Квартира, 765 м², 6/6 этаж

Избранное
124 000 000руб. 
162 092руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.12.23 в 22:30
765
м²
Общая площадь
6 из 6
этаж
124 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

12-комн., 765 м², 6/6 этаж
Пентхаус с террасой у Таврического сада! Новое строительство на историческом доме. Потолки до 6 метров, терраса 80 метров. Виды на весь город! Красивый исторический фасад сейчас на полной реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее просто потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, Смольный собор, — необыкновенная круговая панорама на весь город!Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий! Огромная площадь, высокие потолки, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на два романтичных балкона с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши Петербурга, видны кроны Таврического сада!В квартиру есть четыре входа. Два — с широкой парадной лестницы, два входа (для персонала) с черных лестниц — все, как в лучших домах петербургской знати!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. Проект планировки разработала студия DZM Design.Общая площадь 351,6 м², 306,3 м², 74,5 м² + балконы 13,8 м², 14,8 м² и терраса 80 м² (приведенные площади балконов и террас = 33 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
12-комн., 765 м², 6/6 этаж
314-484-997

12-комн., 765 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
124 000 000 руб.

162 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 211.8 м², 1/6 этаж
Уникальная резиденция, площадью 211,5 кв.м. Лепной декор, высокие потолки 3,88 м. Гостиная выходит окнами на Таврический сад!Клубный дом «Три Грации» – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия. Клубный дом построен в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада. «Три Грации» - это всего 23 представительских резиденции. В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время!
2-комн., 211.8 м², 1/6 этаж
298-369-267

2-комн., 211.8 м², 1/6 этаж

Захарьевская ул., 41
Добавить в избранное
106 640 000 руб.

503 494 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 95.3 м², 4/7 этаж
Продается квартира в клубном доме класса LUX "Приоритет" на Воскресенской набережной.Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость. В отделке дома использованы дорогостоящие материалы: натуральныймрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.Потолки -3,3 м. Алюминиевые окна «Reynaers» с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.На 1 этаже дома -Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,Премиальный drogerie-бокс в холле,Гастрономический бар,Сигарная гостиная-салон,Спортзал с видом на Неву, с зонами тренажеров и йоги, сдушевыми, с массажным кабинетом, барбершоп,2-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.Звоните! Расскажем подробнее о квартире и способах ее приобретения.
2-комн., 95.3 м², 4/7 этаж
298-369-066

2-комн., 95.3 м², 4/7 этаж

Воскресенская наб., 30
Добавить в избранное
119 125 000 руб.

1 250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пентхаус с террасой у Таврического сада!Новое строительство на историческом доме. Потолки до 6 метров, терраса 80 метров. Виды на весь город! Красивый исторический фасад сейчас на полной реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее просто потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, Смольный собор, — необыкновенная круговая панорама на весь город!Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий! Огромная площадь, высокие потолки, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на два романтичных балкона с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши Петербурга, видны кроны Таврического сада!В квартиру есть четыре входа. Два — с широкой парадной лестницы, два входа (для персонала) с черных лестниц — все, как в лучших домах петербургской знати!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. Проект планировки разработала студия Dzm Design.Общая площадь 351,6 м², 306,3 м², 74,5 м² + балконы 13,8 м², 14,8 м² и терраса 80 м² (приведенные площади балконов и террас = 33 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.

Связаться с продавцом

VIPFLATЧастное лицо118 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
765 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Другие квартиры в этом доме

8-комн., 455 м², 6/6 этаж
Потолки до 6 метров! Видовая терраса 80 м! Таврический сад! Уникальная квартира — мансарда на крыше исторического дома. Новое строительство. Панорамные окна и потрясающие объемы. Красивый фасад сейчас на реставрации. Изысканное сочетание истории и современности!На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, необыкновенная круговая панорама на весь город!Большая площадь, высокие потолки до 6 метров, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий. К квартире разработан проект планировки от известной студии DZM Design. Здесь можно разместить просторную кухню 30 м², роскошную гостиную 85 м² с видами на весь Петербург и пять отдельных спален, три просторные гардеробные и пять ванных комнат! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на романтичный балкон-террасу 14 м² с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается удивительный вид на романтичные крыши, видны кроны Таврического сада!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. В квартиру есть два входа. Один — с широкой парадной лестницы, второй (для персонала) с черной лестницы — все, как в лучших домах петербургской знати!Общая площадь 427 м² + балкон 14 м² и терраса 80 м² (приведенная площадь = 28 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
8-комн., 455 м², 6/6 этаж
314-484-999

8-комн., 455 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
76 000 000 руб.

167 033 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 310 м², 6/6 этаж
Крутой лофт с видами у Таврического сада! Потолки до 6 метров, панорамные окна, свет и простор. Новое строительство. Мансарда на крыше исторического дома! Парадный вход, широкая светлая лестница, лифт. Великолепный фасад сейчас на реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус  с потрясающими видами на город и Смольный собор. Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий. Большая площадь, высокие потолки до 6 метров, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! К квартире разработан проект планировки от известной студии DZM Design.В квартире можно разместить просторную кухню и роскошную гостиную 68 м² с видами на крыши Петербурга и Смольный собор. Три просторные спальни и большую гардеробную — 42 м²! Предусмотрены 3 ванных комнаты и места для хранения. Часть окон выходят на фасад здания. Это панорамное остекление с выходом на романтичный балкон- террасу 13 м² с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши, видны кроны Таврического сада!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. В квартиру есть два входа. Один — с широкой парадной лестницы, второй (для персонала) с черной лестницы — все, как в лучших домах петербуржской знати!Общая площадь 306 м² + балкон 13 м² (приведенная площадь = 3,9м² ). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
5-комн., 310 м², 6/6 этаж
314-484-998

5-комн., 310 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

154 839 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
12-комн., 765 м², 6/6 этаж
Пентхаус с террасой у Таврического сада! Новое строительство на историческом доме. Потолки до 6 метров, терраса 80 метров. Виды на весь город! Красивый исторический фасад сейчас на полной реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее просто потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, Смольный собор, — необыкновенная круговая панорама на весь город!Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий! Огромная площадь, высокие потолки, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на два романтичных балкона с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши Петербурга, видны кроны Таврического сада!В квартиру есть четыре входа. Два — с широкой парадной лестницы, два входа (для персонала) с черных лестниц — все, как в лучших домах петербургской знати!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. Проект планировки разработала студия DZM Design.Общая площадь 351,6 м², 306,3 м², 74,5 м² + балконы 13,8 м², 14,8 м² и терраса 80 м² (приведенные площади балконов и террас = 33 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
12-комн., 765 м², 6/6 этаж
314-484-997

12-комн., 765 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
124 000 000 руб.

162 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

VIPFLATЧастное лицо118 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

12-комн., 765 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное314-484-997

VIPFLAT

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
124 000 000 руб.

162 092 руб./м²

Вариант хорошей квартиры с большой площадью в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 765 кв. м, огромная кухня- 30 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11