3-комн. квартира, 80.2 м², 2/4 этаж

Избранное
4 300 000руб. 
53 616руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.12.23 в 06:12, обновлено 11.04.24 в 09:26
3
комнаты
80.2
м²
Общая площадь
6.8
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
4 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 93.4 м², 3/5 этаж
Арт. 57606080 В продаже 3 комн. квартира индивидуальной планировки в 21-м микрорайоне, ул. Братьев Васнецовых, д. 2. Квартира. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного дома, общей площадью - 93,4 кв.м. Состояние очень хорошее. Ранее был выполнен ремонт: установлены натяжные потолки в комнатах, на кухне и санузле, в остальных помещениях - сэндвич-панели; стены оклеены обоями; на полу уложен ламинат 33 класса. В одном из санузлов недавно выполнен ремонт по дизайн-проекту: качественный керамогранит, пол с подогревом, новый санфаянс и сантехническое оборудование - смеситель с душевой стойкой Bravat, инсталяция. Заменена проводка по квартире и установлен новый автомат. Качественная входная дверь. На кухне остаётся: кухонный гарнитур Giulia Novars со встроенной бытовой техникой Siemens (электрическая варочная поверхность, духовой шкаф и посудомоечная машина), холодильник Ariston, обеденный стол и стулья. В гостиной комнате: мягкая мебель "МЦ-5", полка-тумба под телевизором с ударопрочным покрытием. В спальне: двуспальная кровать и комод. В детской комнате: четырёхметровый шкаф-купе Komandor, детская игровая зона, диван, уголок для учёбы - стол, стеллаж. В санузлах: шкаф со встроенной стиральной машиной LG (загрузка 8 кг.), тумба под умывальником - вся мебель из влагостойкого МДФ, зеркало; в гостевом санузле джакузи и тумба с умывальником и зеркало. В прихожей остаются два вместительных шкафа купе. Окна детской комнаты выходят во двор на северную сторону. Остальные окна квартиры выходят на южную сторону. Отличные видовые характеристики - вид на Церковь Александра Невского. Очень светлая и теплая квартира. "Тёплая" лоджия рядом с кухней, 7,5 кв. метров, с небольшой кладовкой. Рядом с гостиной застеклённый балкон - 4,4 кв. метра. Два больших санузла. На первом этаже есть место в общей кладовке. Дом и благоустройство прилегающей территории. Дом 1984 года постройки, а кирпичный пристрой между домами - 1994. Рядом с домом всегда достаточное количество парковочных мест. + "своё" место под окном. Оборудована детская площадка во дворе. Для занятий спортом стадион ВАПК, лыжная трасса "Карпаты". В непосредственной близости вся инфраструктура для комфортного проживания: детские сады "Улыбка" и ДС №22; Гимназия №2, ВАПК; продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Условия выхода на сделку. Один взрослый собственник. В собственности с 2011 года. Без обременений и долгов - быстрый выход на сделку. Подходит любая форма расчётов - наличные, материнский (семейный) капитал, ипотечные средства. Быстрое освобождение. Бесплатное юридическое сопровождение сделки для покупателей. Работа с материнским (семейным) капиталом, военными жилищными сертификатами и т.д.. Подберём и оформим ипотеку на самых выгодных для вас условиях в любом банке. Показ квартиры по предварительной договоренности.
3-комн., 93.4 м², 3/5 этаж
315-964-164

3-комн., 93.4 м², 3/5 этаж

ул. Братьев Васнецовых, 23
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

54 604 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 56348151 Продаю 3-комнатную квартиру 80,2 кв. м. с высокими 3 м потолками, с большими комнатами в кирпичном доме в г. Кирове, расположеной на 2 этаже 4-хэтажного кирпичного дома. Квартира жилая под ремонт, 2 кладовки, санузел раздельный. В квартире тепло.В доме практически сделан капитальный ремонт. Дом оснащён системой видеонаблюдения. Много парковочных мест и прогулочных зон с зелёными насаждениями. В микрорайоне площади Авитек, где расположен дом, есть вся инфраструктура: дом культуры с различными секциями для детей и взрослых, спортивная площадка и парк, детский сад, общеобразовательная 56 и музыкальная школы, взрослая и детская поликлиники, магазины, аптеки, банки. Возможны все виды расчетов: наличные, ипотека со сниженной процентной ставкой от 10,99 %, материнский капитал, субсидии, военный и другие сертификаты. Ипотечное решение - во все банки и юридическое сопровождение сделки бесплатно!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80.2 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 47 м², 2/5 этаж
Прoдaю 2 комн.кв. в p-нe ОЦМ, Тиминский пер 3;Kваpтирa pacпoложена нa 3 этaжe 5 этaжнoго дома, общей плoщaдью 47,5 кв.м., + плoщадь лоджии 6 кв.м.;Сocтояниe квapтиры идеaльноe. Ранеe был выпoлнeн peмонт: натяжные пoтолки, обои, линoлеум, кepамическaя плиткa. Установлены пластиковые oкнa, мeжкoмнaтные двеpи, жeлезная вxoдная дверь, сантехника и сан.фаянс, счетчики учета воды и эл-ва, гардины и шторы. Квартира новой планировки: изолированные комнаты, выход на лоджию из комнаты и гостиной, раздельный сан.узел. Квартира тёплая, светлая, не угловая с хорошими соседями;Дом панельный 1974 г.п., четырех подъездный. У дома хорошая придомовая территория, личная парковка для авто. Вход в подъезды через домофон. Дом расположен на второй линии;В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортная проживания: школы, детские сады, аптеки, поликлиника, продуктовые магазины, ТЦ, остановки общественного транспорта, прогулочные зоны;Квартира готова к показам и знакомству с новым хозяином. Любые виды сделок;
2-комн., 47 м², 2/5 этаж
316-418-378

2-комн., 47 м², 2/5 этаж

Речная ул., 3
Добавить в избранное
4 090 000 руб.

87 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 80.2 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное315-987-809

Агентство недвижимости Монолит

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

53 616 руб./м²

Продажа квартиры без перепланировок, общей площадью 80.2 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад. Адрес: Кирово-Чепецк, сдт 3 Южное.