2-комн. квартира, 87.9 м², 3/6 этаж

Избранное
167 762 920руб. 
1 908 566руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.23 в 15:33, обновлено 25.02.24 в 09:01
2
комнаты
87.9
м²
Общая площадь
36.7
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

"Большая Дмитровка IX" проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. На закрытой территории расположены особняки с апартаментами класса deluxe, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг. Предлагается апартамент с одной спальней на третьем этаже. В апартаменте продуманная планировка: хозяйская спальня площадью 33 кв. м со своей ванной комнатой, просторная кухня-гостиная и хозяйственные помещения. В апартаменте высокие потолки и панорамные окна с видом на зеркальную аллею и приватный сквер. Особым украшением являются французские балконы из прозрачного стекла. Отделка осуществляется с применением натуральных материалов: мрамора и ценных пород дерева. Подобраны элегантные детали интерьера и мягкая мебель. На кухне встроена бытовая техника Miele и кухонные модули Rossana. Стены и пол ванных комнат выложены мрамором Pietra Grey, установлен санфаянс Villeroy&Boch и Gessi. Апартамент находится в особняке "Свет" это новое строительство с использованием современных технологий. Фасады особняка выполнены из архитектурного бетона и латуни. Лобби это роскошная парадная галерея, украшенная мрамором и декоративными элементами из стали. В доме интегрированы современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляции с подготовкой и увлажнением воздуха, система центрального кондиционирования с индивидуальными фанкойлами, индивидуальный тепловой пункт, системы очистки воды. В ванных комнатах и постирочных предусматривается устройство электрического теплого пола.

Связаться с продавцом

81770528Частное лицо16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.9 м² кухня 37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 319.9 м², 6/6 этаж
"Большая Дмитровка IX" проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. На закрытой территории расположены особняки с апартаментами класса deluxe, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг. Предлагается двухуровневый пентхаус с тремя спальнями на шестом этаже. Пространство разделено на две зоны: для приема гостей и приватную хозяйскую. В приватной зоне расположены мастер-спальня площадью 50 кв. м и две просторные спальни площадью 25 и 22 кв. м. К ним примыкает отреставрированный исторический балкон, с которого открывается живописный вид на улицу Большую Дмитровку. Гостевая зона начинается со столовой-гостиной площадью и продолжается двумя открытыми террасами, выходящими на закрытую территорию комплекса. Второй уровень пентхауса это открытая терраса на крыше дома. Отделка осуществляется с применением натуральных материалов: мрамора и ценных пород дерева. Подобраны элегантные детали интерьера и мягкая мебель. На кухне встроена бытовая техника Miele и кухонные модули Rossana. Стены и пол ванных комнат выложены мрамором Pietra Grey, установлен санфаянс Villeroy&Boch и Gessi. Пентхаус находится в особняке "История" это реставрация доходного дома 1903 года проекта Адольфа Эрихсона. Элегантность фасада соответствует эстетике модерна и дополнена уникальным декором стилизованными барельефами древнеегипетских мастаба и масками египетских фараонов. Дом был бережно реконструирован и сохранил исторический облик. Лобби это роскошная парадная галерея, украшенная мрамором и лепниной. В доме интегрированы современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляции с подготовкой и увлажнением воздуха, система центрального кондиционирования с индивидуальными фанкойлами, индивидуальный тепловой пункт, системы очистки воды. В апартаменте устанавливается система "Умный дом" с возможностью дистанционного управления всеми системами комфорта, включая освещение, отопление, микроклимат в комнатах. В ванных комнатах и постирочных предусматривается устройство электрического теплого пола.
4-комн., 319.9 м², 6/6 этаж
314-871-634

4-комн., 319.9 м², 6/6 этаж

ул. Большая Дмитровка, 9стр1
Добавить в избранное
1 566 703 068 руб.

4 897 478 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 192.25 м², 2/6 этаж
Апартамент 1"Большая Дмитровка IX" проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. На закрытой территории расположены особняки с апартаментами класса deluxe, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг. Предлагается апартамент с двумя спальнями на втором этаже. Продуманная планировка: хозяйская мастер-спальня площадью 50 кв. м с отдельной гардеробной и ванной комнатой с окном, мастер-спальня площадью 34 кв. м со своим открытым балконом, просторная кухня-гостиная и хозяйственные помещения. В апартаменте высокие потолки и панорамный вид на закрытую территорию комплекса. Особым украшением является исторический балкон с отреставрированными коваными перилами. Отделка осуществляется с применением натуральных материалов: мрамора и ценных пород дерева. Подобраны элегантные детали интерьера и мягкая мебель. На кухне встроена бытовая техника Miele и кухонные модули Rossana. Стены и пол ванных комнат выложены мрамором Pietra Grey, установлен санфаянс Villeroy&Boch и Gessi. Апартамент находится в особняке "История" это реставрация доходного дома 1903 года проекта Адольфа Эрихсона. Элегантность фасада соответствует эстетике модерна и дополнена уникальным декором стилизованными барельефами древнеегипетских мастаба и масками египетских фараонов. Дом был бережно реконструирован и сохранил исторический облик. Лобби это роскошная парадная галерея, украшенная мрамором и лепниной. В доме интегрированы современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляции с подготовкой и увлажнением воздуха, система центрального кондиционирования с индивидуальными фанкойлами, индивидуальный тепловой пункт, системы очистки воды. В ванных комнатах и постирочных предусматривается устройство электрического теплого пола.
3-комн., 192.25 м², 2/6 этаж
319-967-664

3-комн., 192.25 м², 2/6 этаж

ул. Большая Дмитровка, 9стр1
Добавить в избранное
507 717 062 руб.

2 640 921 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 244.92 м², 6/6 этаж
"Большая Дмитровка IX" проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. На закрытой территории расположены особняки с апартаментами класса deluxe, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг. Предлагается пентхаус с двумя спальнями на шестом этаже. Площадь двухуровневого пентхауса составляет почти 200 кв. м. Пространство разделено на две зоны: для приема гостей и приватную хозяйскую. В приватной зоне расположены две просторные спальни площадью 55 и 30 кв. м. К ним примыкает отреставрированный исторический балкон, с которого открывается живописный вид на уютную улицу Большую Дмитровку. Гостевая зона начинается со столовой-гостиной площадью 50 кв. м и продолжается исключительным бонусом для Москвы настоящим итальянским бельведером с собственным патио. Второй уровень пентхауса это открытая терраса на крыше дома. Отделка осуществляется с применением натуральных материалов: мрамора и ценных пород дерева. Подобраны элегантные детали интерьера и мягкая мебель. На кухне встроена бытовая техника Miele и кухонные модули Rossana. Стены и пол ванных комнат выложены мрамором Pietra Grey, установлен санфаянс Villeroy&Boch и Gessi. Пентхаус находится в особняке "История" это реставрация доходного дома 1903 года проекта Адольфа Эрихсона. Элегантность фасада соответствует эстетике модерна и дополнена уникальным декором стилизованными барельефами древнеегипетских мастаба и масками египетских фараонов. Дом был бережно реконструирован и сохранил исторический облик. Лобби это роскошная парадная галерея, украшенная мрамором и лепниной. В доме интегрированы современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляции с подготовкой и увлажнением воздуха, система центрального кондиционирования с индивидуальными фанкойлами, индивидуальный тепловой пункт, системы очистки воды. В ванных комнатах и постирочных предусматривается устройство электрического теплого пола.
3-комн., 244.92 м², 6/6 этаж
313-966-800

3-комн., 244.92 м², 6/6 этаж

ул. Большая Дмитровка, 9стр1
Добавить в избранное
1 236 940 026 руб.

5 050 384 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

81770528Частное лицо16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 87.6 м²
Добавить в избранное294-508-618

ENGEO Development

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
172 017 690 руб.

1 963 673 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Большой Дмитровке у станции метро Театральная в зеленом районе. Общая площадь- 87.6 кв. м. кухня- 37.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 86 м²
Добавить в избранное307-805-885

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
168 630 000 руб.

1 960 814 руб./м²

Покупка квартиры в 14-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большом Толмачевском переулке у станции метро Площадь Революции в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 86 кв. м. кухня- 28.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе игровая площадка,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 87.9 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-967-680

ENGEO Development

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
167 762 920 руб.

1 908 566 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Москве рядом с метро Театральная. 3/6-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 87.9 кв. м., кухня- 36.7 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Большая Дмитровка, 9стр1