликлиника №2, поликлиника №4, торгово-развлекательный центр ВОЛГАМОЛЛ, остановки общественного транспорта в любую сторону.Для вечерних прогулок с семьей рядом аллеи и скверы.УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:- 3 взрослых собственника (квартира в собственности более 5 лет),- подходит под ипотеку,- чистая продажа.ЭТА КВАРТИРА ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ! ПОСМОТРИТЕ ЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!________________________________________________________________________________О НАС:- помощь в одобрении ипотеки бесплатно- выгодно продадим Вашу недвижимость!АН AuROOM золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!#объект в нашей базе №13699530#

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74.3 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 74.3 м², 3/5 этаж
Арт. 56704438 Xoтитe Выбpaть Идеальную Kвaрtиpу Для Сboей Сеmьи, Чtoбы Зaeхать И Жить? Это Пpедложehие Для Вас!Пpoдаeтcя современная, прoстoрнaя, уютнaя 4-xкoмнатнaя квартира c дизaйнepским ремонтoм площaдью 74.3 кв. М в одном из самых востребованных районов Нового города — 17 м/р!О Квартире:Квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтaжнoго панельного домa!Не Угловая! На Разные Стороны, что обеспечивает много естественного света в течение дня и хорошее проветривание при необходимости.Планировка максимально продумана для удобства проживания!Просторная кухня-гостиная 28,4 кв. М c выxoдoм на балкон с раздвижными Алюминиевыми рамами, три Изолированные спальни, совмещенный санузел выложен современной плиткой и оборудован Теплым Полом, просторная и светлая прихожая, с большим шкафом для хранения одежды и аксессуаров.Ремонт квартиры выполнен в современном стиле из Экологичных Импортных материалов! Выровнены стены, полы и потолки. Стены в квартире оштукатурены и окрашены качественной импортной краской, для быстрого и легкого изменения интерьера в любой момент их можно перекрасить. Заменена электропроводка, трубы и радиаторы отопления. Установлены качественные стеклопакеты и межкомнатные двери. На полу в коридоре и кухне керамогранит. Установлены счетчики на свет и воду. Проведен интернет.Зеленый ухоженный двор, чистый подъезд, дружелюбные соседи.Бонусом При Продаже Остается.- Новая кухня с газовой варочной панелью,- встроенный зеркальный шкаф-купе в коридоре,- кладовая с выходами под водонагреватель и стиральную машину,- 2 шкафа в спальнях,- шкафы и столик на балконе.Остальная мебель и техника по договоренности.Инфраструктура:Особо хочется отметить прекрасное местоположение! Дом находится в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады: №19 Кораблик, №75 Тюльпан и лучший д/с города №81 Золотой ключик, школа №32 Эврика-развитие, музыкальная школа и спортивные секции для детей, ДЦ Русинка, детская поликлиника №2, поликлиника №4, торгово-развлекательный центр Волгамолл, остановки общественного транспорта в любую сторону.Для вечерних прогулок с семьей рядом аллеи и скверы.Условия Продажи:- 3 взрослых собственника (квартира в собственности более 5 лет),- подходит под ипотеку,- чистая продажа.Эта Квартира Вам Обязательно Понравится! Посмотрите ЕЕ Уже Сегодня! Звоните Прямо Сейчас!О Нас:- помощь в одобрении ипотеки бесплатно.- выгодно продадим Вашу недвижимость!АН auroom золотой стандарт качества услуг! Наш опыт — гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия!#объект в нашей базе №13699530#.
4-комн., 74.3 м², 3/5 этаж
317-524-038

4-комн., 74.3 м², 3/5 этаж

ул. Наримана Нариманова, 18
Добавить в избранное
6 220 000 руб.

83 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 74.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-316-137

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

83 558 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 74.2 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ. Адрес: Волжский, Оломоуцкая.
4-комн., 74.1 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-789-608

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 280 000 руб.

84 751 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая и уютная квартира в отличном состоянии общей площадью- 74.1 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Волжский, 40 лет Победы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 73.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-517-870

LOFT Недвижимость

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 000 руб.

85 500 руб./м²

Предлагается к продаже квартира в Волжском, Химиков. Кв-ра на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня. Общая площадь составляет 73.1 кв. м.
4-комн., 74.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-865-816

Живем Дома

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 280 000 руб.

84 070 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры в Волжском. 3 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 74.7 кв. м, огромная кухня площадью 6.7 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе детский сад, рядом ТРЦ.
4-комн., 74.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-524-038

Арсений

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 220 000 руб.

83 715 руб./м²

Предлагается к продаже светлая квартира в Волжском, Наримана Нариманова. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня. Общая площадь составляет 74.3 кв. м.