2-комн. квартира, 45 м²

Избранное
5 089 520руб. 
113 101руб./м²
Следить за ценой
315-542-178
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 14:02, обновлено 17.03.24 в 07:24
2
комнаты
45
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 40 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 40 кв.м на 6 этаже 8 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.
2-комн., 40 м²
315-542-207

2-комн., 40 м²

ЖК "Centropolis"
Добавить в избранное
4 433 954 руб.

110 849 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 57 кв.м на 4 этаже 14 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.
2-комн., 57 м²
315-542-254

2-комн., 57 м²

ЖК "Centropolis"
Добавить в избранное
5 990 088 руб.

105 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 57 кв.м на 5 этаже 14 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.
2-комн., 57 м²
315-542-257

2-комн., 57 м²

ЖК "Centropolis"
Добавить в избранное
6 007 170 руб.

105 389 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комн. кв-ра площадью 45 кв.м на 8 этаже 9 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.

Связаться с продавцом

Железно2265 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2024 г.

Centropolis  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2025; есть сданные
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,65 м
Этажность
4 - 14
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Материал стен
Панель; монолит-кирпич
Паркинг
Гостевой
студии от 28 м²
3.6   млнквартиры
1-комн. от 29 м²
3   млнквартиры
2-комн. от 37 м²
4.4   млнквартиры
3-комн. от 57 м²
6.5   млнквартиры
Centropolis20 фото
Информация о застройщике:
Группа компаний «Железно»

ГК ЖелезноГруппа компаний «Железно»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 66 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 66 кв.м на 6 этаже 8 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.
3-комн., 66 м²
315-542-205

3-комн., 66 м²

ЖК "Centropolis"
Добавить в избранное
6 541 548 руб.

99 115 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 70 кв.м на 7 этаже 8 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.
3-комн., 70 м²
315-542-208

3-комн., 70 м²

ЖК "Centropolis"
Добавить в избранное
6 856 960 руб.

97 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 57 кв.м на 7 этаже 9 этажного дома в ЖК «CENTROPOLIS» от Группы компаний «Железно». CENTROPOLIS - новый центр притяжения в городе Жилой комплекс CENTROPOLIS создан в лучших европейских традициях: архитектура в стиле «историзм», кирпичные дома с переменной этажностью, закрытый двор без машин, где зоны отдыха и детские и спортивные площадки окружены зелёной зоной с посадкой деревьев.Места общего пользования и придомовая территория оформлены по индивидуальным дизайн-проектам и поддерживают ощущение гармонии и единого стиля.На всей территории комплекса предусмотрена многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, IP-домофония, прозрачные входные группы.Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.Расположение жилого комплекса в центре всей необходимой инфраструктуры Нового города делают его притягательным для жизни.
2-комн., 57 м²
315-542-220

2-комн., 57 м²

ЖК "Centropolis"
Добавить в избранное
5 862 960 руб.

102 859 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Железно2265 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.72 м²
Добавить в избранное318-138-417

ГК Новая Жизнь

вчера в 10:32

ПОЗВОНИТЬ
5 059 010 руб.

113 127 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Ульяновск, на Александре Невского в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 44.72 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 44 м²
Добавить в избранное315-550-005

Железно

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 035 773 руб.

114 450 руб./м²

Покупка квартиры в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ульяновск, на Юго-Западной в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 44 кв. м. кухня- 5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, приборы учета, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности остановки…
2-комн., 45 м²
Добавить в избранное315-542-175

Железно

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 042 180 руб.

112 049 руб./м²

На продаже двухкомнатная новостройка в Ульяновске. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 45 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, счетчики на воду и свет, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 45.6 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-090-104

37180452

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

114 036 руб./м²

В продаже квартира в новостройке в Ульяновске. 9/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 45.6 кв. м., кухня- 6.2 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, электроразводка во всей квартире, установлены приборы учета, полное остекление, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В…
2-комн., 45 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-454-126

Железно

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 089 520 руб.

113 101 руб./м²

На продаже двухкомнатная новостройка в Ульяновске на Авиастроителей. 8/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 45 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, счетчик на воду, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 44 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное315-772-607

Железно

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 035 773 руб.

114 450 руб./м²

Покупка двушки в новостройке в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Ульяновск, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 44 кв. м. кухня- 5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлен счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…
2-комн., 45 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-074-600

Железно

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 042 180 руб.

112 049 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Ульяновск, на Авиастроителей в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 45 кв. м. кухня- 4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлены приборы учета, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой…
2-комн., 45 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-475-345

Железно

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 062 400 руб.

112 498 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме теплую по адресу: Ульяновск, Авиастроителей. Общая площадь- 45 кв. м. кухня – 4 кв. м. В квартире установлены приборы учета, отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 45 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное312-549-414

Группа компаний «Железно»

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 062 400 руб.

112 498 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ульяновск, на Брянском 2-й в зеленом районе. Общая площадь- 45 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, установлены счетчики, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности школы.
2-комн., 45 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное314-509-349

Группа компаний «Железно»

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 042 180 руб.

112 049 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ульяновск, на Брянском 2-й в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 45 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, приборы учета, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе игровая площадка, в…