2-комн. квартира, 73 м², 6/10 этаж

Избранное
6 400 000руб. 
87 672руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 12:54, снято 17.04.24 в 14:07
2
комнаты
73
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
6 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 63.2 м², 1/14 этаж

Северо-Западная ул., 6
Добавить в избранное
5 670 000 руб.

89 716 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 10/10 этаж
ПРОДАМ БОЛЬШУЮ 2 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА СЕВЕРЕ ГОРОДА!ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 64кв.мБОЛЬШАЯ КУХНЯ 12кв.мКвартира полностью мебелирована и оснащена современной техникой.ЗАХОДИ И ЖИВИ!В жилищном комплексе благоустроенная территория, современная детская площадка, большая вместительная парковка. В шаговой доступности 3 детских сада: Умка, Солнышко, Подсолнух, две школы, магазины Карусель, Европа, Магнит, Пятерочка и различные другие, аптеки,центры развития остановки общественного транспорта.Один собственник. Прямая продажа!Бесплатная помощь в получении ипотеки в банках-партнерах, для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей.Просмотр в любое удобное для Вас время!С уважением, Прижимова Виктория Витальевна, специалист федерального агентства Этажи. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9311742. Район: Московский мкр.
2-комн., 64 м², 10/10 этаж
302-411-747

2-комн., 64 м², 10/10 этаж

Ореховая ул., 3
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

86 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69.3 м², 9/10 этаж
Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт. Самая удобная планировка-распашонка. Просторная прихожая и коридор, большая и уютная кухня (11,9 кв.м.), площадь зала 20,4 кв.м., спальня 16,6 кв.м. В квартире есть гардеробная комната (4 кв.м.). В квартире 2 застекленных балкона (из кухни и спальни). В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, детский сад и школа. Остались вопросы - звоните! Также записывайтесь на просмотр! Окажем помощь в получении ипотеки в банках-партнёрах. Для наших Клиентов действуют сниженные процентные ставки, а так же скидки на страхование. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. С уважением, Ирина Кочергина Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10847791. Район: Московский мкр.
2-комн., 69.3 м², 9/10 этаж
319-764-405

2-комн., 69.3 м², 9/10 этаж

Ореховая ул., 3
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

102 454 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой великолепной квартиры, где каждая деталь и предмет созданы для вашего комфорта.Имеется пpекpаcная возможноcть приoбрeсти простоpную квapтиpу плoщaдью 72,9 квaдратных метров, pасполoжeнную на 6-м этажe 10-ти этажнoго кирпичного домa. Этoт жилoй кoмплекc прeдлагает удобствo и кoмфoрт, блaгoдapя свoeму прекраснoму рacпoложению и xoрошeй инфpaструктуре. Просторная планировка квартиры позволяет наслаждаться простором и свободой, создавая приятную атмосферу и уют.Входя в квартиру, вы встретите просторную прихожую, которая идеально подходит для размещения мебели или организации гардеробной зоны. Кухня составляет 13,9 кв.м., где можно проводить уютные вечера семьей или принимать гостей, а так же предлагает достаточно места для приготовления пищи, а также для организации обеденной зоны.Владельцу квартиры также доступны две уютные спальни 20.6 и 16,1 кв.м, созданные для полноценного отдыха и обеспечения комфорта. Ванная комната оснащена всем необходимым и укомплектована современными сантехническими приборами. Возможность отдыха на свежем воздухе предоставляется просторным балконом, где можно насладиться прекрасными видами на окружающую местность.Кроме того, данный комплекс обладает хорошей инфраструктурой, предлагая различные удобства для своих жителей. Здесь имеется парковка для автомобилей, детская площадка, а также места для отдыха и спорта. Благоприятное расположение позволяет быстро добраться до магазинов, ресторанов, школ и других необходимых объектов.Легко купить:- Один взрослый собственник- ТоргОбращайтесь сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать этот дом своим собственным.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот 612929

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 92.6 м², 10/12 этаж
ПРОСТОРНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СЕВЕРЕ ГОРОДА. Продается квартира общей площадью 92.6 кв.м. на 10 этаже 12-этажного дома. В квартире произведен косметический ремонт, мебель и техника остается по запросу. Просторная прихожая позволит организовать удобные зоны для хранения вещей. Одна из комнат нестандартной формы с выходом на просторную лоджию. Кухня оборудована всем самым необходимым. Окна выходят как во двор так и на улицу Ореховую. Санузел раздельный. Отопление - центральное.Квартира с удобным месторасположением. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, круглосуточные продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты и парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов Яндекс.Маркет, Оzon, Wildberries. В шаговой доступности находится школа №36 и детский сад Умка. В 10 минутах ходьбы ТЦ Браво сити.Хотите купить квартиру? Обращайтесь к специалистам! Только у нас: -Гарантии безопасности в сделках; -Помощь в одобрении ипотеки; -Сниженные % ставки в Банках-партнерах; -Скидки на страхование до 20%; -Электронная регистрация, без посещения МФЦ. Консультации бесплатны! Не теряйте время – приходите Сразу к нам - в агентство недвижимости «Этажи» Мы сэкономим Ваше время и деньги! Для просмотра, торга и по другим вопросам обращайтесь по телефону. Специалист по недвижимости федерального агентства недвижимости Этажи Куксова Дарья. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лиНомер в базе: 10764104. Район: Московский мкр.
3-комн., 92.6 м², 10/12 этаж
319-155-103

3-комн., 92.6 м², 10/12 этаж

Ореховая ул., 7к2
Добавить в избранное
8 950 000 руб.

96 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92.6 м², 10/12 этаж
ПРОСТОРНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СЕВЕРЕ ГОРОДА. Продается квартира общей площадью 92.6 кв.м. на 10 этаже 12-этажного дома. В квартире произведен косметический ремонт, мебель и техника остается по запросу. Просторная прихожая позволит организовать удобные зоны для хранения вещей. Одна из комнат нестандартной формы с выходом на просторную лоджию. Кухня оборудована всем самым необходимым. Окна выходят как во двор так и на улицу Ореховую. Санузел раздельный. Отопление - центральное.Квартира с удобным месторасположением. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, круглосуточные продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты и парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов Яндекс.Маркет, Оzon, Wildberries. В шаговой доступности находится школа 36 и детский сад Умка. В 10 минутах ходьбы ТЦ Браво сити.Хотите купить квартиру? Обращайтесь к специалистам! Только у нас: -Гарантии безопасности в сделках; -Помощь в одобрении ипотеки; -Сниженные % ставки в Банках-партнерах; -Скидки на страхование до 20%; -Электронная регистрация, без посещения МФЦ. Консультации бесплатны! Не теряйте время приходите Сразу к нам - в агентство недвижимости "Этажи" Мы сэкономим Ваше время и деньги! Для просмотра, торга и по другим вопросам обращайтесь по телефону. Специалист по недвижимости федерального агентства недвижимости Этажи Куксова Дарья.. Номер в базе: 10764104.
3-комн., 92.6 м², 10/12 этаж
320-328-706

3-комн., 92.6 м², 10/12 этаж

Ореховая ул., 7к2
Добавить в избранное
8 950 000 руб.

96 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.9 м², 12/12 этаж
Стильное пространство для жизни: 2-комнатная квартира с полным комплектом удобств на севере города, рядом с Олимпийским парком.Предлагаем к вашему вниманию идеально спланированную 2-комнатную квартиру, которая сочетает в себе современный ремонт, полную готовность к комфортному проживанию и прекрасное расположение в экологически чистом районе на севере города. Общая площадь 63,9 кв.мКаждая деталь в этой квартире была продумана с учетом комфорта и функциональности. Современный ремонт с использованием высококачественных материалов создает уют и эстетическое наслаждение для глаз и души.Квартира полностью меблирована, что включает в себя стильную и удобную мебель, а также современную бытовую технику, что избавит вас от необходимости дополнительных вложений и покупок. Новым собственникам остается кухонный гарнитур,электрическая панель,духовой шкаф,вытяжка,а также стол и 4 стула. В зале остается стенка,комод и кондиционер.В спальне остается большой шкаф.В коридоре остается встроенный шкаф с дверцами.А также остаются все люстры и шторы.Имеется подвальное помещение. Два балкона.Сделан капитальный ремонт крыши.Территория благоустроенная, современная детская площадка, большая вместительная парковка.Находясь в непосредственной близости от Олимпийского парка, эта квартира предлагает живописные виды и бесчисленное множество путей для прогулок, спорта и активного отдыха.Район обладает развитой инфраструктурой, включая школы, детские сады, магазины, кафе, а также спортивные комплексы, что делает жизнь здесь особенно удобной и приятной.Наслаждайтесь гармоничной жизнью в этой прекрасно обустроенной квартире, которая является идеальной как для личного проживания, так и в качестве выгодного вложения с потенциалом для сдачи в аренду.Не теряйте время приходите в агентство недвижимости Этажи - мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги. Звоните, задавайте вопросы!Показ в любой день по предварительной договоренности.Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах, действуют сниженные процентные ставки.Сопровождение сделок любой сложности.Юридическое сопровождение.Все виды страхования.Электронная регистрация сделок.Хотите купить квартиру обращайтесь только к проверенным специалистам. Для дополнительной информации звоните или пишите. Специалист по недвижимости АН Этажи Наталия Малышкина.. Номер в базе: 10663840.
2-комн., 63.9 м², 12/12 этаж
319-115-751

2-комн., 63.9 м², 12/12 этаж

Ореховая ул., 7к2
Добавить в избранное
6 090 000 руб.

95 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 73 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное314-048-570

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

87 672 руб./м²

Уютной 2-комнатной квартиры предложение в Тамбове на Ореховой хорошая цена на 6 этаже 10-этажного дома. Есть просторная кухня- 14 кв. м. изол. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления