1-комн. квартира, 36 м²

Избранное
3 992 158руб. 
110 894руб./м²
Следить за ценой
315-542-393
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.23 в 14:02, обновлено 17.03.24 в 07:24
1
комната
36
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 31 кв.м на 3 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
1-комн., 31 м²
319-253-057

1-комн., 31 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
4 233 530 руб.

136 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 35 кв.м на 1 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
1-комн., 35 м²
315-542-401

1-комн., 35 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
4 359 917 руб.

124 570 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35 м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 35 кв.м на 2 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
1-комн., 35 м²
320-504-323

1-комн., 35 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
3 830 280 руб.

109 437 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1-комн. кв-ра площадью 36 кв.м на 1 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)

Связаться с продавцом

Железно2265 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
5 этажей
Дом
2024 г.

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2024; 4 кв. 2024; есть сданные
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 - 3 м
Этажность
5
Отделка
Базовая, чистовая
Материал стен
Кирпич
Паркинг
Гостевой
1-комн. от 31 м²
3.48  7.56 млнквартиры
2-комн. от 50 м²
4.81  11.28 млнквартиры
3-комн. от 73 м²
7.18  11.91 млнквартиры
Клубный жилой комплекс "Дивный сад"20 фото
Информация о застройщике:
Группа компаний «Железно»

ГК ЖелезноГруппа компаний «Железно»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39 м²
Продается 2-комн. кв-ра площадью 39 кв.м на 1 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
2-комн., 39 м²
315-542-381

2-комн., 39 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
4 381 410 руб.

112 344 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 80 кв.м на 4 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
3-комн., 80 м²
315-542-387

3-комн., 80 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
7 839 000 руб.

97 988 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м²
Продается 3-комн. кв-ра площадью 67 кв.м на 4 этаже 4 этажного дома в ЖК «Дивный сад» от Группы компаний «Железно». Клубный жилой комплекс «Дивный сад» - эко-город для комфортной городской жизни в гармонии с природой. Четырехэтажные кирпичные дома создают уют европейских кварталов и обеспечивают приватную атмосферу для жителей клубного комплекса. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел. Это значит, что дома всегда будет тепло, а горячую воду никто не отключит. Высокие потолки в квартире делают комнаты светлыми и уютными. Безопасные дворы без машин оборудованы игровыми и спортивными площадками и зонами для отдыха в окружении зелени. Дизайнерские подъезды наполнены уютом и красотой, а для удобства жителей в них есть специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов с круглосуточным видеонаблюдением. Управлять своим домом помогает собственное мобильное предложение от застройщика - «Мажордом». Это многофункциональный мобильный сервис, который позволяет с помощью смартфона автоматически передавать показания счетчиков, просматривать камеры видеонаблюдения, общаться с управляющей компанией и быть в курсе последних новостей.ТОП-3 В НОМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМЛЕКС В РОССИИ в 2022 году (Федеральная премия строительства Urban Awards 2022)ЛУЧШИЙ СРЕДНЕЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В РОССИИ в 2023 году (Федеральный градостроительный конкурс ТОП ЖК-2023 от Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.рф)
3-комн., 67 м²
315-542-394

3-комн., 67 м²

Клубный жилой комплекс "Дивный сад"
Добавить в избранное
6 737 731 руб.

100 564 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Железно2265 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное313-180-604

Железно

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 992 158 руб.

110 894 руб./м²

На продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Ульяновске на Вокзальной. 1/4-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 36 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, установлены приборы учета, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна…
1-комн., 35 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-996-215

Самолет плюс

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

117 143 руб./м²

На продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Ульяновске на Юго-Западной. 8/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35 кв. м., кухня- 9 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, электричество разведено, остекленный балкон, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В…
1-комн., 36.2 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-263-822

ЭТАЖИ УЛЬЯНОВСК

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

110 498 руб./м²

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Ульяновск, на Игошине в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 36.2 кв. м. кухня- 10.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 35.19 м², 11/24 этаж
Добавить в избранное316-743-603

97159033

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 066 914 руб.

115 571 руб./м²

Предлагается квартира в новом доме в Ульяновске. 11/24-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35.19 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, полное остекление, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы. Возможна ипотека.
1-комн., 35.5 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-436-933

92977706

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

109 860 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 3-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ульяновск, на 154 Стрелковой дивизии в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35.5 кв. м. кухня- 10.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой…
1-комн., 36.4 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное313-855-465

ЭТАЖИ

28 января

ПОЗВОНИТЬ
4 050 000 руб.

111 264 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Ульяновске. 7/24-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 36.4 кв. м., кухня- 9 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 36.6 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-435-252

15270754

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 950 000 руб.

107 924 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 3-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ульяновск, на в зеленом районе. Общая площадь- 36.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 36.5 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное314-832-380

ЭТАЖИ

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

106 850 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ульяновск, на Юго-Западной в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 36.5 кв. м. кухня- 14.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 36 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное312-882-128

Группа компаний «Железно»

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 992 158 руб.

110 894 руб./м²

На продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Ульяновске. 1/4-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 36 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, счетчик на воду, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 35 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное313-854-569

Группа компаний «Железно»

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 092 660 руб.

116 934 руб./м²

Продам теплую однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Ульяновск, Еремецкого. Общая площадь- 35 кв. м. кухня – 9 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Больше вариантов для поиска жилья

Ульяновская область, Ульяновск, б-р Военных строителей, 1, Клубный жилой комплекс "Дивный сад"