4-комн. квартира, 86 м²

Избранное
8 526 169руб. 
99 142руб./м²
Следить за ценой
315-542-374
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 14:02, обновлено 17.03.24 в 07:24
4
комнаты
86
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

4-комн., 86 м²
Продается 4-комн. кв-ра площадью 86 кв.м на 2 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
4-комн., 86 м²
315-542-376

4-комн., 86 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
9 198 607 руб.

106 961 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 86 м²
Продается 4-комн. кв-ра площадью 86 кв.м на 4 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
4-комн., 86 м²
315-542-378

4-комн., 86 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
9 000 324 руб.

104 655 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 99 м²
Продается 4-комн. кв-ра площадью 99 кв.м на 3 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
4-комн., 99 м²
315-542-404

4-комн., 99 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
9 780 212 руб.

98 791 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 4-комн. кв-ра площадью 86 кв.м на 1 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)

Связаться с продавцом

Железно2265 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
5 этажей
Дом
2024 г.

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2024; 4 кв. 2024; есть сданные
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 - 3 м
Этажность
5
Отделка
Базовая, чистовая
Материал стен
Кирпич
Паркинг
Гостевой
1-комн. от 31 м²
3.48  7.56 млнквартиры
2-комн. от 50 м²
4.81  11.28 млнквартиры
3-комн. от 73 м²
7.18  11.91 млнквартиры
Клубный жилой комплекс "Дивный сад"20 фото
Информация о застройщике:
Группа компаний «Железно»

ГК ЖелезноГруппа компаний «Железно»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 39 кв.м на 1 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
2-комн., 39 м²
315-542-381

2-комн., 39 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
4 381 410 руб.

112 344 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 80 кв.м на 4 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
3-комн., 80 м²
315-542-387

3-комн., 80 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
7 839 000 руб.

97 988 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 67 кв.м на 4 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
3-комн., 67 м²
315-542-394

3-комн., 67 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
6 737 731 руб.

100 564 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Железно2265 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Ульяновская область, Ульяновск, б-р Военных строителей, 1, Клубный жилой комплекс "Дивный сад"