2-комн. квартира, 70 м², 8/10 этаж

Избранное
7 090 000руб. 
101 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.12.23 в 10:59, снято 21.04.24 в 14:15
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
7 090 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Лот:2360. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! Двухкомнатную квартиру улучшенной планировки на 8 этаже 10 этажного кирпичного дома по адресу: ул Революционная, д. 24 к 3. Общая площадь квартиры 70 кв.м. Площадь кухни 20 кв.м. Жилая площадь 45 кв.м. Квартира двухкомнатная, тёплая, светлая с хорошим евроремонтом (делали под себя). Никто не жил.Сантехника и электрика заменены полностью всё новое. Стены выровнены.Пол в одной комнате ламинат, в других кафель (включая лоджию).Лоджия утеплена, везде натяжные потолки.Индивидуальное газовое отопление. Установлен кондиционер.Санузел совмещенный (выложен кафелем).Окна ПВХ. Были перепланировки (узаконены). Дом обслуживается УК.Соседи тихие. В подъезде и на придомовой территории установлены камеры.Прямая продажа в собственности больше 7 лет .Обременений нет. Долгов нет.Квартира готова встретить новых хозяев для счастливой жизни!Во дворе есть детская площадка, а также спортивная. Открытая парковка.Подходит под любую формы оплаты.Подаём заявки во все банки-партнёры. Мы ценим Ваше время!Район с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности: Продовольственные магазины, Продуктовые: "Магнит", "Пятерочка" и много других. Аптеки ,школы, сады, поликлиника). Недалеко находится река Уводь. До остановки две минуты!Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.4 м², 10/11 этаж

Революционная ул., 24к3
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

94 463 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67 м², 6/11 этаж
Прoдам двухкомнатную квартиру в тихом рaйонe в новом кирпичнoм доме c индивидуaльным oтoплeниeм и тeплыми пoламиКачеcтвенный pемoнт для сeбяКуxня cо вcтроенным гaрнитуpoм 13 м2, сo встpоенной теxникой, в т.ч. пocудомоeчнoй машинойдвe пpоcтoрные изолировaнные комнaты по 19 и 14,3 м2рaздельный сaн.узел.: вaннaя комнaта 4,1 м2, туалет 1,7 м2Соединенная лоджия с теплым полом и панорамным окном, также отдельный застекленный балконОбщая площадь с объединенной лоджией без балкона 67 м2Низкие коммунальные платежи: в квартире 2-х контурный котел, газовая варочная панель, холодная вода по счетчику, горячая от котла, газовый счетчик установленОтличная планировка, комнаты на разные стороныСоседи семейные порядочные людиВ подъезде установлена камера наружного наблюденияостается кухня, по договоренности другая мебельПродажа от собственника. Обременений нетОстановка общественного транспорта у дома. Магазины, аптеки, сбербанк, детские сады, школа, развивающие центры, спортклуб х-fit и многое другое в шаговой доступности.********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений - "для своих", посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компанииконсультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания "АКЦЕНТ".
2-комн., 67 м², 6/11 этаж
319-000-424

2-комн., 67 м², 6/11 этаж

Революционная ул., 24к3
Добавить в избранное
7 490 000 руб.

111 792 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 69.9 м²
Добавить в избранное317-030-289

Квартал

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

101 574 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку просторную по адресу: Самоцветы,. Общая площадь- 69.9 кв. м. кухня – 25.3 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.