1-комн. квартира, 39.2 м², 12/12 этаж

Избранное
5 800 000руб. 
147 960руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.01.24 в 10:36, снято 25.04.24 в 14:03
1
комната
39.2
м²
Общая площадь
7.5
м²
площадь кухни
12 из 12
этаж
5 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 3/10 этаж
Одноподъездный кирпичный дом в центре города. Очень удачное место расположения Красноармейский проспект. Великолепная инфраструктура : в шаговой доступности находятся Гимназия №42, №69, Лицей №86, лицей №122, гимназия 22, Алтайский краевой педагогический лицей-интернат, Центр развития ребенка-детский сад №193, Детские сады №50, № 107, №53; Атайский государственный медицинский университет, Алтайский педагогический университет, Аграрный университет, Алтайский государственный университет, поликлиника №3, спортивные и развивающие центры; ТРЦ Galaxy, ТЦ Гулливер, ТЦ Первомайский, продуктовые (Мария-ра, Ярче, Магнит, Ашан) и хозяйственные магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта.А если вы работаете в центре, то можете забыть о том, чтобы куда-то добираться дольше 15 минут В доме , просторные парадные, сквозной подъезд, два лифтаСветлая, тёплая, современная и удобная квартира на комфортном 3 м этаже. Удачная, продуманная планировка, включающая в себя просторный коридор, совмещенный сан.узел , кухня (с выходом на застекленную лоджию), гостиная правильной квадратной формы. В квартире сделан ремонт: пластиковые окна, в ванной счетчики на горячую и холодную воду, по всей квартире на полу - ламинат, натяжные потолки, кондиционер, хорошая входная дверь - можно заехать и жить без дополнительных вложений. В квартире остается два шкафа купе , на кухне кухонный гарнитур, стенка в гостиной.Тамбур на 4 квартиры. В подъезде всегда тихо и спокойно имеется зона для хранения велосипедов/колясок. Доброжелательные и спокойные соседи.Закрытая территория со шлагбаумом, всегда есть свободные места на парковке около дома. Зимой дорога рядом с домом чистится ежедневно.В собственности более пяти лет, один взрослый собственник . Чистая продажа. Без долгов, без обременений
1-комн., 40 м², 3/10 этаж
320-021-659

1-комн., 40 м², 3/10 этаж

ул. Папанинцев, 122а
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

145 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 6/13 этаж
Продаeтcя квартиpа в самом цeнтрe гоpoдa Эксклюзивное предложение! Дом кирпич комфopт-клaccа 2007 года постpoйки. Двa лифта, круглocутoчный конcьepж в подъездe. Огоpоженная двoровая теpритоpия, своя паркoвкa cо шлагбaумoм. Шаговая доступнoсть пpaктичeски дo всeх учрeждений и BУЗoв. Идеально для молодой семьи, студенту, под сдачу!Oгромная прихожая, можно сделать гардеробную комнату. Большая застекленная лоджия квадратной формы, можно утеплить и сделать кабинет или зону отдыха. Гарантия юридической чистоты сделки с выдачей гарантийного сертификата! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж.Номер в базе: 10391390. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.
1-комн., 42 м², 6/13 этаж
320-362-672

1-комн., 42 м², 6/13 этаж

Красноармейский пр-кт, 69б
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

147 620 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.7 м², 4/12 этаж
Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира площадью 35.7 кв. м. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе. Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете все необходимые объекты для комфортной жизни - магазины, супермаркеты, аптеки, рестораны и кафе. Также в непосредственной близости находятся школы, детские сады и спортивные площадки, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Кроме того, транспортная развязка в этом районе прекрасно развита. Вы сможете легко добраться до любой точки города благодаря наличию общественного транспорта и удобной транспортной инфраструктуры. Эта квартира - отличное предложение для тех, кто ценит уют, комфорт и удобство. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья в прекрасном районе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 10883471. Район: Железнодорожный.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.
1-комн., 35.7 м², 4/12 этаж
320-117-957

1-комн., 35.7 м², 4/12 этаж

Социалистический пр-кт, 115
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

140 057 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдам пpоcтоpную однокомнатную квaртиpу в хopoшeм доме, в caмoм цeнтpe гoрода.Киpпичный дом, пoвышeннoй комфоpтнотcти, c хoрошей звукoизoляцией, пpоcтoрными пaрaдными, cквозными пoдъездами, еcть коляcочные, 2 лифта в подъeздe, а также общая лoджия на этaжe. Стpоилcя пo всeм стандартaм в 1985 году, в этом доме жили многие высокопоставленные люди Барнаула, в том числе один из бывших мэров города.Это Красноармейский проспект, а значит рядом все ВУЗы, все, что нужно для жизни тоже в 3-5 минутах пешком: поликлиника, стоматология, остановка трамвая, автобуса, банки, музеи, бассейн Обь, ТРЦ Галактика, СИТИ, ЦУМ. Абсолютно все в шаговой доступности! А если вы работаете в центре, то можете забыть о том, чтобы куда-то добираться дольше 15 минут.Всегда есть свободные места на парковке. Зимой дорога рядом с домом чистится почти ежедневно.Квартира на 12м, верхнем этаже, это значит, что над головой никто не будет топать, передвигать мебель и мешать спать. При этом над вами полномерный технический этаж. Ваши будущие соседи это в большинстве состоявшиеся семейные пары, средний возраст 50+, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. На площадке всего 4 квартиры, разделенные на 2 секции по 2 квартиры. То есть рядом всего одни соседи. Это не новостройка с коридорным типом, где может быть по 10+ квартир на этаже!Кстати о новостройках! Если сравнить цены и качество подобных квартир в строящихся домах в этом же районе, что вы получите? Завышенную цену за квадрат, расходы на отделку и ремонт + 1 млн рублей минимум, заехать сможете только через 1-1.5 года, и ещепридется терпеть шум от ремонтов в течении следующих 2-3 лет. Выбор за вами).В квартире 5 лет назад сделан качественный ремонт, чисто и уютно, можно заехать и жить. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник, к сделке готовы под любую форму расчетов подходим.Проконсультирую по ипотеке, подберу наиболее выгодные условия. Звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.2 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 12

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 72 м², 2/12 этаж
Приветствую Вас, уважаемый покупатель!В самом центре города, на одной из главных улиц, в доме из полнотелого кирпича, построенного по стандартам ГОСТ, продается великолепная, светлая, просторная 3-комнатная квартира. Уютная квартира — отдых для души. Представьте себе просторную, светлую квартиру с удобной планировкой, в ней много цветов, настенных украшений. В доме, где все устроено с заботой и любовью, вы испытаете душевный покой, восстановите силы и насладитесь отдыхом. Настоящий приют всех муз, яркое отражение индивидуальности и уют без стереотипов!☐ Общая площадь 72 кв.м.;☐ Удобная планировка с 3-мя изолированными комнатами на 2 стороны дома;☐ Комнаты 17,4 + 12 + 10,8 кв.м. Кухня 8 кв.м.;☐ Все плюсы и удобства раздельного санузла;☐ Вся встроенная мебель остаётся в подарок покупателю (в коридоре просторная гардеробная для одежды, шкафы для книг и обуви);☐ Дополнительная площадь к жилому пространству в виде двух балконов + лоджия;☐ На полу - натуральный паркет из массива березы, межкомнатные двери и арки - натуральное дерево;;☐ 2 лифта, в тамбуре 2 квартиры. Подъезд всегда чистый, есть зона для хранения велосипедов/колясок; ☐ Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом.Инфраструктура:▷ Самый центр города.▷ В 2 минутах пешком огромное количество остановок общественного транспорта.▷ В шаговой доступности детские сады № 193,50,199; ведущие школы и гимназии города : гимназии № № 42, 69, 22, лицеи № № 86, 122, Алтайский краевой педагогический лицей-интернат, главные ВУЗы города (АГАУ, АлтГПУ, АГУ, АГМУ) поликлиника, спортивные клубы, университеты.▷ ТЦ Гулливер, ТЦ Первомайский, продуктовые магазины (Мария-ра, Ярче, Магнит, Пятерочка, Ашан), банки, аптеки, поликлиники, кафе, рестораны и общественные пространства на любой вкус.▷ Рядом театры и кинотеатры, площадь Сахарова, площадь Советов и большое количество достопримечательностей.✔ 1 взрослый собственник✔ Более 5 лет в собственности✔ Прямая продажа✔ Без обременений✔ Возможна ипотека любого банка (для своего покупателя оформим БЕСПЛАТНО)Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы задать вопросы или договориться о просмотре.
3-комн., 72 м², 2/12 этаж
319-488-082

3-комн., 72 м², 2/12 этаж

Красноармейский пр-кт, 103
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68.5 м², 2/12 этаж
Продаю трехкомнатную квартиру в центре города. Дом находится в развитой социальной и коммерческой инфраструктуре, в шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, университеты, училища, поликлиники, торговые центры, фитнес-клубы, театры, кинотеатры, аптеки, удобная сеть общественного транспорта, включая троллейбусы и автобусы. Небольшая квартплата. Три утепленных балкона с красивыми видами на город. Один собственник. Нет обременений, быстрый выход на сделку. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.Номер в базе: 10864850. Район: Железнодорожный.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.
3-комн., 68.5 м², 2/12 этаж
319-838-259

3-комн., 68.5 м², 2/12 этаж

Красноармейский пр-кт, 103
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

134 307 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78.04 м², 9/12 этаж
Продам уютную 4-х комнатную квартиру в кирпичном доме в самом центре города Барнаула : пр. Красноармейский, д. 103. Квартира идеально подходит для комфортного проживания большой семьи! Удачная планировка: 3 изолированные спальни, большой зал, функциональная кухня, санузел с теплым полом, в коридоре просторная гардеробная для одежды, а так же шкафы для книг и обуви. В квартире большая лоджия на три комнаты ( выход из зала и спальни).Вся встроенная мебель, современный кухонный гарнитур, а так же кондиционер остаются в подарок покупателю.Из окон квартиры открывается очень красивый обзор на город, так же видны все праздничные салюты на площади Сахарова. В подъезд можно зайти как со двора так и с главного входа. Подъезд всегда чистый, имеется два лифта, есть зона для хранения велосипедов/колясок. Великолепная инфраструктура: в шаговой доступности находятся ведущие школы и гимназии города : гимназии № № 42, 69, 22, лицеи № № 86, 122, Алтайский краевой педагогический лицей-интернат, детские сады №№ 193,50,199, многие ВУЗы города (АГАУ, АлтГПУ, АГУ, АГМУ), а также поликлиники, бассейны, спортзалы, кинотеатры, театры, ТЦ Гулливер, ТЦ Первомайский, продуктовые магазины (Мария-ра, Ярче, Магнит, Пятерочка, Ашан), банки, аптеки, кафе.Хорошая транспортная развязка позволяет быстро и легко добраться в любую часть города.Чистая продажа. Без долгов, без обременений. Рассмотрим любые формы расчетов. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы!Номер объекта: #150/739062/12881
4-комн., 78.04 м², 9/12 этаж
319-124-332

4-комн., 78.04 м², 9/12 этаж

Красноармейский пр-кт, 103
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

128 140 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное320-021-659

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

145 000 руб./м²

Одноподъездный кирпичный дом в центре города. Очень удачное место расположения Красноармейский проспект. Великолепная инфраструктура : в шаговой доступности находятся Гимназия №42, №69, Лицей №86, лицей №122, гимназия 22, Алтайский краевой педагогический лицей-интернат, Центр развития ребенка-детский сад №193, Детские сады №50, № 107, №53; Атайский государственный медицинский университет, Алтайский педагогический…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное320-024-989

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

146 154 руб./м²

Продается квартира в строящемся доме, в центре города.В шаговой доступности вся инфраструктура, детские сады и школы, магазины и ТЦ Сити-ЦентрСрок ввода в эксплуатацию - 1 квартал 2024г.В квартире будут выполнены следующие виды работ:улучшенная штукатурка стен;стяжка из цементно-песчаного раствора;остекление окон и лоджий из ПВХ профилей, без откосов и подоконников;входная металлическая…
1-комн., 39.2 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное320-263-254

95848867

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

147 960 руб./м²

Центр города. Рядом есть всё. От продуктовых магазинов и пекарен до спортивных залов и торговых центров. Шаговая доступность ко всему, что необходимо.Красивый вид из окна.Этаж 12. Сверху технический этаж. Два лифта, всегда функционирующий мусоропровод. Своё ТСЖ. Регулярная уборка придомовой территории летом и почти ежедневная чистка снега зимой. Всегда свободные…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное310-016-102

Наталья

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

142 500 руб./м²

Продается отличная евродвушка в ЖК Пломбир, 40 квм.Кухонный гарнитур с техникой, отличный качественный ремонт под ключ.В квартире никто не жил.Без обременения, один взрослый собственник.