2-комн. квартира, 44 м², 4/4 этаж

Избранное
2 900 000руб. 
65 910руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.01.24 в 04:22, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:

Городская Недвижимость193 объявления

2
комнаты
44
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
2 900 000 руб.
Стоимость

Представляем к продаже 2-комнатную квартиру в отличном состоянии💥 Квартира полностью готова к заеду🔥 АБСОЛЮТНО прямая продажа, ключи готовы передать в день сделки. Данный вариант будет интересен, как молодой семье для жизни, так и в качестве инвестиции с последующей арендой. 🏠 Дом расположен в хорошем районе, спокойный двор, всегда есть парковочные места, порядочные и дружелюбные соседи.В квартире выполнен качественный евро-ремонт со ВСЕМИ дорогостоящими заменами. Все окна ПВХ, качественные обои, натяжные потолки, заменены радиаторы, установлены межкомнатные двери. Санузел отделан панелями, ПОЛНОСТЬЮ заменена сантехника. На полу ламинат высокого класса. Балкон застеклён. В зале обустроена удобная гардеробная, позволяющая сохранить пространство комнаты, минимизировать использование шкафов и при этом удобно хранить вещи (в т.ч. пылесос, гладильная доска и тп). Новым собственникам остаётся в подарок вся мебель и техника🎁 а именно: качественный кухонный гарнитур, обеденная зона, диваны и комоды, шкаф, практически новая техника - большой двухдверный холодильник, морозильная камера, эл.плита, плазменный телевизор, стиральная машинка. Квартира без долгов, арестов и обременений✅Подходит под любой вид расчёта👌🏻⭕️ Ипотека любого банка, ипотека Сбербанка и ВТБ со скидкой 0.3% ⭕️ Сертификаты любой категории ⭕️ Наличный расчёт Звоните, пишите, покажем в удобное для вас время. Консультации по вопросам недвижимости - бесплатно. Оказываем помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса и официального трудоустройства, даже с плохой кредитной историей, в сопровождении сертификатов всех категорий.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 4/4 этаж
Представляем к продаже 2-комнатную квартиру в отличном состоянии Квартира полностью готова к заеду Абсолютно прямая продажа, ключи готовы передать в день сделки. Данный вариант будет интересен, как молодой семье для жизни, так и в качестве инвестиции с последующей арендой.Дом расположен в хорошем районе, спокойный двор, всегда есть парковочные места, порядочные и дружелюбные соседи.В квартире выполнен качественный евро-ремонт со Всеми дорогостоящими заменами. Все окна Пвх, качественные обои, натяжные потолки, заменены радиаторы, установлены межкомнатные двери. Санузел отделан панелями, Полностью заменена сантехника. На полу ламинат высокого класса. Балкон застеклён. В зале обустроена удобная гардеробная, позволяющая сохранить пространство комнаты, минимизировать использование шкафов и при этом удобно хранить вещи (в т. Ч. Пылесос, гладильная доска и тп).Новым собственникам остаётся в подарок вся мебель и техника, а именно: качественный кухонный гарнитур, обеденная зона, диваны и комоды, шкаф, практически новая техника — большой двухдверный холодильник, морозильная камера, эл. Плита, плазменный телевизор, стиральная машинка.Квартира без долгов, арестов и обременений.Подходит под любой вид расчёта.Ипотека любого банка, ипотека Сбербанка и Втб со скидкой 0.3%.Сертификаты любой категории.Наличный расчёт.Звоните, пишите, покажем в удобное для вас время. Консультации по вопросам недвижимости — бесплатно.Оказываем помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса и официального трудоустройства, даже с плохой кредитной историей, в сопровождении сертификатов всех категорий.
2-комн., 44 м², 4/4 этаж
317-148-180

2-комн., 44 м², 4/4 этаж

кв-л 3-й, 27
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

65 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-622-299

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

63 637 руб./м²

Вариант двушки на вторичном рынке, общей площадью 44 кв. м., огромная кухня 6 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе детский сад, рядом магазины. Адрес: Железногорск-Илимский, 7-й.
2-комн., 44 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-148-180

Городская Недвижимость

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

65 910 руб./м²

Недорогую квартиру в Железногорске-Илимском на 3-й предлагаю на продажу. Общая площадь- 44 кв. м, 4 этаж 4-этажного дома. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТЦ и фитнес центр.