3-комн. квартира, 78 м², 7/9 этаж

Избранное
8 300 000руб. 
106 411руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.12.23 в 09:12, снято 25.04.24 в 14:03
3
комнаты
78
м²
Общая площадь
31.5
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
8 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76 м², 7/10 этаж
В продаже шикарная трешка в новостройке с дизайнерским ремонтом в ЖК Авдотьинец! Квартира в идеальном состоянии!Площадь квартиры указана без учета лоджий + 2 лоджии( 4 и 8 метров)!!!Плюсы:Индивидуальное газовое отопление, отличный ремонт везде, кирпичный новый дом, квартира не угловая на отличном этаже, 2 большие отапливаемые лоджии, огромная кухня- гостиная( перепланировка узаконена), раздельный санузел.Встроенная мебель и техника, гардеробная, зимний сад на лоджии.Отличная планировка, комнаты на разные стороны дома, вторая линия от дороги!Соседи семейные порядочные люди.Продажа от собственника. Чистая продажа! Торг есть!Остановка общественного транспорта у дома. Магазины, аптеки, сбербанк, детские сады, школа, развивающие центры, спортклуб х-fit и многое другое в шаговой доступности.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
3-комн., 76 м², 7/10 этаж
316-957-103

3-комн., 76 м², 7/10 этаж

Революционная ул., 24к3
Добавить в избранное
8 720 000 руб.

114 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 3/17 этаж
Арт. 64035616 Возможна семейная ипотека и ипотека с гос.поддержкой!!!В продаже прекрасная 3-х комнатная квартира индивидуальной планировки на 3-м этаже. Общая площадь 85 м2.Подходит под льготные ипотеки: семейная ипотека (6%), ипотека с гос.поддержкой (8%)!!!ПЛЮСЫ: Светлая СОЛНЕЧНАЯ квартира!Санузел - раздельныйСамая востребованная и продуманная планировкаБольшая кухня 14 м2, просторные комнаты 19м2, 17м2 и 12м2Квартира без отделки (можете сделать любую цветовую гамму)Просторная прихожая, в нее вместится большой гардеробный шкафИндивидуальные приборы учёта отопления, воды и электричестваВвод электричества в квартируРазводка системы отопления с установкой радиаторов2 лифта - грузовой и пассажирскийМного свободного места для парковки машинДом сданИНФРАСТРУКТУРА: (все рядом!)Новостройка в экологичном активно растущем микрорайоне Авдотьино, который отлично подходит для комфортного проживанияРядом магазин Риат, Пятерочка, МагнитНапротив дома детский сад 8Напротив дома школа 14Общественный транспорт (до остановки 150 метров)Парк Степанова - 20 мин пешкомБлизость к центру города - всего 10 мин на машине.Продажа от юр.лица - возможна покупка с использованием льготных ипотечных программ;Документы все готовыБыстрый выход на сделку.ПОЧЕМУ МЫ?Мы проведем для вас Бесплатные консультация по любым вашим вопросам.Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки.Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей. Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу.Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации.Фиксированное агентское вознаграждение без повышения.Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде.Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново.Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный сервис высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ
3-комн., 85 м², 3/17 этаж
320-494-851

3-комн., 85 м², 3/17 этаж

Дюковская ул., 27
Добавить в избранное
6 685 000 руб.

78 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 86.8 м², 8/9 этаж
Продается 3ИП ул.Революционная д.20Б.Просторная светлая и уютная квартира для большой и дружной семьи. Общая площадь 86,8кв.м., с лоджиями 100,3кв.м. Кухня 13кв.м.+ есть возможность увеличить за счет лоджии до 20кв.м.Зал 27кв.м и 2 спальни по 13кв.м Планировка на 2 стороны. Вторая линия , без шума от дороги .В подъезде установлено видеонаблюдение, дружелюбные и отзывчивые соседи.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
3-комн., 86.8 м², 8/9 этаж
317-610-979

3-комн., 86.8 м², 8/9 этаж

Революционная ул., 20а
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

92 051 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

B cпальнoм райoнe с развитой инфpаcтруктурoй , прoдaетcя, в домe c кpышнoй кoтельной уютная, комфoртнaя квaртира c добpотным, хорошим евpopeмонтoм. B квартиpe прoизвeдена перепланирoвка, кухня-cтoловая и две спальни. Планиpовкa узaконeна. Площадь указана вместе с лоджией. Площадь лоджии 4,9 кв.м. Kвартирa прoдается частично с мебелью и техникой. Обсуждаться будет на показе. Огорожена территория, есть свое парковочное место, в стоимость квартиры входит и парковочное место. Один собственник, чистая продажа, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78 м² кухня 32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9

Источник объявления: Домклик