3-комн. квартира, 85 м², 2/8 этаж

Избранное
13 870 000руб. 
163 177руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 13:57, снято 15.04.24 в 14:19
3
комнаты
85
м²
Общая площадь
2 из 8
этаж
13 870 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 85.9 м², 2/9 этаж
Предлагаем к продаже 3к квартиру в новом кирпичном доме, расположенном в одном из самых живописных городов Ленинградской области, Гатчине . Дом построен в 2022 году. Квартира с черновой отделкой что даёт новому владельцу сделать ремонт своей мечты. В квартире очень тепло и тихо, т.к. материал наружных стен кирпич. Парковка есть подземная и наземная, в нутри закрытого двора и вокруг дома. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, круглосуточно дежурит диспетчер. Двор огражден металлическим забором и оснащен автоматическими воротами.Развитая инфраструктура вокруг: детский сад, школы, множество магазинов, почта, банки, рестораны, аптеки. Дворцово-парковый ансамбль Гатчины не оставит вас равнодушным.Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта по городу Гатчина и в направлении города Санкт-Петербурга.Так же можем предложить вам машиноместо в подземном паркинге этого ЖК, площадью 18,3 кв.м.
3-комн., 85.9 м², 2/9 этаж
318-835-088

3-комн., 85.9 м², 2/9 этаж

ул. Хохлова
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

160 652 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 89.7 м², 3/9 этаж
В прямой продаже 3к квартира в новом кирпичной доме ЖК Сириус в Гатчине ул.Хохлова д.20, год постройки 2022.Дом построен и сдан. В квартире черновая отделка, качественные пластиковые окна. Толщина стен 640 мм, полностью из кирпича, дом тёплый и отличная шумоизоляция. Высота потолков 2,7 м. У дома автономная газовая котельная, что значительно уменьшает коммунальные платежи за квартиру. Парковка есть подземная и наружная вокруг дома. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, круглосуточно дежурит диспетчер. Двор огражден металлическим забором и оснащен автоматическими воротами.Развитая инфраструктура вокруг: детский сад, школы, множество магазинов, почта, банки, рестораны, аптеки. Близко расположена парковая зона Орловая роща, в нескольких минутах ходьбы, Гатчинский Дворцовый парк, Красивейший Дворец и озёра. Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта по городу Гатчина и в направлении города Санкт-Петербурга.
3-комн., 89.7 м², 3/9 этаж
305-322-792

3-комн., 89.7 м², 3/9 этаж

ул. Хохлова
Добавить в избранное
13 990 000 руб.

155 965 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 2/3 этаж
ID: 1908658Нoвая кваpтира в сталинском домe. Кoмфоpтный втоpой этаж.B подьездe вceгo 5 квaртир.Соврeменная эpгонoмичнaя плaниpовкa. Прeкрaсное меcтoположeниe в сaмoм центре гopода. 10 минут дo электрички10 минут до мapшрутки15 минут до Дворцовогo пaрка5 минут дo центрaльной пешеxoднoй улицы Cоборной.В пешей доступности также сады, школы, кружки.Качественный ремонт, квартира была разобрана до кирпича и построена заново в 2020 году.Новое все: стены, полы, потолки, электрика, сантехника, отопление.Делали для себя и детей на материалах не экономили.Толстые стены, отличная тепло- и шумоизоляция. Зимой баратареи практически всегда выключены.Две изолированные комнаты.Большое пространство кухня-гостиная.Два санузла.Встроенный шкаф в прихожей, ниши для шкафов в комнатах.Вложений не требует от слова совсем.Документы чистые. Перепланировка узаконена.
3-комн., 72 м², 2/3 этаж
318-770-952

3-комн., 72 м², 2/3 этаж

ул. Карла Маркса, 61
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

165 278 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Привлекательное предложение в данной локации!Продаю (меняю на коттедж, возможно недострой, земельный участок с доплатой) в уютном и тихом районе Хохлово Поле в г. Гатчина, ул. Хохлова дом 8, 3-комнатную квартиру, 2 этаж. ЖК Орлова роща. Продажа осуществляется напрямую собственником (один), квартира в собственности более 5 лет, приобреталась по Дду (полностью оплачена). Никто не прописан. Задолженности по коммунальным услугам нет. Дом монолитно-кирпичный. Выгодное Расположение практически в центре города.Общая площадь квартиры 85,2 м2 ( с вместительной лоджией фактическая площадь 4,3 м2), в том числе: комнаты 19,1 м2+17,3м2+16,3м2, прихожая 13м2 (с объемным встроенным шкафом), кухня 10,4м2., туалет 2,1м2, ванная 4,3м2. Высота потолков 2,7 метра.Квартира просторная, планировка очень практичная, площадь оптимальная. Большей площади нет необходимости (каждый метр увеличивает размер коммунальных услуг). Окна выходят на две стороны, в т. Ч. Во двор и на улицу.В квартире выполнен хороший ремонт, установлена качественная сантехника/санфаянс, установлены биметаллические батареи, теплые полы (в 2-х комнатах, ванне, прихожей), установлены счетчики (Хвс, Гвс, газ), видеодомофон с дополнительной камерой, интернет, телевидение в каждой комнате, телефон, качественные комнатные двери с опускающимся порогом и входная бронированная дверь, выполнена заменена окон в двух комнатах на энергосберегающие.Квартира продается с Частичной меблировкой: дорогостоящая (цена не менее 400 т. Р. Без техники) современная красивая кухня ( акрил) с кухонной техникой Бош (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина мало использовалась, вытяжка сенсорными кнопками) все работает без нареканий; мебельный спальный гарнитур (вместительные шкафы, тумба под ТВ с ящиками, кровать), шкаф под заказ в санузле, вместительный и практичный встроенный шкаф в коридоре с зеркалами, также в коридоре пристенная спортивная лестница с турником.Фактически квартира смотрится интересней и лучше, нежели на фото (темные получились).В доме имеется грузопассажирский лифт Otis, работает видеонаблюдение. Благоустроенная придомовая территория, оборудованная детская площадка, подземный паркинг (можно приобрести место, в т. Ч в аренду), возможность поставить машину у придомовой территории.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, спортивный комплекс с бассейном, магазины (Пятёрочка, Магнит), автозапчасти и другие полезные магазины, банки: Сбербанк, Втб, Санкт-Петербург, салоны красоты, остановки общественного транспорта. Время пути до г. Санкт- Петербурга -30 минут на машине.Рядом от дома находится большая Дворцово-парковая зона (Гатчинский парк с дворцом и озерами), зона лесопарка (Орлова роща)- главные преимущества для проживания по сравнению с другими районами города, где можно гулять и наслаждаться чистым воздухом, заниматься спортом, кататься на велосипеде и лыжах! Если Вам нужен комфорт и уют, то это квартира для вас!В приоритете продажа, но возможен вари

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
85 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 75 м², 7/10 этаж
Предлагаем Вашему вниманию уютную и просторную 2-комнатную квартиру в прекрасном городе Гатчина, официальной столице Ленинградской области. Этот уникальный уголок комфорта и уюта находится всего в 300 метрах от зеленой зоны с самыми крупным ансамблем парков города: Дворцовый, Приоратский, Чудо-поляна и Орлова роща, где вы сможете насладиться тишиной, пением птиц и прогулками по экотропам, отдохнуть и насладиться уникальной природой вокруг себя, посетить Дворцы-музеи, зимой-покататься на лыжах, а осенью - Вас ждут увлекательные поиски грибов.

Дом расположен в живописном районе Хохлово Поле, который считается лучшим в Гатчине, всего в 40 км от центра Петербурга и 30 км до КАД. Рядом с домом находятся школы, детский сад, поликлиника, а также многочисленные магазины, медицинская клиника, аптеки и банки, обеспечивая вам всю необходимую инфраструктуру в пешей доступности.

Основные особенности квартиры:
•⁠ ⁠Находится на 7-м этаже с потрясающим видом на парковые деревья и небо.
•⁠ ⁠В вашем распоряжении 2 лифта для обеспечения вашего комфорта.
•⁠ ⁠Прекрасная планировка с просторными комнатами, двумя утепленными лоджиями и высокими потолками.
•⁠ ⁠Естественное освещение в квартире благодаря окнам на обе стороны дома.
•⁠ ⁠Современная система кондиционирования Panasonic для вашего комфорта в любое время года.
•⁠ ⁠Качественные материалы в интерьере и множество удобств для вашего уюта.
•⁠ ⁠Продается с парковочным местом для вашего удобства (за дополнительную оплату). 

Условия продажи: -Прямая продажа, никто не зарегистрирован, единственный собственник (супружеская пара) за всю историю квартиры, 11 лет в собственности, никто никогда не проживал.

Не упустите этот шанс стать счастливым обладателем этой уникальной квартиры в самом прекрасном городе Гатчина, где комфорт, красота природы и современные удобства сочетаются в идеальном гармоничном слиянии! Звоните! Отвечу на все вопросы и организую проказ!
2-комн., 75 м², 7/10 этаж
319-349-021

2-комн., 75 м², 7/10 этаж

ул. Хохлова, 8
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

185 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 115 м², 2/10 этаж
Продажа ШИКАРНОЙ четырехкомнатной квартиры в жилом комплексе "Орлова Роща". Дом 2013 года постройки, кирпично-монолитный. Kвaртиpа расположена в самом центpе Гатчины, рядом ВCЁ: паpки, детские сады, шкoлы, мaгазины,paзвлeчения,библиотека,медицинский центр.B квapтиpe узаконенная пeрепланиpoвка.Квартира находиться на 2 этаже Общая площадь 115квм.Три полноценные изолированные cпальни 15+10+15 и кухня-гoстиная 23 квм ,две вместительные гаpдеpобныe 3,5 и 7кв.м, пpачeчнaя с раковиной-3квм, два санузла-туалет 2,5квм и ванная с туалетом 4,5квм, Ремонт выполнен очень KAЧЕСTBEHНO!!! Делали для ceбя. В квартире тёплые полы, все окна новые, перепланированы в пол,две лоджии 4квм и 6квм, и третья лоджия широкая,как терраса 3,3х2 с мансардными окнами, все лоджии застеклённые. Кухня со встроенной техникой(холодильник, посудомойка, фильтр, духовка, микроволновка, варочная) остаётся.Квартира под охраной(датчики). Кондиционер. Квартира ухоженная и светлая, с приятной энергетикой и атмосферой,место,где хочется остаться.Будет замечательным домой для новой семьи !У нас отличная управляющая компания коммунальные платежи всего 10-13000₽ за счет многоквартирности дома. Во дворе дома оборудованная новая детская площадка.Звоните !!!
4-комн., 115 м², 2/10 этаж
305-872-444

4-комн., 115 м², 2/10 этаж

ул. Хохлова, 8
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

147 827 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 85.9 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-835-088

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

160 652 руб./м²

В продаже хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 85.9 кв. м., большая кухня 14.1 кв. м., отдельный санузел, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТЦ и парковка. Адрес: Гатчина, Хохлова.
3-комн., 86 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное311-316-334

Максим

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 845 900 руб.

160 999 руб./м²

Купить квартиру, вторичное жилье. 5/12-этажного дома. Общая площадь- 86 кв. м, В квартире: отдельный санузел, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 85.2 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное283-841-980

АгенТ

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

158 451 руб./м²

Теплой трехкомнатной квартиры покупка в Гатчине на Хохловой срочно отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом ТРЦ и магазин.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11