4-комн. квартира, 88.5 м², 2/5 этаж

Избранное
8 850 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 12:33, снято 19.04.24 в 14:08
4
комнаты
88.5
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
8 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 100.8 м², 3/5 этаж
Уважаемые покупатели! В кирпичном доме 2005 года в центре города на чистой продаже появилась отличная четырехкомнатная квартира на самом удобном 3 этаже в районе цирка и Иртышской Набережной . Готовы к быстрому выходу на сделку. Прямо у дома есть закрепленное за квартирой парковочное место на закрытой территории под шлагбаум. Здесь вы можете заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Вся инфраструктура в шаговой доступности- остановки, школы , детские сады, лицеи, магазины, кинотеатры, цирк, театр куклы "Арлекин", спортзалы и остальное .В доме полностью продумана система безопасности для Вас и Ваших близких ! Дом огорожен , на въезде шлагбаум и КПП , камеры по периметру, закрытый двор, детские и спортивные площадки все просматриваются. Всегда ухоженный двор, в летный период красивые цветники вдоль дома . Отличная управляющая компания. Здесь тихий центр города и прекрасное место для жизни. Дом удобен сквозным выходом во двор и на территорию парковки. Из квартиры можно видеть площадки для детей и быть уверенным в их безопасности . Три комнаты изолированы. Жилая площадь составляет 72 м2. Большая и удобная кухня, ячейка на этаже , три большие изолированные спальни , 4-ая комната для рабочего кабинета или зала . Удобный раздельный санузел и ванная в кафеле. Очень теплая квартира. Лоджия большая застекленная . В подарок новым собственникам остаётся : кухонный гарнитур, плита, вытяжка , посудомоечная машина. Соседи дружные. Один взрослый собственник , без обременений и проблем. Звоните сегодня, завтра вам могут сказать " Продано" !
4-комн., 100.8 м², 3/5 этаж
318-685-981

4-комн., 100.8 м², 3/5 этаж

ул. Орловского, 3
Добавить в избранное
10 380 000 руб.

102 977 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 87.5 м², 3/10 этаж
Арт. 61658322 Отличное предложение: 4-к квартира с функциональной планировкой.РАССЧИТАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ Планировка включает в себя: четыре изолированные комнаты, кухню 12кв. м., два совмещенных санузла, просторную прихожую, застекленные лоджию ибалкон.В квартире выполнен евроремонт с использованием качественных материалов. Каждое помещение продумано до мелочей, натяжные потолки, по всейквартире уложен ламинат, санузлы облицованы кафелем. Установлены приборы учета,окна ПВХ. Шкафы-купе, кухонный гарнитур изготовлены по индивидуальному заказу.Большой коридор на две квартиры с хорошим ремонтом. Имеется кладовая на 4квартиры.Закрытая территория дома, автоматические ворота, много парковочныхмест, оборудована детская и спортивная площадка.Расположение дома удачное: рядом остановка, супермаркеты Магнит,Победа, рынок Панорама-Центр, дворец культуры Рубин (кинотеатр), школа 142,детские сады: 235, 356, 23, бассейн, баня и СПА. Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните!
4-комн., 87.5 м², 3/10 этаж
319-150-710

4-комн., 87.5 м², 3/10 этаж

Харьковская ул., 3к1
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

102 743 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56172292 Внесен аванс.Готовая к проживанию 4-к квартира в кирпичном доме у Цирка.Просторная и солнечная, с рациональной планировкой и закрепленным местом на охраняемой парковке!Планировка включает в себя: 3 изолированные комнаты, просторную и удачно зонированную кухню - гостиную (25м2), холл-прихожую с вместительной зоной для хранения, 2 застекленных балкона, 2 санузла (ванна и душевая). В одной из комнат - балкон, в мастер-спальне второй балкон и свой просторный санузел (ванна и биде) с большим окном.Предусмотрено достаточное количество мест хранения.Планировка и ремонт в квартире выполнены в соответствии с дизайн-проектом и продуманы до мелочей. При выполнении капитального ремонта были использованы только качественные материалы - произведена замена эл. проводки, системы водоснабжения, разводки отопления. Стены выровнены, в кухне и санузлах установлена система "теплый пол", выровнены стены, натяжные потолки, окна ПВХ, на полу ламинат и керамогранит.Замечательные соседи, лояльная управляющая компания, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. За квартирой закреплено парковочное место на охраняемой стоянке рядом с домом. В шаговой доступности есть всё для комфортной жизни : остановка общественного транспорта, супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, аптеки, банки, поликлиника, школы, детские сады, Цирк, ТЦ "Новый дом", сквер для прогулок.Хорошая транспортная развязка, и само расположение дома обеспечит Вам абсолютную мобильность в любое время суток.Один взрослый собственник. Более 20 лет в собственности.Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните!Омская обл., г. Омск, Центральный р-н, ул. Печникова, д. 389

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88.5 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 88.5 м², 2/5 этаж
Арт. 56172292 Готовая к проживанию 4-к квартира в кирпичном доме у Цирка.Просторная и солнечная, с рациональной планировкой и закрепленным местом на охраняемой парковке!Планировка включает в себя: 3 изолированные комнаты, просторную и удачно зонированную кухню - гостиную (25м2), холл-прихожую с вместительной зоной для хранения, 2 застекленных балкона, 2 санузла (ванна и душевая). В одной из комнат - балкон, в мастер-спальне второй балкон и свой просторный санузел (ванна и биде) с большим окном.Предусмотрено достаточное количество мест хранения.Планировка и ремонт в квартире выполнены в соответствии с дизайн-проектом и продуманы до мелочей. При выполнении капитального ремонта были использованы только качественные материалы - произведена замена эл. проводки, системы водоснабжения, разводки отопления. Стены выровнены, в кухне и санузлах установлена система "теплый пол", выровнены стены, натяжные потолки, окна ПВХ, на полу ламинат и керамогранит.Замечательные соседи, лояльная управляющая компания, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. За квартирой закреплено парковочное место на охраняемой стоянке рядом с домом. В шаговой доступности есть всё для комфортной жизни : остановка общественного транспорта, супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, аптеки, банки, поликлиника, школы, детские сады, Цирк, ТЦ "Новый дом", сквер для прогулок.Хорошая транспортная развязка, и само расположение дома обеспечит Вам абсолютную мобильность в любое время суток.Один взрослый собственник. Более 20 лет в собственности.Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните!Омская обл., г. Омск, Центральный р-н, ул. Печникова, д. 389
4-комн., 88.5 м², 2/5 этаж
315-823-716

4-комн., 88.5 м², 2/5 этаж

ул. Печникова, 389
Добавить в избранное
8 850 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 89 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное312-922-283

Этажи. Омск

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

97 753 руб./м²

Вариант покупки четырехкомнатной квартиры, на 3 эт. 10-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире общая площадь 89 кв. м, большая кухня 12 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг развитая инфраструктура и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 88.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное315-823-716

Квартсервис

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 850 000 руб.

100 000 руб./м²

В продаже просторная и уютная квартира. Общая площадь- 88.5 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе фитнес центр.