2-комн. квартира, 50 м², 5/5 этаж

Избранное
2 690 000руб. 
53 800руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.12.23 в 18:48, обновлено 11.04.24 в 12:25
2
комнаты
50
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
2 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 53.1 м², 5/5 этаж
Предлагается великолепная двухкомнатная квартира в идеальном состоянии, с косметическим ремонтом, в хорошем районе где есть всё для комфортной жизни по адресу г. Фурманов, ул. Возрождения, д. 23.✅ Площадь квартиры 53,1/33,9/8;✅5-тиэтaжный панельный дом;✅ Чистый ухоженный подъезд;✅Квартира на 5-м этаже, теплая, светлая, не угловая;✅Великолепная планировка с двумя изолированными комнатами по 17 кв.м.;В квартире выполнен косметический ремонт:✅Новые окна ПВХ с прекрасной звуко- и теплоизоляцией;✅Система отопления - чугун;✅Раздельный санузел;✅Просторные застеклённые лоджии из зала и спальни;✅Качественная входная двери;********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
2-комн., 53.1 м², 5/5 этаж
319-928-316

2-комн., 53.1 м², 5/5 этаж

ул. Возрождения, 23
Добавить в избранное
2 800 000 руб.

52 731 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 952956.Продается отличная двухкомнатная квартира в отличном состояние по адресу г. Фурманов, ул. Демьяна Бедного, д. 52.Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки.Квартира не угловая, в середине дома.Планировка на две стороны.По всей квартире выполнен качественный ремонт.На полу постелен износостойкий ламинат.Натяжные потолки.Все окна ПВХ.Балкон не застеклен.Кухня правильной квадратной формы - вместительная.Санузел раздельный.Большая прихожая переходит в просторный гардероб со встроенным шкаф-купе.Все коммуникации центральные.Развитая инфраструктура райна, все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности: детские сады, школы, магазины, поликлиники, отделения почты и банков, остановки общественного транспорта.Спешите звонить и смотреть!Рассмотрим любую форму оплаты!

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 50 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное315-656-049

Абдуллаев Анар Бахтияр Оглы

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 690 000 руб.

53 800 руб./м²

Недорогую двушку в Фурманове на Демьяне Бедного продаю. Общая площадь- 50 кв. м, 5 этаж 5-этажного дома. Светлая просторная кухня 6 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТРЦ и магазин.

Больше вариантов для поиска жилья

Ивановская область, Фурмановский р-н, Фурманов, ул. Демьяна Бедного, 52