2-комн. квартира, 53 м², 2/20 этаж

Избранное
12 000 000руб. 
226 416руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 14:30, обновлено 24.04.24 в 08:28
Продавец:

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
53
м²
Общая площадь
10.02
м²
площадь кухни
2 из 20
этаж
12 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52.6 м², 8/19 этаж
Предлагаю вниманию уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых зеленых районов Петербурга, вблизи Финского залива. ЖК" Море" расположен на территории Балтийской Жемчужины. О КВАРТИРЕ:-Светлая, двухсторонняя квартира -Раздельные комнаты, кухня 10 метров с выходом на большую застекленную лоджию.-Ремонт от застройщика. -Высокие потолки -2,75-В стоимость включен качественный кухонный гарнитур (фурнитура Blum) со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, встроенная вытяжка, посудомоечная машинка).Установлен встроенный фильтр Аквафор-трио для питьевой воды.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:-Современный жилой комплекс "комфорт-класса"-Подземный паркинг- Облагороженная придомовая территория-Видеонаблюдение-Оборудованные детские площадкиОКРУЖЕНИЕ:-Финский Залив-Набережные для прогулок и занятий спортом-Рядом с домом Матисов канал ,где можно прокатиться на лодочке или просто с удовольствием погулять вдоль него по вымощенным дорожкам . -Вблизи два прекрасных парка, Южно-Приморский и Новознаменка.ИНФРАСТРУКТУРА:- Школы, детские сады -Новая поликлиника, детская и взрослая в одном здании, в 5 минутах от дома.-Множество магазинов- Рестораны, пекарни-Большой ТРК "Жемчужная плаза" -Фитнесс-клубыМожно приобрести место в подземном паркинге по выгодной цене, всего за 350000. Спуск в паркинг на лифте, само машино-место удобно расположено сразу при въезде в нижний паркинг.Один взрослый собственник. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку.Встречная покупка подобрана.Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы и организую просмотр.
2-комн., 52.6 м², 8/19 этаж
313-162-793

2-комн., 52.6 м², 8/19 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 7
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

256 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69 м², 2/19 этаж
Арт. 48382175 Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Жемчужный Фрегат» в микрорайоне «Балтийская Жемчужина».ЖК комфорт, закрытая территория, подземный паркинг, видеонаблюдение, Охрана.Кухня-гостиная - 15 метров со встроенной мебелью и техникой. Изолированные две комнаты 14 м, и 16 метров. В одной спальне организована вместительная гардеробная. Просторная прихожая, большая ванная комната с с/у - 8 метров, и второй с/у.Две просторные застекленные лоджии , окна выходят на переулок , в квартире тихо.Отличная шумоизоляция в квартире, никого не слышно)Общая площадь квартиры Без учета лоджий 65 метровРайон с развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой, все необходимое (Школы, дет сады, ТЦ «Жемчужная Плаза», кафе, пекарни и т.п. ) рядом, квартал для жизни!В пешей доступности три парка, набережная Дудергофского канала и Финского Залива.Прямая продажа, возможна ипотека, но не во всех банках . Срок владения 5 лет. Полная стоимость в договоре. Материнский капитал на покупку не использовался. Продажа в связи с переездом за город.Просмотры по договоренности, звоните
2-комн., 69 м², 2/19 этаж
306-364-116

2-комн., 69 м², 2/19 этаж

ЖК "Жемчужный Фрегат" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
13 998 000 руб.

202 870 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается в хорошем состоянии двухкомнатная квартира в ЖК «Море». Квартира удобной планировки, на две стороны, за счет этого выглядит просторной, остекленный балкон. На кухне и в коридоре заменен ламинат на более высокий класс износоустойчивости, в ванной сделан теплый пол. Остается кухонный гарнитур. На лифте спуск в подземный паркинг, есть парковочное место.Рядом во дворах недавно построенные школы и детские сады, детская и взрослая поликлиники. В 5 минутах ходьбы ТЦ Жемчужная Плаза. Отличное расположение квартала среди парков и в 10 минутах от набережной Финского залива. Лучшее место для проживания в Красносельском районе!Квартира покупалась на этапе строительства по ДДУ, единственный собственник. Квартира в прямой продаже, обременений, ограничений, задолженности нет. Материнский капитал не использовался.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 20

Другие квартиры в этом доме

Студия, 24.2 м², 11/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Трибуца 5. В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ великолепная видовая студия с евроремонтом и полностью укомплектована для проживания- 24.2 кв.м + лоджия 4 м (не входит в общую площадь), этаж 11/19, дом 2016 года в ЖК "Море" с видом на Финский залив.В квартире есть все необходимое для Вашего отдыха и проживания. Идеальное место, недалеко от Финского залива, для тех, кто хочет жить в парковой зоне у воды, наслаждаться размеренной жизнью или активным отдыхом. Для тех, кто по делам и нужна приятная атмосфера, для себя или для сдачи в аренду. Здесь множество парков, кафе, ресторанов, магазинов в непосредственной близости исторические и памятные места города - Стрельна, Петергоф, Ломоносов. ТЦ Балтийская Жемчужина, современный мегаполис.Отличное место расположения :-Метро проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Кировский завод - 30 минут на авто или общественном транспорте.-КАД и ЗСД - 25 минут мин.-Аэропорт 30 мин.-Центр 40 мин.Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживание, вся мебель IKEA:-чайник-плита- встроенный холодильник-стиральная машина-шкаф-посуда-спальное место на два человека с ортопедическим матрасом и встроенными ящиками-душевая кабина, санузел совмещен.Парковка во двор, везде камеры. Рядом с домом находится множество продуктовых магазинов и фитнес центров. В шаговой доступности есть места для прогулок, рядом лесо-парковая зона, канал и Финский залив.Квартира без обременений, один взрослый Собственник, полная стоимость в договоре. Звоните, мы открыты для переговоров, показы в удобное для Вас время.
Студия, 24.2 м², 11/19 этаж
319-039-925

Студия, 24.2 м², 11/19 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
5 997 000 руб.

247 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 5/5 этаж
id:13815. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "700".Помогаем одобрить ипотеку по ставке от 0,1% до 6,5%!Квартира готова к просмотрам!Продается прекрасная двухкомнатная квартира в ЖК высокого комфорт-класса "More"!Квартира является идеалом для приобретения, так как:- Все комнаты квартиры и кухня квадратной правильной формы;- В квартире выполнен прекрасный ремонт, который сможет удивить любого;- Все окна квартиры выходят на набережную Матисова канала;- Квартира формата - "заезжай и живи", все, что имеется в квартире, остается новому владельцу;- В квартире имеется раздельный сан. узел;- Дом имеет полностью закрытую территорию и подземный паркинг, в котором у нас имеется машино-место;- Рядом с домом возведены школа и детский сад;- Район, в котором расположен дом, в изобилии обладает зелеными зонами, в которых можно замечательно провести время и отдохнуть от городской суеты.В непосредственной близости, в ходе строительства жилищного квартала "Балтийская жемчужина", возведен крупный МФК "Жемчужная Плаза", магазины, аптеки и прочее.Кроме того, поблизости уже работают бизнес-центры, гипермаркеты: "Лента", "О'Кей", "Карусель", ТРК "Континент".Транспортную доступность ЖК обеспечивают Петергофское шоссе, проспекты Ленинский и Ветеранов."КАД" находится в 8 километрах от ЖК, аэропорт "Пулково" находится в 15 минутах езды на транспорте, станция метро "Ленинский Проспект" находится в 20 минутах езды на транспорте.Звоните в любое время, отвечу на все Ваши вопросы!С нас полное юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки!
2-комн., 60 м², 5/5 этаж
316-027-919

2-комн., 60 м², 5/5 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

241 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 99.4 м², 2/19 этаж
Данную квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке 10.5% на весь срок. Только с ЭТАЖАМИ . Уникальное предложение в Балтийской Жемчужине. Продаётся просторная трехкомнатная квартира с замечательным видом на набережную Матисова канала. Планировка: просторная кухня-гостиная и три жилые комнаты с окнами на канал и солнечную сторону. Квартира требует естественно косметического ремонта.Рядом Южно-Приморский парк, парк Новознаменка, Полежаевский парк, пляж Финского залива, школы, детские сады, как государственные, так и частные, игровые, обучающие, развивающие клубы для детей располагаются по обеим сторонам Матисова канала, детская стоматология, ветеринарные клиники, студия йоги, ТК Жемчужная плаза, многообразие ресторанов, кафе, магазинов, множество мест для прогулок, спорта и разнообразного досуга всё в шаговой доступности. Также, прямо в доме находится бассейн для малышей и детей до 4 лет. В жилом комплексе есть подземный паркинг, в который можно попасть на лифте.Обременений нет, один взрослый собственник. Прямая продажа. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10741652. Район: Красносельский.
3-комн., 99.4 м², 2/19 этаж
318-984-515

3-комн., 99.4 м², 2/19 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

231 389 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 53.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное307-699-688

Александр Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

234 522 руб./м²

Теплой 2-комнатной квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Красного Курсанта хорошая цена на 5 этаже 5-этажного дома. Есть огромная кухня- 6.1 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и супермаркет.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 52.3 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-794-586

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

219 886 руб./м²

Продажа двушки на Английском в Санкт-Петербурге, на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Спасская, стоит свою цену. В квартире огромная кухня 11.2 кв. м, общая площадь 52.3 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг много магазинов и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 52.7 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-795-632

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

237 192 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 8.5 кв. м, общая площадь- 52.7 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
2-комн., 53 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-093-793

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 290 000 руб.

213 019 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 53 кв. м, Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
2-комн., 54 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное317-209-349

Екатерина Мещанова

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

203 704 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 7.5 кв. м, общая площадь- 54 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 52 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное314-969-473

Частный риелтор

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 600 000 руб.

223 077 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв. м, изол. с/у, окна на две стороны, огромная кухня- 8 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Курская. Дом в тихом месте, рядом остановка обществ. тр-та. 5/5-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-094-993

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

238 889 руб./м²

Вариант квартиры с отличным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 54 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 54 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное316-610-343

Самозанятый

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

231 482 руб./м²

На продажу 2-комнатная квартира на Большой Зеленине, расположенная на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Крестовский остров, вторичка. В квартире отдельный санузел, просторная кухня 10.7 кв. м. общая площадь- 54 кв. м. Окна выходят на восток, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 53.4 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное311-874-246

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

235 956 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку хорошую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 53.4 кв. м., большая кухня- 9.5 кв. м., изолированный санузел, новые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в чистом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Стародеревенская.
2-комн., 54 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное317-257-983

Дмитрий

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

209 260 руб./м²

Продается двушка в Санкт-Петербурге, Свердловская. Кв-ра на 2 этаже 8-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 8.2 кв. м.. Общая площадь составляет 54 кв. м.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 5