2-комн. квартира, 43.3 м², 2/3 этаж

Избранное
3 750 000руб. 
86 606руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.12.23 в 19:43, снято 17.04.24 в 14:07
2
комнаты
43.3
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
3 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52 м², 1/2 этаж
Арт. 58414860 Уютная квартира в центральном спальном районе!Продается 2-х комнатная квартира на улице Жугина.Чистая, просторная, комфортная во всех смыслах, квартира с ремонтом .Очень уютная атмосфера! Высокие потолки.Дополнительно установлен бойлер, хотя проблем с горячей водой не бывает.Вся электрика новая.В санузле душевая кабина, теплый пол.Установлена камера на парковку около дома.Остается вместительный шкаф-купе.В квартире частично остается мебель: кухонный гарнитур, комод в спальне, прихожая, тумба.К квартире прилагается место для хранения за пределами дома.Удобное расположение дома, рядом улицы Ташкентская, Велижская, Богдана Хмельницкого, Кинотеатр Лодзь, ТЦ Шоколад, Центральный рынок.Хорошие подъездные пути.Остановки в 5 минутах ходьбы.Тихие спокойные соседи.Прямая продажа. Один собственник. ___________________Почему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки- Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации- Фиксированное агентское вознаграждение без повышения- Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде- Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам- Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново- Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ:"ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ"
2-комн., 52 м², 1/2 этаж
316-665-261

2-комн., 52 м², 1/2 этаж

ул. Жугина, 15
Добавить в избранное
3 849 000 руб.

74 020 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 2/2 этаж
Уютная квартира вторичка на 2 этаже 2 этажного дома площадью 45.00 кв.м. идеальна для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире выполнен стандартный ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Это отличное сочетание цены и качества, идеально подходящее для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. Рядом с домом находятся учебные заведения, в том числе средняя школа № 7, средняя общеобразовательная школа №68, Ивановская коррекционная школа №1. Также удобно расположены медицинские учреждения, такие как детская и взрослая поликлиника №7. В непосредственной близости от дома находятся различные культурные и развлекательные заведения, такие как Ивановский музыкальный театр, Ивановская государственная филармония, 21 век, офис. Также в 100 метрах расположен мини-маркет, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по привлекательной цене и создайте свое уютное гнездышко в самом сердце города. Спешите, количество предложений ограничено!Номер объекта: #150/537550/20456
2-комн., 45 м², 2/2 этаж
319-034-780

2-комн., 45 м², 2/2 этаж

ул. Жугина, 9
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

75 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.Квартира в хорошем состоянии, комнаты смежные, санузел совмещен, газовая колонка, окна и балкон ПВХ, отопление и канализация поменяны, пол - линолеум.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании "АКЦЕНТ":Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости. Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ - от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:налогового специалиста, ипотечного и страхового брокера, юриста, эксперта по недвижимости.******С уважением, Компания "АКЦЕНТ".

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.3 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43.3 м², 2/3 этаж
Продается двухкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.Квартира в хорошем состоянии, комнаты смежные, санузел совмещен, газовая колонка, окна и балкон ПВХ, отопление и канализация поменяны, пол - линолеум.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
2-комн., 43.3 м², 2/3 этаж
318-509-082

2-комн., 43.3 м², 2/3 этаж

ул. Павленко, 1
Добавить в избранное
3 750 000 руб.

86 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.3 м², 2/3 этаж
Продается двухкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.Квартира в хорошем состоянии, комнаты смежные, санузел совмещен, газовая колонка, окна и балкон Пвх, отопление и канализация поменяны, пол — линолеум.Важное — мы Не берем денег за показ объекта!Вы приходите на осмотр Без паспорта, Вам Ничего подписывать заранее ещё ДО показа объекта Не нужно!Остерегайтесь Мошенников на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны!О Компании «Акцент»:Компания «Акцент» — региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии Сбербанка.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка:что и за сколько можно продать/купить,где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории,какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.О нашей Пользе для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов — смотрите в профиле Компании. Есть Закрытая база объектов — «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы «Акцента».Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах.Мы знаем:как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа,как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час,как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ — от первичных переговоров до полного финансового расчета.Бесплатная консультация:налогового специалиста,ипотечного и страхового брокера,юриста,эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу.Недвижимость. Есть — trade-in, срочный выкуп, обмен.С уважением, Компания «Акцент».
2-комн., 43.3 м², 2/3 этаж
315-830-270

2-комн., 43.3 м², 2/3 этаж

ул. Павленко, 1
Добавить в избранное
3 750 000 руб.

86 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-035-794

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

88 096 руб./м²

Продажа недорогой 2-комнатной квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 42 кв. м, просторная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 43.6 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное306-929-178

АКЦЕНТ

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

87 156 руб./м²

На продаже хорошая и теплая 2-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 43.6 кв. м., изолированный санузел, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом ТРЦ и остановка. Адрес: Иваново, Пролетарская.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 42 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-819-180

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 890 000 руб.

92 620 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная квартира в отличном состоянии общей площадью- 42 кв. м., просторная кухня 8 кв. м., изолированный с/у, с хорошим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом поликлиника и кинотеатр. Адрес: Иваново, Невская 1-я.
2-комн., 44 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-496-155

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

86 364 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Иваново. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 44 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 42.3 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-528-479

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

89 835 руб./м²

Продается квартира, расположенная на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 42.3 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-035-358

Домклик

вчера в 22:08

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

90 698 руб./м²

Вариант недорогой квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 43 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 43.4 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-496-037

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

89 862 руб./м²

Продается светлая квартира в Иваново, 23-я. Кв-ра на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 6 кв. м.. Общая площадь составляет 43.4 кв. м.
2-комн., 43 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-686-305

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

88 373 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру хорошую от собственника. Площадь: общая – 43 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-806-484

Департамент Ивановской Недвижимости

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 799 000 руб.

86 341 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Иваново предлагаю купить, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 44 кв. м., разд. с/у, чистый подъезд, хороший ремонт в ванной, 1 этаж, комнаты просторные. В районе есть детский сад, различные учебные заведения, магазины.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 44 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-777-390

Домклик

вчера в 13:18

ПОЗВОНИТЬ
3 790 000 руб.

86 137 руб./м²

Купить квартиру в Иваново, вторичный рынок. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 44 кв. м, В квартире: раздельный с/у, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, рядом остановка, во дворе детский сад.