3-комн. квартира, 62 м², 2/5 этаж

Избранное
4 200 000руб. 
67 742руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.01.24 в 12:20, обновлено 10.04.24 в 20:20
3
комнаты
62
м²
Общая площадь
6.4
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 53 м², 1/4 этаж
Предлагаю Вашему вниманию квартиру в Фокинском районе. Квартира, в которой хочется остаться! Находится в середине дома, не угловая, окна во двор, в кирпичном доме. Как известно, кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой они сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Отличная планировка, удобная тем что «распашонка», окна на две стороны. Чистая и аккуратная. Квартира на хорошем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, протекания крыши и прочих. В квартире все комнаты очень просторные, светлые, изолированные между собой. Остается встроенная мебель на кухне, шкф в прихожей. Санузел совместный - кафель. Натяжной потолок в зале, остальные потолки выравнены, ламинат на полу, окна ПВХ.Счетчики на воду и газ. Вложений не требует - заходи и живи! Двор тихий, зеленый. Соседи хорошие. Все необходимое рядом: магазины, школа №41, ЖД колледж, «Локомотив», д/сад, остановки общественного транспорта во все районы города. Не упустите свой шанс, стать обладателем столь прекрасной квартиры!!!Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, сертификатов.Полное сопровождение сделки до перехода права собственности и получения Вами ключей.Агентство недвижимости "Велий" гарантирует юридическую чистоту, безопасность при оформлении сделки купли-продажи. Показ в удобное для Вас время. Звоните, будем рады Вам.
3-комн., 53 м², 1/4 этаж
305-003-700

3-комн., 53 м², 1/4 этаж

ул. Богдана Хмельницкого, 50
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

69 812 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 3/3 этаж
Арт. 60668592 Отличное предложение для любителей сталенок с высокими потолками ! Покупка жилья не требующего вложений.Прoдaетcя пpосторная 3-х кoмнатнaя кваpтирa в Фокинcком райoнe гopoда Брянскa! В квартире сделан ремонт, выронены стены, заменена проводка и коммуникации. Натяжные потолки, в комнатах ламинат. Есть балкон, но требует ремонта.Расположение квартиры – еще одно ее преимущество. Она находится в центральной части города, в непосредственной близости от торговых центров, парков, школ и детских садов. Вам не придется тратить много времени на дорогу до работы, учебного заведения или развлекательных мест, так как все важные объекты будут находиться поблизости. Остановки общественного транспорта в пяти минутах ходьбы.Рядом современный спортивный комплекс Спартак-Арена. И в тоже время тихое обособленное место, не слышен шум машин.Это место идеально для тех, кто ценит комфорт.Оперативный показ!Любая форма оплаты. Одобрение ипотеки на выгодных условиях.Полное сопровождение сделки до передачи ключей.Звоните! Возможно это именно тот вариант, который Вы искали.
3-комн., 63 м², 3/3 этаж
318-343-511

3-комн., 63 м², 3/3 этаж

ул. 2-я Аллея, 18
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

57 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 86 м², 3/5 этаж
Арт. 61285554 Продаётся трехкомнатная квартира в Фокинском районе по адресу 2-я Аллея дом 18Кирпичный дом качественной постройки. Хорошая звукоизоляция , что позволит наслаждаться тишиной и спокойствием в вашем доме. Горячая вода ( не колонка)! Квартира светлая, теплая, просторная и уютная.Квартира готова для проживания без необходимости существенного ремонта или переделок. Вы можете сразу заселиться и жить . Выполнена выравнивание стен и замена коммуникаций и проводки. Общая плошадь квартиры 86 м кв. Три изолированные комнаты . Большая прихожая. Кухня -гостиная 16 м кв . Имеется подвал.При продаже вам будет передана вся имеющаяся в ней мебель и техника а так же бытовая техника .Развитая инфраструктура района. В районе есть много удобств , таких как магазины, аптеки, банки. рестораны, кафе, фитнес-центры, ДК железнодорожников, детские сады и школы , остановка в пешей доступности. Любая форма оплаты. Вся сумма в договоре. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ по договоренности. Хотите узнать больше о продаже квартиры или у вас возникли дополнительные вопросы?Звоните , буду рада Вам помочь!Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи.Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов.Все сделки застрахованы компанией Ингосстрах! АН Риэл-Макс является золотым партнером Сбербанка!Полное сопровождение до передачи ключей!
3-комн., 86 м², 3/5 этаж
318-834-498

3-комн., 86 м², 3/5 этаж

ул. 2-я Аллея, 18
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

54 652 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57789362 Продается 3-х комнатная квартира в центре Фокинского района в 5 минутах ходьбы от ДК Железнодорожников( ост. Поликлиника). Квартира светлая и просторная, находится на втором этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 62 кв.м, комнаты правильной формы, светлые, все комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен. В квартире остаётся кухня со встраиваемой техникой, стенка, большой угловой шкаф, прихожая, кондиционер. В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре, никаких обременений нет.В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: магазины, пиццерия, парк, поликлиника, остановка общественного транспорта. Рядом с домом детский сад, недалеко Гимназия № 1 и Лицей 27. Квартира подходит под любой вид оплаты. Полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Звоните! Показ в удобное для Вас время.

Связаться с продавцом

Анастасия124 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 58.4 м², 3/5 этаж
В центре Фокинского района по ул. Конотопской продаётся 3-ком квартира расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома. Дом расположен в тихом зеленом дворе. Квартира не угловая в кирпичном доме. Как известно, кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой они сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Придомовая территория оборудована детской площадкой. Отличный вариант для семьи. С комфортной планировкой. В квартире все комнаты очень просторные, светлые, изолированные между собой. Остается встроенная мебель на кухне, а так же бытовая техника (духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка). Квартира в прекрасном состоянии, можно заехать и жить.- Окна ПВХ. Санузел совместный-кафель (теплый пол). Установлены приборы учета на воду.- Установлены качественные входная дверь (TOREX) и межкомнатные двери.- Заменена полностью вся проводка, трубы, радиаторы, пол стяжка.- Натяжные потолки, ламинат, имеется отличная гардеробная.- Тихий, благоустроенный двор, с детской площадкой. Семейный район. Чистый подъезд, хорошие соседи. Удобная инфраструктура и развитая транспортная доступность: поблизости магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские садики, гипермаркеты, банк; аптеки. Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, сертификатов.Полное сопровождение сделки до перехода права собственности и получения Вами ключей.Агентство недвижимости "Велий" гарантирует юридическую чистоту, безопасность при оформлении сделки купли-продажи. Показ в удобное для Вас время. Звоните, будем рады Вам.
3-комн., 58.4 м², 3/5 этаж
318-169-336

3-комн., 58.4 м², 3/5 этаж

Конотопская ул., 12
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

87 329 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41.6 м², 5/5 этаж
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ФОКИНСКОМ РАЙОНЕ ПО УЛ. КОНОТОПСКАЯ, 12 Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Смежно-изолированные комнаты. Общая площадь 41,6 кв.м, кухня 6,5 кв.м Обычное жилое состояние. Окна ПВХ, балкон застеклен. Установлена колонка-автомат, что позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах. Сан/узел раздельный, в кафеле. Дом расположен в районе с РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ и хорошей транспортной развязкой - рядом есть все необходимое для комфортного проживания: ДК Железнодорожников, парк отдыха, Пенсионный фонд, администрация Фокинского р-на, Почта, Гимназия 1, Лицей 27, детские садики, супермаркеты "Магнит", "Калита", "Европа", другие магазины, салоны, кафе, аптеки, фитнес центры. Возможны различные формы оплаты. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях с дополнительной СКИДКОЙ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ для клиентов нашей компании. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности."Огни Города" - OG - мы не просто компания, мы не лучшие, мы не самые-самые... мы просто не такие как ВСЕ!ОG - это философия...философия жизни компании,философия здоровья сотрудников,философия роста и качества жизни,философия служения и признательности клиентам.Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) номер 877990.КОНКУРЕНТАМ НЕ СОВЕТУЮ КОПИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ И ДУБЛИРОВАТЬ ОБЪЕКТЫ КОМПАНИИ!
2-комн., 41.6 м², 5/5 этаж
317-419-578

2-комн., 41.6 м², 5/5 этаж

Конотопская ул., 12
Добавить в избранное
2 450 000 руб.

58 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41.6 м², 5/5 этаж
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ФОКИНСКОМ РАЙОНЕ ПО УЛ. КОНОТОПСКАЯ, 12 Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Смежно-изолированные комнаты. Общая площадь 41,6 кв.м, кухня 6,5 кв.м Обычное жилое состояние. Окна ПВХ, балкон застеклен. Установлена колонка-автомат, что позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах. Сан/узел раздельный, в кафеле. Дом расположен в районе с РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ и хорошей транспортной развязкой - рядом есть все необходимое для комфортного проживания: ДК Железнодорожников, парк отдыха, Пенсионный фонд, администрация Фокинского р-на, Почта, Гимназия 1, Лицей 27, детские садики, супермаркеты "Магнит", "Калита", "Европа", другие магазины, салоны, кафе, аптеки, фитнес центры. Возможны различные формы оплаты. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях с дополнительной СКИДКОЙ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ для клиентов нашей компании. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности."Огни Города" - OG - мы не просто компания, мы не лучшие, мы не самые-самые... мы просто не такие как ВСЕ!ОG - это философия...философия жизни компании,философия здоровья сотрудников,философия роста и качества жизни,философия служения и признательности клиентам.Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) номер 877990.КОНКУРЕНТАМ НЕ СОВЕТУЮ КОПИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ И ДУБЛИРОВАТЬ ОБЪЕКТЫ КОМПАНИИ!
2-комн., 41.6 м², 5/5 этаж
320-168-841

2-комн., 41.6 м², 5/5 этаж

Конотопская ул., 12
Добавить в избранное
2 450 000 руб.

58 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Анастасия124 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 61.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное307-829-785

"Риэл-Макс"

вчера в 16:32

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

66 667 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в Брянске в районе Фокинский, вторичный рынок. 4/5-этажного дома. Общая площадь- 61.5 кв. м, большая кухня- 8.3 кв. м. В квартире: раздельный с/у, хороший ремонт, новые трубы. Дом расположен в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 62.4 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное318-594-780

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

68 911 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 62.4 кв. м, большая кухня- 11 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома.. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
3-комн., 61.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-029-227

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

68 072 руб./м²

На продаже квартира. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 61.7 кв. м, большая кухня- 8.6 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 62.7 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-368-135

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

66 986 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 62.7 кв. м., разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе детский сад. Адрес: Брянск, Маяковского.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 63 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное316-136-406

АН ПРИОР

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

65 080 руб./м²

Вариант хорошей квартиры в Брянске. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 63 кв. м, большая кухня- 9 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 62.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-136-593

Этажи Брянск

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

65 917 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Брянске Общая площадь- 62.2 кв. м. просторная кухня- 8.5 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.
3-комн., 63 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное312-471-618

СтимулN

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

68 254 руб./м²

Прямая продажа светлой трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 5/9-этажного дома,. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом детская площадка и банк. Адрес: город Брянск, Крахмалева.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 62.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-314-193

Этажи Брянск

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

67 200 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры общей площадью- 62.5 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, большая кухня- 7 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Брянск, Чернышевского.
3-комн., 61.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-313-439

Ника

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

66 559 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Брянске: большая кухня- 8.6 кв. м, общая площадь- 61.6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 62.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-870-255

Этажи Брянск

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

65 917 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру на Вокзальной предлагаю на продажу. Общая площадь- 62.2 кв. м, 1 этаж 5-этажного дома. Светлая большая кухня 8.5 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом банк и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление