3-комн. квартира, 61 м², 2/5 этаж

Избранное
2 900 000руб. 
47 541руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 15:47, обновлено 19.04.24 в 19:00
3
комнаты
61
м²
Общая площадь
2 из 5
этаж
2 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
Мечтаете о просторной квартире для комфортного проживания всей семьей? У нас есть идеальный вариант для Вас!ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ общей площадью 61,5 м, расположенная на удобном втором этаже пятиэтажного дома на ул. Куйбышева, д. 291А.Квартира светлая, очень чистая не требует практически никаких затрат на ремонт и полностью готова к проживанию, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!  ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: Тихий СПАЛЬНЫЙ РАЙОН В квартире предусмотрено ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ любой семьи. В ПОДАРОК новым собственникам остаются: кухонный гарнитур, холодильник, морозильная камера, стиральная машина. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: стены оклеены обоями, декоративная фактурная отделка стен и натяжные потолки с вмонтированными осветительными приборами в прихожей и на кухне, комбинированное напольное покрытие в виде линолеума и ламината, произведена замена проводки. Теплосберегающие ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Качественные МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, надежная входная дверь. ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:   Просторная ГОСТИНАЯ-19 м с ВЫХОДОМ на БАЛКОН  ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ одна из которых с ОКНАМИ ВО ДВОР  Компактная светла КУХНЯ со ВСТРОЕННЫМ КУХОННЫМ ГАРНИТУРОМ  НИША под ХОЛОДИЛЬНИК в прихожей    СОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ отделан кафельной плиткой и оснащен мебелью из влагостойким материалов.  ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН с красивой внутренней отделкой под дерево.  КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ оборудованное под хранение овощей и домашних заготовок. Общеобразовательная ШКОЛА 16 и ТРИ ДЕТСКИХ САДА в шаговой доступности в окружении вашей будущей квартиры, где дети безопасно и без проблем смогут добраться до школы самостоятельно. ЧИСТЫЙ И УХОЖЕННЫЙ ПОДЪЕЗД, благоустроенная территория вокруг дома. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки на всех этапах:                                                                                                             проверка объекта недвижимости на чистоту сделки                                                                                                             помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.  РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА и большие возможности для реализации своих идей.  - В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: д/сад 4 Аленушка-380 м., д/сад 16 Крепыш-175 м., школа 16-460 м., маг. Красное Белое прямо в доме, Магнит-360 м., Пятерочка-330 м., Димитровградхиммаш-145 м., Димпласт-760 м., ТЦ Робинзон-990 м., автобусные остановки.  - В ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: ТЦ Прага-6 мин.езды, НИЯУ МИФИ-3 мин.езды, поликлиника для взрослых 2- 3 мин.езды.Дом расположен вблизи живописных мест у пруда, которые идеально подойдут для отдыха и долгих прогулок всей семьей.                        Уже сегодня Ваша мечта о новой квартире может стать реальностью! Звоните!
3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
319-030-279

3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж

ул. Куйбышева, 291
Добавить в избранное
2 980 000 руб.

48 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.1 м², 5/5 этаж
Не терпится стать обладателем собственной квартиры, но предложения на рынке недвижимости для Вас слишком дорогие? У нас есть отличное предложение!Просторная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ДВУМЯ ИЗОЛИРОВАННЫМИ СПАЛЬНЯМИ по ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ, общей площадью 62,1 м на 5 этаже пятиэтажного жилого дома на ул. Власть Труда, д.28.  ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЬИ С ОДНИМ РЕБЕНКОМРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА, не на первой линии и в шаговой доступности от учебных заведений, где могут обучатся Ваши дети. ОКНА квартира расположены НА ДВЕ СТОРОНЫ, выходящими на детскую площадку с одной и на зеленый массив с другой стороны, в комнатах светло и солнечно в любое время года. ХОРОШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: стены оклеяны обоями, напольное покрытие в виде ЛИНОЛЕУМА, ПЛАСТИКОВЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ, НОВАЯ надежная ВХОДНАЯ ДВЕРЬ, балконный блок остеклен. Квартира не требует больших затрат на ремонт, при желании можно обновить лишь обои. УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА квартиры позволит зонировать ее так, что будет отведено место каждому члену Вашей семьи. ВХОДНАЯ ГРУППА почти 5 м с нишей для размещения бытовой техники в виде холодильника. БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ-13 м со встроенной системой хранения для вещей и возможностью организации зоны для занятий ребенка у окна. Большая, уютная ГОСТИНАЯ-17 м, где Вы с удовольствием можете проводить вечера и семейные праздники в кругу друзей и самых близких. ИЗОЛИРОВАННАЯ СПАЛЬНЯ - 17 м с панорамным выходом на застекленный балкон. КОМПАКТНАЯ КУХНЯ-6 м, где достаточно места для размещения кухонного гарнитура с обеденной зоной. РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Обустроенная придомовая территория с детскими площадками и парковочными местами для автомобилей. КВАРТИРА ТАКЖЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ молодой семьи с двумя детьми или семьи из двух человек.  Полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на всех этапах:                       проверка объекта недвижимости на чистоту сделки                       помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.  ИНФРАСТРУКТУРА                     В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: детские сады "Аленушка" и "Крепыш", школа 16, "Пятерочка", "Красное Белое", "Победа", ТЦ "Робинзон", автобусная остановка.В ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: Технологический институт, Техникум информатики и управления, МИФИ, ТЦ "Прага", сад-ясли 9, поликлиника для взрослых.Дом расположен вблизи живописных мест у пруда, которые идеально подойдут для отдыха и долгих прогулок всей семьей.
3-комн., 62.1 м², 5/5 этаж
316-343-576

3-комн., 62.1 м², 5/5 этаж

ул. Власть Труда, 28
Добавить в избранное
2 699 000 руб.

43 463 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам трёхкомнатную квартиру общей площадью 61,55 кв. М в тихом районе на 2 этаже по ул. Куйбышева, д.291, а.В квартире сделан хороший ремон, пластиковые окна, натяжные потолки, на стенах декоративная штукатурка, на полу ленолиум и ламинат, качественные деревянные двери, заменена проводка, балкон обшит деревом. Остаются встроенная кухня, спальный гарнитур, холодильник, стиральная машина, морозильная камера. Имеется оборудованная кладовка для хранения овощей на зиму и домашних заготовок. В пешей доступности детский сад, лицей N16, аптека, магазины Магнит, Пятёрочка, Красное-белое (в доме), рядом остановка транспорта. Звоните! При осмотре уместен торг!

Связаться с продавцом

105834453Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.7 м², 5/5 этаж
Продам однокомнатную квартиру общей площадью 31,7 кв.м. по ул.Куйбышева.,д.291А. Этаж-5. Дом панельный. Квартира очень теплая, светлая, не угловая!!. Окна на противоположную от подъезда сторону. Просторный зал 16,5 кв.м., кухня 6,6 кв.м.. Все окна пластиковые. Балкон остеклен деревянной рамой. В квартире газовая колонка-новая, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. Горячая вода по цене газа круглый год!!Отличное местоположение дома- рядом с домом 2 детских сада, школа №16, остановки, магазины, Стоматология, почта. Тихий, спокойный, экологически чистый район города. Неподалеку санаторий «Сосновый Бор»!!Квартира чистая, ухоженная. В зале натяжной потолок, новый линолеум во всей квартире. Большой совмещенный санузел 2,95 кв.м.- отделка- кафельной плиткой. Заменена вся сантех.разводка труб. Установлен счетчик холодной воды, новый счетчик эл.энергии. Входная дверь металлическая!! Есть внутренняя-деревянная.В подарок новому собственнику остается кондиционер, кухонный гарнитур с вытяжкой, газовая плита, функциональный и очень вместительный шкаф-купе в зале. При желании можем оставить диван, кресло. Квартира свободная, чистая, с доброжелательной аурой! Без обременений. Ключи в день сделки!! Квартира ждет своих покупателей!!Реальному покупателю разумный торг!!
1-комн., 31.7 м², 5/5 этаж
318-104-858

1-комн., 31.7 м², 5/5 этаж

ул. Куйбышева, 291
Добавить в избранное
1 720 000 руб.

54 259 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
Мечтаете о просторной квартире для комфортного проживания всей семьей? У нас есть идеальный вариант для Вас!ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ общей площадью 61,5 м, расположенная на удобном втором этаже пятиэтажного дома на ул. Куйбышева, д. 291А.Квартира светлая, очень чистая не требует практически никаких затрат на ремонт и полностью готова к проживанию, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!  ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: Тихий СПАЛЬНЫЙ РАЙОН В квартире предусмотрено ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ любой семьи. В ПОДАРОК новым собственникам остаются: кухонный гарнитур, холодильник, морозильная камера, стиральная машина. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: стены оклеены обоями, декоративная фактурная отделка стен и натяжные потолки с вмонтированными осветительными приборами в прихожей и на кухне, комбинированное напольное покрытие в виде линолеума и ламината, произведена замена проводки. Теплосберегающие ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Качественные МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, надежная входная дверь. ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:   Просторная ГОСТИНАЯ-19 м с ВЫХОДОМ на БАЛКОН  ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ одна из которых с ОКНАМИ ВО ДВОР  Компактная светла КУХНЯ со ВСТРОЕННЫМ КУХОННЫМ ГАРНИТУРОМ  НИША под ХОЛОДИЛЬНИК в прихожей    СОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ отделан кафельной плиткой и оснащен мебелью из влагостойким материалов.  ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН с красивой внутренней отделкой под дерево.  КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ оборудованное под хранение овощей и домашних заготовок. Общеобразовательная ШКОЛА 16 и ТРИ ДЕТСКИХ САДА в шаговой доступности в окружении вашей будущей квартиры, где дети безопасно и без проблем смогут добраться до школы самостоятельно. ЧИСТЫЙ И УХОЖЕННЫЙ ПОДЪЕЗД, благоустроенная территория вокруг дома. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки на всех этапах:                                                                                                             проверка объекта недвижимости на чистоту сделки                                                                                                             помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.  РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА и большие возможности для реализации своих идей.  - В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: д/сад 4 Аленушка-380 м., д/сад 16 Крепыш-175 м., школа 16-460 м., маг. Красное Белое прямо в доме, Магнит-360 м., Пятерочка-330 м., Димитровградхиммаш-145 м., Димпласт-760 м., ТЦ Робинзон-990 м., автобусные остановки.  - В ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: ТЦ Прага-6 мин.езды, НИЯУ МИФИ-3 мин.езды, поликлиника для взрослых 2- 3 мин.езды.Дом расположен вблизи живописных мест у пруда, которые идеально подойдут для отдыха и долгих прогулок всей семьей.                        Уже сегодня Ваша мечта о новой квартире может стать реальностью! Звоните!
3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
319-030-279

3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж

ул. Куйбышева, 291
Добавить в избранное
2 980 000 руб.

48 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 4/5 этаж
Продам просторную уютную 3 квартиру в центре Химмаша на Куйбышева 291А. Перед домом благоустроенный дворик с живописными березками. Отличные подъездные пути. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, на 1 этаже магазин. В качестве бонуса в подвале кладовка, размером 3 на 3.Квартира чистая, очень уютная. Установлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт, санузел в хорошем состоянии, установлены счетчики.В квартире может быть оставлена вся мебель, что очень пригодится на первое время.2 просторные изолированные комнаты, зал проходной, прихожая свободно вмещает несколько человек. На кухне установлена газовая колонка, что позволяет иметь горячую воду и существенно экономить на коммунальных платежах.Рассмотрим любые варианты расчетов. Реальному покупателю разумный торг.С радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время!!!
3-комн., 63 м², 4/5 этаж
318-559-872

3-комн., 63 м², 4/5 этаж

ул. Куйбышева, 291
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

50 794 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

105834453Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-030-279

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 980 000 руб.

48 456 руб./м²

Хорошая трешка в Димитровграде на продажу. Расположение: Куйбышева, 5-этажный дом. Квартира располагается на 2 этаже изолированный санузел,. Площадь: 61.5 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 5.9 кв. м. Окна выходят на улицу, хорошее состояние. Торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 60 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-365-455

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

48 334 руб./м²

Предлагается квартира в Димитровграде. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 60 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 62 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное314-831-075

РА "Жемчужина"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

45 162 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру, вторичное жилье. 3/4-этажного дома. Общая площадь- 62 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка, хороший ремонт. Дом расположен в спальном районе, во дворе детский сад, рядом остановка.
3-комн., 60.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное313-036-680

Агентство недвижимости "Квадратный метр"

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

47 934 руб./м²

В продаже 3-комнатная квартира. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 60.5 кв. м, огромная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.