3-комн. квартира, 81.6 м², 3/19 этаж

Избранное
16 700 000руб. 
204 657руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.12.23 в 10:33, снято 20.04.24 в 14:03
3
комнаты
81.6
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
3 из 19
этаж
16 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 79.6 м², 3/5 этаж
Продается просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса «More» расположен на юго-западе Петербурга, в Красносельском районе, возле Матисова канала. Недалеко от нового ЖК находятся Южно-Приморский парк и Финский залив! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 10,5% (эксклюзив от самолет плюс) Обратите внимание на просторные комнаты правильной формы и кухню. Окна выходят во двор и не смотря на это вся квартира солнечная. В квартире имеется 2 сан.узла, что очень удобно для большой семьи. ОКРУЖЕНИЕ:-Финский Залив-Набережные для прогулок и занятий спортом-Рядом с домом Матисов канал ,где можно прокатиться на лодочке или просто с удовольствием погулять вдоль него по вымощенным дорожкам .-Вблизи два прекрасных парка, Южно-Приморский и Новознаменка.ИНФРАСТРУКТУРА:- Школы, детские сады-Новая поликлиника, детская и взрослая в одном здании, в 5 минутах от дома.-Множество магазинов- Рестораны, пекарни-Большой ТРК "Жемчужная плаза"-Фитнесс-клубыМожно приобрести место в подземном паркинге по выгодной цене. Спуск в паркинг на лифте, само машино-место удобно расположено сразу при въезде в нижний паркинг.Лот №842423
3-комн., 79.6 м², 3/5 этаж
319-493-432

3-комн., 79.6 м², 3/5 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
18 541 000 руб.

232 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж
Продаю свою 3е квартиру с просторной кухней-гостиной 24,5 кв.м. - в которой удобно собираться с друзьями и проводить время с семьей. Из 2х широких остекленных лоджий открываются прекрасные виды на залив, Дудергофский канал и парк. В квартире есть гардеробная - 4 кв.м, 3 с/у. Продаю вместе с м/м в подземном паркинге, в паркинг спуск на лифте и максимально удобное расположение м/м рядом с лифтом. Новая школа с бассейном и детский садик во дворе и они не единственные в квартале, есть выбор. В пешей доступности шикарный фитнес клуб СпортЛайф. Также рядом ТЦ Жемчужная плаза с кинотеатром, школа иностранных (в том числе японского и китайского) языков, новая поликлиника также в пешей доступности, открылась пару лет назад. Вдоль канала есть аллея ресторанов для уютных посиделок с друзьями и по случаю разных прекрасных событий в вашей жизни. Вечерами можно легко прогуляться до берега залива пешком, на великах/роликах в зависимости от ваших предпочтений! Рядом также огромный Южно-Приморский парк, где можно и просто гулять, и устраивать пикник, кататься зимой на лыжах, в парке также есть несколько ресторанов и парк аттракционов для деток.В квартире сейчас не живем, прописанных нет, есть доли несовершеннолетних, выделенные по мат.капу, соответственно купля-продажа с встречной покупкой для переноса детских долей на другую квартиру. Согласование с опекой не дольше, чем одобрение ипотеки.
3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж
319-093-842

3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж

ул. Катерников, 5к1
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

227 804 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82.1 м², 2/20 этаж
Добрый день!Продается ПРЕКРАСНАЯ И УЮТНАЯ, ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в ЖК «Жемчужный Фрегат», с ремонтом сделаным из дорогостоящих материалов, в которую можно сразу заехать и жить!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу её принять её в TRADE-in :)Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)А теперь, к объявлению:! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фото соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, будет присутствовать на сделке.- В квартире отсутствуют обременения, нет никаких задолженностей:- Детские доли не выделяли.- С радостью покажем Вам все документы)- Готовы максимально оперативно выходить на сделку.- Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем с одобрением :)ПРО КВАРТИРУ:- Квартира, в которой Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет комфортно жить!- Находится на 2 этаже, с видом на две стороны!- Прекрасная и эргономичная кухня-гостиная (32 м²) , все продумано до малейшей точности, кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф) ;- Две уютные комнаты правильной формы: Спальная комната с кроватью (17 м²) ИДЕАЛЬНО подходит для отдыха; Вторую комнату (18.3 м²) можно использовать как детскую в которой идеально можно разместить спальное место, а также оборудовать рабочее место! - Просторный совмещенный сан.узел (6 м²), с дорогостоящей сантехникой;- Также в квартире есть гостевой сан.узел.- Функциональный коридор (12 м²) со большим встроеным шкафом купе, который не занимает полезного пространства но вмещает в себя большое количество одежды;ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- ЖК «Жемчужный фрегат» находится в хорошей транспортной доступности, организован удобный выезд на Петергофское шоссе и Ленинский проспект, поблизости КАД и ЗСД. - Развита сеть наземного городского и коммерческого транспорта.- В микрорайоне создана полностью новая инженерная, транспортная, торговая и социальная инфраструктура. - Работает 2 школы и 4 детских сада с бассейнами, крупнейший на юго-западе торговый комплекс.- Внутри квартала «Жемчужный фрегат» разбиты газоны, есть внутренние проезды. - Жилой квартал организован по принципу секционной периметральной застройки с внутренними дворами, расположенными на эксплуатируемой кровле встроенно-пристроенной автостоянки.- В ПЕШЕЙ доступности СОВРЕМЕННЫЕ прогулочные зоны и НОВЫЕ тренажерные площадки.- У дома ПРЕКРАСНЫЙ и ИЗОЛИРОВАННЫЙ двор, с максимальной безопасностью, Видеонаблюдение, Пропускная система.- Также в доме есть подземный паркинг.Торг уместен, но только после просмотраБЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
3-комн., 82.1 м², 2/20 этаж
319-657-682

3-комн., 82.1 м², 2/20 этаж

ул. Адмирала Коновалова
Добавить в избранное
18 999 999 руб.

231 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся трехкомнатная квартира без перепланировок с видом на Матисов канал расположена в малоэтажном жилом комплексе в престижном районе Санкт-Петербурга “Балтийская жемчужина”. Район обладает развитой инфраструктурой, включающей торговый центр “Жемчужная плаза”, продуктовые магазины от “Дикси” до “ВкусВилл”, детские сады, школу и разнообразные детские площадки. Вблизи находятся рестораны, а до Финского залива с местным пляжем можно добраться за 10 минут спокойным прогулочным шагом. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно доехать до станций метро “Автово”, “Ленинский проспект” и “Проспект Ветеранов”. Квартира обладает большими и просторными комнатами (19.1 кв.м, 17.6 кв.м и 16.2 кв.м), на кухне и балконе установлены системы подогрева пола, а на балконе - теплое остекление. Дом комфорт-класса был построен в 2013 году компанией Setl Group. Эта квартира станет идеальным местом для реализации ваших дизайнерских идей и планов. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10360508. Район: Красносельский.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81.6 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 19
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 24.2 м², 11/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Трибуца 5. В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ великолепная видовая студия с евроремонтом и полностью укомплектована для проживания- 24.2 кв.м + лоджия 4 м (не входит в общую площадь), этаж 11/19, дом 2016 года в ЖК "Море" с видом на Финский залив.В квартире есть все необходимое для Вашего отдыха и проживания. Идеальное место, недалеко от Финского залива, для тех, кто хочет жить в парковой зоне у воды, наслаждаться размеренной жизнью или активным отдыхом. Для тех, кто по делам и нужна приятная атмосфера, для себя или для сдачи в аренду. Здесь множество парков, кафе, ресторанов, магазинов в непосредственной близости исторические и памятные места города - Стрельна, Петергоф, Ломоносов. ТЦ Балтийская Жемчужина, современный мегаполис.Отличное место расположения :-Метро проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Кировский завод - 30 минут на авто или общественном транспорте.-КАД и ЗСД - 25 минут мин.-Аэропорт 30 мин.-Центр 40 мин.Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживание, вся мебель IKEA:-чайник-плита- встроенный холодильник-стиральная машина-шкаф-посуда-спальное место на два человека с ортопедическим матрасом и встроенными ящиками-душевая кабина, санузел совмещен.Парковка во двор, везде камеры. Рядом с домом находится множество продуктовых магазинов и фитнес центров. В шаговой доступности есть места для прогулок, рядом лесо-парковая зона, канал и Финский залив.Квартира без обременений, один взрослый Собственник, полная стоимость в договоре. Звоните, мы открыты для переговоров, показы в удобное для Вас время.
Студия, 24.2 м², 11/19 этаж
319-039-925

Студия, 24.2 м², 11/19 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
5 997 000 руб.

247 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 5/5 этаж
id:13815. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "700".Помогаем одобрить ипотеку по ставке от 0,1% до 6,5%!Квартира готова к просмотрам!Продается прекрасная двухкомнатная квартира в ЖК высокого комфорт-класса "More"!Квартира является идеалом для приобретения, так как:- Все комнаты квартиры и кухня квадратной правильной формы;- В квартире выполнен прекрасный ремонт, который сможет удивить любого;- Все окна квартиры выходят на набережную Матисова канала;- Квартира формата - "заезжай и живи", все, что имеется в квартире, остается новому владельцу;- В квартире имеется раздельный сан. узел;- Дом имеет полностью закрытую территорию и подземный паркинг, в котором у нас имеется машино-место;- Рядом с домом возведены школа и детский сад;- Район, в котором расположен дом, в изобилии обладает зелеными зонами, в которых можно замечательно провести время и отдохнуть от городской суеты.В непосредственной близости, в ходе строительства жилищного квартала "Балтийская жемчужина", возведен крупный МФК "Жемчужная Плаза", магазины, аптеки и прочее.Кроме того, поблизости уже работают бизнес-центры, гипермаркеты: "Лента", "О'Кей", "Карусель", ТРК "Континент".Транспортную доступность ЖК обеспечивают Петергофское шоссе, проспекты Ленинский и Ветеранов."КАД" находится в 8 километрах от ЖК, аэропорт "Пулково" находится в 15 минутах езды на транспорте, станция метро "Ленинский Проспект" находится в 20 минутах езды на транспорте.Звоните в любое время, отвечу на все Ваши вопросы!С нас полное юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки!
2-комн., 60 м², 5/5 этаж
316-027-919

2-комн., 60 м², 5/5 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

241 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 2/20 этаж
Продается в хорошем состоянии двухкомнатная квартира в ЖК «Море». Квартира удобной планировки, на две стороны, за счет этого выглядит просторной, остекленный балкон. На кухне и в коридоре заменен ламинат на более высокий класс износоустойчивости, в ванной сделан теплый пол. Остается кухонный гарнитур. На лифте спуск в подземный паркинг, есть парковочное место.Рядом во дворах недавно построенные школы и детские сады, детская и взрослая поликлиники. В 5 минутах ходьбы ТЦ Жемчужная Плаза. Отличное расположение квартала среди парков и в 10 минутах от набережной Финского залива. Лучшее место для проживания в Красносельском районе!Квартира покупалась на этапе строительства по ДДУ, единственный собственник. Квартира в прямой продаже, обременений, ограничений, задолженности нет. Материнский капитал не использовался.
2-комн., 53 м², 2/20 этаж
317-859-191

2-комн., 53 м², 2/20 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

226 416 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 82 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное301-625-988

Domin

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

207 318 руб./м²

Теплая трехкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/3-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом детский сад и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Белинского.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80.2 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-610-344

НЕВА Недвижимость

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 800 000 руб.

221 946 руб./м²

Продам квартиру в Санкт-Петербурге недорогую от хозяина. Площадь: общая – 80.2 кв. м, огромная кухня- 10.4 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 81.1 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное314-517-668

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
17 650 000 руб.

217 633 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с современным ремонтом: большая кухня- 9.9 кв. м, общая площадь- 81.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 81.9 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное289-290-803

Владис

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

218 560 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру на Пионерской предлагаю на продажу. Общая площадь- 81.9 кв. м, 5 этаж 5-этажного дома. Светлая просторная кухня 9 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом остановка и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное310-996-948

Адвекс

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

206 250 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 80 кв. м. большая кухня- 15 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.
3-комн., 80.8 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное318-063-569

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 100 000 руб.

211 634 руб./м²

Купить квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 80.8 кв. м., отдельный санузел, современный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в развитом районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Посадская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 81.6 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-623-629

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

196 079 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Моисеенко общей площадью 81.6 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 10.9 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТРЦ и детский сад.
3-комн., 80 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное309-862-858

Евгения

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 250 000 руб.

203 125 руб./м²

Продам трешку в Санкт-Петербурге хорошую от хозяина. Площадь: общая – 80 кв. м, большая кухня- 9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное291-696-432

Агентство Недвижимости

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 800 000 руб.

222 500 руб./м²

Купить трешку на Большом Сампсониевском, расположенную на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Лесная, недорогая. В квартире изол. с/у, просторная кухня 10 кв. м. общая площадь 80 кв. м. Окна на сквер, на юго-запад. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
3-комн., 80.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-794-225

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

198 020 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге рядом с метро Ладожская, вторичка. 3/5-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 80.8 кв. м, огромная кухня- 9.3 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 5