1-комн. квартира, 40.8 м², 5/24 этаж

Избранное
11 600 000руб. 
284 314руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 17:43, снято 21.04.24 в 14:15
1
комната
40.8
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 24
этаж
2011 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 752 общей площадью 42.1 кв.м. на 24-м этаже 25 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 42.1 м²
314-601-355

1-комн., 42.1 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 421 980 руб.

223 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.7 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 2 общей площадью 41.7 кв.м. на 2-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 41.7 м²
314-600-378

1-комн., 41.7 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 290 760 руб.

222 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.7 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 1-к квартира номер 3 общей площадью 41.7 кв.м. на 2-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК - большие застекленные лоджии. Другое преимущество - честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система «Умный дом». В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини.Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут.- Личный автотранспорт:Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области - 850 м, до МКАД - 1 кмВнутренняя инфраструктура:Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят.В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально «под окнами»Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки для самых разнообразных активностей. Центральная площадь на бульваре предназначена для проведения всесезонных мероприятий, объединяющих жильцов.
1-комн., 41.7 м²
308-255-687

1-комн., 41.7 м²

ул. Фруктовые сады, 2/10
Добавить в избранное
9 290 760 руб.

222 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

За объект уже внесли авансАрт. 56040742 ВНИМАНИЕ!Квартира оптимальной планировки. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для того, чтобы сразу заезжать!Район с максимально развитой инфраструктурой: в шаговой доступности продуктовые магазины, торговые центры, школы, поликлиники и парк.Транспортная доступность: Большое количество парковочных мест, а так же подземный паркинг. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Район имеет развитую инфраструктуру: детские сады, школы, аптеки, детская и взрослая поликлиника, салоны красоты, фитнес центры.ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.8 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 24
Инфраструктура
магазин

Загорье  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,9 м
Этажность
7 - 46
Паркинг
Подземный; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Загорье20 фото
Информация о застройщике:
Компания «МФС - 6»

Компания «МФС - 6»Компания «МФС - 6»

Другие квартиры в этом доме

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 40.1 м²
Добавить в избранное314-273-863

Level Group

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 886 014 руб.

321 347 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 45-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Перовском у станции метро Андроновка в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 40.1 кв. м. кухня- 11.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 39.3 м²
Добавить в избранное316-080-799

Level Group

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 031 164 руб.

306 137 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 45-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Перовском у станции метро Андроновка в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 39.3 кв. м. кухня- 10.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40.9 м²
Добавить в избранное314-377-023

Level Group

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 805 111 руб.

313 084 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 45-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Перовском у станции метро Андроновка в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 40.9 кв. м. кухня- 10.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39.1 м²
Добавить в избранное316-730-100

Главстрой

вчера в 17:19

ПОЗВОНИТЬ
11 890 701 руб.

304 110 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 32-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Рязанском у станции метро Рязанский Проспект в зеленом районе. Общая площадь- 39.1 кв. м. кухня- 7.04 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе детская площадка,…
1-комн., 40.8 м²
Добавить в избранное319-600-740

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
11 174 693 руб.

273 890 руб./м²

Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Грайвороновском 1-й у станции метро Новохохловская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 40.8 кв. м. кухня- 5.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе парковка…
1-комн., 39.2 м²
Добавить в избранное319-599-512

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
11 202 105 руб.

285 768 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в новом доме в Москве на Люблинской. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 39.2 кв. м., кухня- 19.7 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК подземная парковка, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности поликлиника,…
ещё 31 объявлениеещё 31 объявление
1-комн., 39.4 м²
Добавить в избранное320-213-588

Группа компаний МонАрх

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 820 000 руб.

300 000 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Наметкиной у станции метро Новые Черемушки в зеленом районе. Общая площадь- 39.4 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 26 объявленийещё 26 объявлений
1-комн., 40.5 м²
Добавить в избранное320-213-816

Группа компаний МонАрх

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 937 375 руб.

294 750 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 30-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Наметкиной у станции метро Новые Черемушки в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 40.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 11 объявленийещё 11 объявлений
1-комн., 40.2 м²
Добавить в избранное320-213-779

Группа компаний МонАрх

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 462 000 руб.

310 000 руб./м²

На продаже квартира в новом доме в Москве на Наметкиной. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 40.2 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
1-комн., 39.5 м²
Добавить в избранное314-271-556

Концерн «КРОСТ»

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 218 000 руб.

284 000 руб./м²

Купить теплую однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Отрадная, недалеко от метро Отрадное. Общая площадь- 39.5 кв. м. кухня – 13.9 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ягодная ул., 8к2, Загорье