1-комн. квартира, 47.1 м², 8/9 этаж

Избранное
16 218 885руб. 
344 350руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.12.23 в 21:57, обновлено 20.03.24 в 18:38
Продавец:

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Частное лицо279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
47.1
м²
Общая площадь
8 из 9
этаж
16 218 885 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 62.8 м², 3/15 этаж
ПРЯМАЯ ПРОДАЖАВ Красногвардейском районе Санкт-Петербурга продается отличная квартира общей площадью 62,8 кв.м. (+ лоджия 3,0 кв.м.). Квартира расположена на 3 этаже 15-тиэтажного кирпичного дома. Дом бизнес-класса 2005 года постройки.Просторная квартира с высокими потолками 3 м и удобной планировкой: кухня со встроенной итальянской мебелью (массив - вишня) и техникой Liebherr, SMEG, спальня со встроенной гардеробной и выходом на остекленную лоджию, совмещенный санузел с душевой, просторный коридор со встроенной зоной хранения. Из окон квартиры видна р. Нева и Смольный собор. В квартире произведен дорогой ремонт с использованием качественных материалов: выровнены и окрашены стены, натяжные потолки, итальянский керамогранит в зоне кухни, в ванной и холле, паркетная доска в комнате, мраморные подоконники, сантехника известных брендов (Ritmonio), входная дверь Multilock (Израиль), дизайнерская люстра. Квартира продается с мебелью и техникой.В парадной 2 лифта и всего 4 квартиры на этаже.В доме собственная газовая котельная, наземная парковка и подземный паркинг, обустроенная детская площадка, облагороженная закрытая территория с системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной, служба консьержей. Дом и прилегающая территория поддерживаются в идеальной чистоте.Собственность с 2008 года, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений, мат.капитал не использовался.Развитая инфраструктура: школы и детские сады, магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, медцентры, поликлиники и аптеки, банки, спортивные центры, бассейны…, в пешей доступности сад Нева, Полюстровский парк — место для отдыха и прогулок. Удобная транспортная доступность.Просмотры по предварительной записи.
1-комн., 62.8 м², 3/15 этаж
310-056-828

1-комн., 62.8 м², 3/15 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к1
Добавить в избранное
17 650 000 руб.

281 051 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 3/15 этаж
Элитная квартира для исключительного комфорта и роскоши в одном из самых прекрасных современных зданий Санкт-Петербурга! Уникальная концепция двора без автомобилей, победитель премии Urban Awards 2016, жилой комплекс включен в белую книгу за инновационный подход к развитию архитектурных традиций города. Победитель конкурса Architon-2017. Инфраструктура комплекса включает в себя кафе, магазины, салоны красоты, фитнес, пекарню, стоматологию и многое другое. Деревянные окна, стеклопакеты, лифты Schindler. Вид из окон на архитектурный объект в виде водонапорной башни с потрясающей подсветкой вечером. Ремонт выполнен с большим вниманием к деталям и продуманностью каждого элемента. Продается в связи с переездом. В квартире удивительная инсоляция, 6 окон, включая ванную комнату. Кухня и гостиная/спальня с панорамными окнами. Дорогой и качественный ремонт, подогрев всей плитки. Кухонная техника Bosch, стиральная машина с сушкой, 2 телевизора Samsung 4К с WiFi модулем и Smart TV на 270 градусов. Сантехника Jacob Delafon, душ с цельным стеклом в потолок. Мебель создана дизайнером специально для квартиры, единый цветовой и стилистический подход. Квартира обладает непревзойденным комфортом, стилем и функциональностью, заслуживая звание вашей мечты, где царят только положительные эмоции, хорошее настроение и счастье! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10835522. Район: Красногвардейский.
1-комн., 43 м², 3/15 этаж
319-796-303

1-комн., 43 м², 3/15 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
15 400 000 руб.

358 140 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 53.4 м², 2/13 этаж
Код объекта: 1038640.В ПРОДАЖЕ двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в жилом комплексе "Четыре Горизонта" от топового застройщика RBI.▐О ЖКЖилой комплекс бизнес класса является одним из лучших проектов от данного застройщика. Дом 2016-ого года постройки в Лондонском стиле, победитель премии Urban Awards! Дом построен из монолитного железобетона, выполнен навесной фасад из клинкерного кирпича. Красивая ночная подсветка подчеркивает величественность этого дома. Этот жилой комплекс награжден многими премиями за архитектурный дизайн и вошел в «Белую Книгу» Cанкт-Петербурга . Дом расположился фасадом на пересечении свердловской набережной и Пискаревского проспекта Дом Бизнес класса. В парадной 2 бесшумных лифта Schindler (пассажирский и грузовой).▐ О КВАРТИРЕ:Шикарная современная квартира формата 2Е с отдельной спальней расположена на втором этаже.В квартире установлены деревянные окна, система водоснабжения проходит 4-х ступенчатую очистку. Входная группа дома оформлена по эксклюзивному дизайн-проекту. Два грузопассажирских лифта Schindler, два подземных уровня паркинга, из которых можно подняться в квартиру. Выполнена качественная отделка в светлых тонах. Кухня выполнена по индивидуальному проекту. Всё продумано до мелочей. Общая площадь квартиры 53.1 кв.м., с большой кухней-гостиной 23.4 кв.м., спальней 16.4 кв.м., совмещенным санузлом 7 кв.м. и прихожей 7.1 кв.м. Квартира двухсторонняя. Окна кухни-гостиной выходят в тихий двор, спальни - на Пискаревский проспект. ▐ ПРИДОМОВАЯ ТЕРИТОРИЯКруглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор, ландшафтный дизайн. Во дворе отреставрированная башня Охтинской бумагопрядильной мануфактуры. Спортивная площадка, окна одной из комнат, выходят во двор с фонтаном. Рядом три школы, в доме детский сад с отдельным входом, торговые центры, Упсала парк, Полюстровский парк. Благоустраивается набережная Невы. Отреставрирована усадьба Безбородко, расположенная рядом. С Невы открывается потрясающий вид на композицию Смольного Собора.▐ИНФРАСТРУКТУРА:Всего 7 минут на машине от дома до центра города и Невского проспекта. Ближайшая станция метро Площадь Ленина 10 минут на автомобиле. Пешая доступность до центра города. Выезд на КАД 15 минут на автомобиле. ▐ О СДЕЛКЕ:1 взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Торг уместен, но только после просмотра. Добавляйте это объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять.
1-комн., 53.4 м², 2/13 этаж
318-951-577

1-комн., 53.4 м², 2/13 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

353 933 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Доступна Семейная и IT ипотека.Первоначальный взнос от 20%.Сумма кредита до 30 млн ₽.Ставка от 5%.Эксклюзивное предложение от инвестора в ЖК Neva Haus. Первый элитный жилой комплекс в Санкт-Петербурге, официально получивший статус энергоэффективного, водоэффективного и экологичного объекта по системе Green Zoom. Большинство квартир в жилом комплексе имеют вид на реку Малую Невку и современные доминанты Петербурга. Преимущества проекта: своя прогулочная набережная, пирс для маломерных судов, 6Га закрытой территории, спортзал и школа на территории, подземный паркинг.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Частное лицо279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/5 этаж
№327423 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается трехкомнатная семейная квартира с большой кухней-гостиной, и двумя застекленными балконами.Квартира с хорошим ремонтом в светлых тонах, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Есть гардеробная. Квартира находится в семейной секции, где всего 5 квартир. Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Мосмквоская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в планк экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни.Бодходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
3-комн., 82 м², 3/5 этаж
316-512-084

3-комн., 82 м², 3/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
14 950 000 руб.

182 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
№327429 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной, и застекленным балконами.Квартира с хорошим ремонтом, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Ламинат цвета кофе, кафель на полу в санузле тоже, на стенах частично светлый частично кофе. Большая прихожая и просторная спальня.Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Московская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в плане экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни. Подходит для семьи, студентов, для сдачи внаем.Потому, что рядом экспо-форум, где проходят всевозможные встречи и выставки.Подходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
316-512-081

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

191 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Частное лицо279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 46.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-910-142

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

359 140 руб./м²

Уютный лофт с большой кухней-гостиной (вместе 29м) и небольшой спальней-кабинетом, вместительной кладовой-гардеробом (4.8м), и с/у с душевой.в доме полностью заменены все коммуникации в системах канализации, горячей и холодной воды, отопления. в Квартире 15 кВт согласованы и проведены.сохранён красивый фактурный оригинальный кирпич.Глубина подоконников 55 см (сами 60см), очень толстые кирпичные…
1-комн., 47.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-724-632

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 800 000 руб.

355 180 руб./м²

Арт. 62818036 Продается однокомнатная квартира в ЖК "Царская Столица" с уникальной локацией в центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности исторический центр, а также станции метро пл. Восстания и пл. Александра Невского. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: поликлиники, сетевые магазины, фитнес, кафе и рестораны. Новым собственникам предоставляются…
1-комн., 47.3 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное317-259-026

Екатерина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

359 409 руб./м²

Просторная светлая квартира в престижном Петроградском раойне.Квартира расположена в ЖК бизнес-класса "Серебряные зеркала", в престижном доме с вежливыми соседями, закрытым двором и полным ощущением безопасности всего в 5-ти минутах ходьбы от ст метро "Горьковская". В пешей доступности от дома масса зелёных мест для прогулок таких как Дивенский сад, Троицкая…
1-комн., 47 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное316-611-089

BR Group

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

319 149 руб./м²

Арт. 58428949 Продаю просторную квартиру в Адмиралтейском районе, ЖК бизнес-класса Promenade!Дом выполнен в неоклассическом стиле, фасады отделаны штукатуркой и гранитом.Предусмотрены места для кондиционеров на балконах. Установлена система "умный дом".Под каждым корпусом паркинг и сити-боксы для хранения сезонных вещей, на первом этаже — коммерческая площадь. Из социальных объектов в рамках…
1-комн., 46.5 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное319-348-870

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

354 839 руб./м²

Арт. 61997816 Дизайн квартиры словно сошел со страниц модного журнала. Теплые графитовые оттенки и крашеная белым кирпичная кладка, лаконичная и притягательная мягкая и корпусная мебель, интерьерные светильники в стиле лофт и грамотно подобранный декор создают впечатление гармонии и уюта. Эта однокомнатная квартира с абсолютно новым ремонтом располагается на втором…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 46.1 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное310-996-448

Департамент Недвижимости

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

362 256 руб./м²

ХОРОШАЯ ЦЕНА! В самой ПРЕСТИЖНОЙ части Петроградского района на Петровском острове предлагается квартира с 2-Евро планировкой в ЖК премиум-класса «Familia». ПРОСТОРНАЯ квартира 46.1 м² с высокими потолками 3 м отлично подойдёт для одного человека, пары. Корпус 3, дом сдан, ключи получены! Дом бизнес-класса: потолки 3м, лифты со спуском в…
1-комн., 47 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное314-857-577

Частный риелтор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 600 000 руб.

353 192 руб./м²

Срочная продажа! Подходит под ипотеку. Ключи получены. Показы в любое время. Очень удачное расположение! Квартира очень тихая, окна на пешеходный променад внутри ЖК!1-комнатнуя квартира в ЖК бизнес-класса Московский, 65 в 12 секции. У квартиры один взрослый собственник. На квартире нет обременений. Собственник будет присутствовать на сделке.Квартира с комфортной планировкой,…
1-комн., 46.9 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное318-654-736

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

324 094 руб./м²

Вашему вниманию предлагается просторная и светлая квартира в закрытом комплексе бизнес-класса Морской Каскад на берегу Финского залива, в устье реки Смоленки.Вам будет предоставлен доступ к закрытой территории с охраной, вход в дом осуществляется через просторный холл с консьержем, подземный паркинг, а также развитая инфраструктура комплекса обеспечит комфортное проживание. Квартира…
1-комн., 46 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное288-403-898

Частный риелтор

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

345 653 руб./м²

Однокомнатная квартира в ЖК Петровский квартал на воде - дом бизнес-класса.Полная стоимость в договоре купли-продажи квартиры.СЕЙЧАС В КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ЧИСТОВОЙРЕМОНТ В КОТОРЫЙ ВХОДИТ :- отделка стен - плитка в сан узле прихожей и на кухни - теплый пол кухня лоджия - мебель и сантехника в ванной комнате - кухонный…
1-комн., 48 м², 13/19 этаж
Добавить в избранное319-094-828

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

320 834 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира (2-евро) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.Один взрослый собственник, обременение банка Газпром (готовы закрыть самостоятельно перед сделкой), более 5 лет в собственности, полная цена в договоре, подходит под любые формы оплаты.В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт, просторная кухня-гостиная 30 кв.м., в кухне-гостиной большое увеличенное окно, за счет…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, 16к2