2-комн. квартира, 55.4 м², 14/17 этаж

Избранное
12 500 000руб. 
225 632руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 22:04, обновлено 25.01.24 в 22:11
Продавец:

Самолет Плюс СтупиноЧастное лицо304 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
55.4
м²
Общая площадь
14 из 17
этаж
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1361 общей площадью 57.1 кв.м. на 4-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 57.1 м²
316-476-253

2-комн., 57.1 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
12 969 009 руб.

227 129 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 958 общей площадью 58.9 кв.м. на 3-м этаже 14 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 58.9 м²
317-731-078

2-комн., 58.9 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
14 612 840 руб.

248 096 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.3 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 981 общей площадью 47.3 кв.м. на 6-м этаже 14 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 47.3 м²
317-731-085

2-комн., 47.3 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
10 264 478 руб.

217 008 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 2-ух комнатную квартиру общ. Пл 55.4 кв. М на 14эт/17эт. Дома в Жк «Миловидное„п. Развилка, Ленинский район, Московская область. Вблизи Юго -Восточного лесопарка, до Мкад 1 км. До м. Домодедовская 20мин на общественном транспорте,10мин на автомобиле. „Миловидное” состоит из двух жилых корпусов. Собственная инфраструктура „Миловидного” включает детский сад на 85 мест и более 20 коммерческих помещений. В пешей доступности: супермаркеты, тц, поликлиника, салоны красоты, оздоровительный центр Дельфин, в 5 пяти минутах ходьбы расположена школа.

Связаться с продавцом

Самолет Плюс СтупиноЧастное лицо304 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 17
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 67.4 м², 4/17 этаж
Продается 3-комн. Кв-ра площадью 67,4 кв. М на 4 этаже 17 этажного дома в ЖК «Миловидное» от компании ГК «Инград». Расположение и транспорт.Жилой квартал «Миловидное» расположен в подмосковном посёлке Развилка. Посёлок расположен на пересечении кольцевой дороги и Каширского шоссе.Из ЖК «Миловидное» можно добраться до метро «Домодедовская», «Красногвардейская» или «Зябликово» за 15-20 минут на автобусе, или за 10 минут на автомобиле.Те, кто работают в столице, могут смело пользоваться личным автомобилем — дорогу до Третьего транспортного кольца в будний день утром и вечером навигатор оценивает в 35 минут.Инфраструктура.Собственная инфраструктура «Миловидного» включает детский сад на 85 мест и более 20 коммерческих помещений на первых этажах, многие из которых уже арендованы: кафе, супермаркет, пекарня, цветочная лавка. На территории есть плоскостной паркинг и парковочные карманы.Более того локация достаточно развита с точки зрения инфраструктуры. В пешей доступности есть супермаркеты, торговые комплексы, медицинские центры и поликлиника, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны, крупный оздоровительный центр «Дельфин» с бассейном и несколько образовательных учреждений. В 5 минутах ходьбы расположена школа, которая официально считается самой крупной в Подмосковье и входит в топ-300 лучших сельских школ России.Архитектура.«Миловидное» состоит из двух жилых корпусов и встроенно-пристроенного детского сада. Жилые здания поделены на равные объемы с четким геометрическим рисунком фасада. Такой прием позволяет воспринимать здание частями, делить его визуально на отдельные секции, когда нет ощущения массивности и громоздкости здания. Появляется легкость считывания форм и визуальный комфорт. Применяются фасадные материалы различных цветов и фактур — керамогранита, фасадной декоративной штукатурки.Первые этажи отданы под коммерческие помещения, где будет представлена вся необходимая инфраструктура для жителей. Они выполнены из фасадного клинкера матового черного цвета.Во всем жилом комплексе предусмотрены окна с увеличенной площадью остекления для формирования видовых характеристик.Надежность застройщика.Пао «Инград» — одна из крупнейших строительных компаний Москвы, которая с 2012 года строит жилые кварталы комфорт, бизнес и премиум-класса, объекты коммерческой, социальной и спортивной инфраструктуры.Группа компаний построила 20 жилых комплексов с собственной социальной инфраструктурой и коммерческими помещениями. В настоящее время группа компаний «Инград» на различных стадиях ведет реализацию 8 проектов в Москве и Московской области.В проектах «Инград» живут 31 500 семей, 1500 детей ходят в собственные сады и 4000 — в школы, построенные компанией. В планах компании строительство еще около 20 детсадов, в которые смогут пойти более 3,6 тысячи маленьких жителей столицы. Всего же в ЖК компании планируется строительство еще 11 школ на 10 тысяч учеников.ГК «Инград» входит в Топ-10 застройщиков Московского региона (Москва и Московская область) по объему текущего строительства.Группа компаний «Инград» возглавляет рейтинг журнала Forbes среди российских девелоперов в категории жилье бизнес-класса.
3-комн., 67.4 м², 4/17 этаж
309-399-318

3-комн., 67.4 м², 4/17 этаж

п. Развилка, 31к2
Добавить в избранное
13 615 286 руб.

202 008 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.5 м², 5/17 этаж
Продается 1-комн. Кв-ра площадью 36,5 кв. М на 5 этаже 17 этажного дома в ЖК «Миловидное» от компании ГК «Инград». Расположение и транспорт.Жилой квартал «Миловидное» расположен в подмосковном посёлке Развилка. Посёлок расположен на пересечении кольцевой дороги и Каширского шоссе.Из ЖК «Миловидное» можно добраться до метро «Домодедовская», «Красногвардейская» или «Зябликово» за 15-20 минут на автобусе, или за 10 минут на автомобиле.Те, кто работают в столице, могут смело пользоваться личным автомобилем — дорогу до Третьего транспортного кольца в будний день утром и вечером навигатор оценивает в 35 минут.Инфраструктура.Собственная инфраструктура «Миловидного» включает детский сад на 85 мест и более 20 коммерческих помещений на первых этажах, многие из которых уже арендованы: кафе, супермаркет, пекарня, цветочная лавка. На территории есть плоскостной паркинг и парковочные карманы.Более того локация достаточно развита с точки зрения инфраструктуры. В пешей доступности есть супермаркеты, торговые комплексы, медицинские центры и поликлиника, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны, крупный оздоровительный центр «Дельфин» с бассейном и несколько образовательных учреждений. В 5 минутах ходьбы расположена школа, которая официально считается самой крупной в Подмосковье и входит в топ-300 лучших сельских школ России.Архитектура.«Миловидное» состоит из двух жилых корпусов и встроенно-пристроенного детского сада. Жилые здания поделены на равные объемы с четким геометрическим рисунком фасада. Такой прием позволяет воспринимать здание частями, делить его визуально на отдельные секции, когда нет ощущения массивности и громоздкости здания. Появляется легкость считывания форм и визуальный комфорт. Применяются фасадные материалы различных цветов и фактур — керамогранита, фасадной декоративной штукатурки.Первые этажи отданы под коммерческие помещения, где будет представлена вся необходимая инфраструктура для жителей. Они выполнены из фасадного клинкера матового черного цвета.Во всем жилом комплексе предусмотрены окна с увеличенной площадью остекления для формирования видовых характеристик.Надежность застройщика.Пао «Инград» — одна из крупнейших строительных компаний Москвы, которая с 2012 года строит жилые кварталы комфорт, бизнес и премиум-класса, объекты коммерческой, социальной и спортивной инфраструктуры.Группа компаний построила 20 жилых комплексов с собственной социальной инфраструктурой и коммерческими помещениями. В настоящее время группа компаний «Инград» на различных стадиях ведет реализацию 8 проектов в Москве и Московской области.В проектах «Инград» живут 31 500 семей, 1500 детей ходят в собственные сады и 4000 — в школы, построенные компанией. В планах компании строительство еще около 20 детсадов, в которые смогут пойти более 3,6 тысячи маленьких жителей столицы. Всего же в ЖК компании планируется строительство еще 11 школ на 10 тысяч учеников.ГК «Инград» входит в Топ-10 застройщиков Московского региона (Москва и Московская область) по объему текущего строительства.Группа компаний «Инград» возглавляет рейтинг журнала Forbes среди российских девелоперов в категории жилье бизнес-класса.
1-комн., 36.5 м², 5/17 этаж
316-712-739

1-комн., 36.5 м², 5/17 этаж

п. Развилка, 31к2
Добавить в избранное
9 707 175 руб.

265 950 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67.4 м², 7/17 этаж
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Миловидное». Застройщик ГК «Инград». Сдача объекта 1-й квартал 2024 года.Квартира (этаж 7/17):- Общая площадь 67,40 м2.- Жилые комнаты: комната 1 — 11,30 м2; комната 2 12,60 м2; комната 3 12,80 м2 (кухня-гостиная общая площадь 18,80 м2).- Кухня 6,0 м2 (кухня-гостиная общая площадь 18,80 м2).- Холл площадью 12,70 м2.- Гардеробная площадью 4,70 м2.- С/У площадью: 2,40 м2 и 3,70 м2.- Лоджия площадью 1,20 м2.Удачная планировка квартиры. Две изолированные комнаты, плюс большая кухня-гостиная. Идеальна для семьи с детьми.Дом:- Дом комфорт-класса.- Стильные просторные входные группы.- Видеонаблюдение.- Комната консьержа.- Имеется отдельное помещение для хранения велосипедов/колясок/лыж.Дом находится в лесном массиве. Удобный подъезд на машине.Инфраструктура:До метро «Домодедовская», «Красногвардейская» или «Зябликово» 10 минут на транспорте. Остановка общественная транспорта рядом с домом. В ближайшее время запуск Мцд 5 (в шаговой доступности).Район с развитой инфраструктурой- все в пешей доступности (супермаркеты, торговые комплексы, мед. Центры, поликлиника, салоны красоты, крупный оздоровительный центр с бассейном).В 5 минутах ходьбы расположена школа, которая официально считается самой крупной в Подмосковье и входит в топ-300 лучших сельских школ России.Собственная инфраструктура «Миловидного» включает детский сад на 85 мест и более 20 коммерческих помещений на первых этажах, многие из которых уже арендованы: кафе, супермаркет, пекарня, цветочная лавка. На территории есть плоскостной паркинг и парковочные карманы.Документы:- Продажа по переуступке прав требования. А это значит подходит под семейную ипотеку (5,3%).- 1 взрослый собственник.
3-комн., 67.4 м², 7/17 этаж
309-082-715

3-комн., 67.4 м², 7/17 этаж

п. Развилка, 31к2
Добавить в избранное
10 550 000 руб.

156 529 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самолет Плюс СтупиноЧастное лицо304 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 54.8 м²
Добавить в избранное307-119-187

ГК "ФСК"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 014 900 руб.

219 250 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры в новостройке в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Развилка, на Римском у станции метро Зябликово в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 54.8 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 55.7 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное318-859-343

INGRAD

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
12 822 093 руб.

230 200 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Развилка, на в зеленом районе. Общая площадь- 55.7 кв. м. кухня- 11.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности остановки общественного транспорта, мед.центр,…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 55.9 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное315-138-777

ФСК

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 491 251 руб.

205 568 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 55.9 кв. м. кухня- 12.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе паркинг под домом, в шаговой доступности…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 54.4 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное314-066-342

ГК "ФСК"

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 664 320 руб.

232 800 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 54.4 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности…
2-комн., 55.9 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное310-795-624

ГК "ФСК"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 171 503 руб.

199 848 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новостройке светлую по адресу: Развилка, Римский, материал стен- кирпич. Общая площадь- 55.9 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 55.9 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное314-512-589

ГК "ФСК"

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 013 581 руб.

214 913 руб./м²

Покупка квартиры от застройщика в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 55.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе парковка под домом, в шаговой…

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Развилка, 31к2