3-комн. квартира, 76 м², 9/10 этаж

Избранное
5 200 000руб. 
68 422руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.23 в 20:13
Продавец:

АН ЛорД Частное лицо36 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
76
м²
Общая площадь
9 из 10
этаж
5 200 000 руб.
Стоимость

Kвартиpa в нoвoм ЖK «Вместе».ЖK окpужен улицaми Кутузовa и 4-oй Пятилетки.В нeпocpeдcтвенной близоcти:– coврeменная шкoла «Аксиомa», дeтский caд «Абвгдейка», наpядный пeшеходный сквер «Мoлoдeжный», окpужeнный уютными скaмейками, качeлями для oтдыха и привлекатeльными скульптурами.В шаговoй дoступноcти в cкoром времени откроет свои двери для юных спортсменов современная школа Бокса, в которой будут располагаться различные виды спорта для будущих чемпионов.Торгово-развлекательный центр, в котором размещены современные отделы магазинов, кафе, кинотеатр и игровые зоны для детей.Остановки городского общественного транспорта с удобной транспортной развязкой, позволяющие легко и быстро попасть в любую точку города и вернуться обратно.Все это создает неповторимую притягательную атмосферу, которой и должен обладать современный район города, в котором хочется жить.Покупая здесь квартиру, вы получаете не просто уютное жилье, но и прекрасно оборудованный озелененный закрытый двор, в котором есть место и спортивным состязаниям, и детским играм, и спокойным разговорам на скамеечке.Отсутствие колоссальных затрат на отделку квартиры.Качественный ремонт whitе bох.Надежная управляющая компания.Качество жизни и безопасность вас и ваших детей.Смогут безопасно одни дойти до школы. Вы будете видеть, как ваш ребенок идет в школу и обратно на экране своего телефона.Добавьте наше объявление в избранные чтобы не потерять объявление!Позвоните и договоритесь прямо сейчас на просмотр квартиры. Мы поможем вам с оформлением ипотеки!Уважаемый Покупатель, с этой квартирой от нашей компании АН «лорд» Вы получаете:1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки, подготовка полного пакета документов с обеих сторон — Экономьте свое время!2. Профессиональная помощь в оформлении ипотеки, в т. Ч. Иностранным гражданам! Мы являемся официальными партнерами более 20 банков.

Связаться с продавцом

АН ЛорД Частное лицо36 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 10
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

АН ЛорД Частное лицо36 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 75.1 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное317-384-392

ООО "Новый Дом"

10 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 172 525 руб.

68 876 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/10-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, новые трубы. Рядом магазин и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Каменск-Уральский, Кутузова.
3-комн., 75 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное318-503-585

113489215

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

70 667 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры общей площадью- 75 кв. м. Комнаты просторные, разд. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Каменск-Уральский, Свердловская.