4-комн. квартира, 92.4 м², 5/5 этаж

Избранное
10 600 000руб. 
114 719руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.24 в 11:15, обновлено 16.04.24 в 13:17
Продавец:
Это же предложение от:Yandex.ru12 200 000 руб.Опубликовано:18 Июль 2023 в 9:12
4
комнаты
92.4
м²
Общая площадь
10.5
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
10 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 105.6 м², 9/14 этаж
Продается просторная (105,6 кв. метров) и светлая 4-х комнатная квартира в монолитно кирпичном доме с отличной шумоизоляцией.Квартира находится на 9-ом этаже ,16-ти этажного дома, из окон открывается не плохой вид.В доме имеется:-огороженная территория и парковка-видео наблюдение придомовой территории-консьерж-физическая охрана-велосипедная комната-Просторный хол для хранения колясок или детских вещей-два скоростных лифта, пассажирский и грузовой.-Прямо в доме располагается магазин магнит и аптека-В доме установлена своя котельная на отопление.В квартире:-два балкона, во втором, он разделен на два, первая половина теплая, вторая половина на улице не застекленная (для установки кондиционера и т. д.)-просторный коридор (холл) в плитке-хорошая планировка, что обеспечивает изолированные комнаты-Сделана кухня гостиная зонированная барной стойкой.-в квартире просторный гардероб-Установлен теплый пол в ванной(электрический)-Раздельный санузел.-Высокие потолки 2,80-Установлен бойлер для нагрева воды в период отключения.При квартире на площадке имеются 3 кладовые комнаты:-в одной установлен бойлер и счетчики-вторая не большая для хранения вещей-третья 2,5 квадрата для хранения вещей или солений. Номер в базе: 10616774. Район: Дзержинский р.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
4-комн., 105.6 м², 9/14 этаж
319-584-349

4-комн., 105.6 м², 9/14 этаж

ул. Панина
Добавить в избранное
11 430 000 руб.

108 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаю к приобретению уникальную 4-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2001 года постройки!! Квартира просторная - 92.4 кв.м, с очень удобной и продуманной планировкой : общая зона квартиры состоит из уютной кухни 10.5 кв.м. и расположенной рядом просторной гостиной с эркером (S гостиной= 31 кв.м), с прекрасным естественным освещением из имеющихся 4х окон.. Расположение кухонного гарнитура и рабочих зон кухни очень порадуют хозяйку дома, так как позволят совместить приготовление еды и наблюдение за отличным открывающимся панорамным видом на тихий уютный двор. В обеденной зоне кухни имеется гарнитур из вместительного углового дивана и кухонного стола, которые останутся покупателю. Так же в общей зоне имеется свой (гостевой) санузел с душем. Жилая зона расположена слева от общей зоны квартиры и представлена тремя полностью изолированными спальнями 13.4 кв.м, 10 кв.м и 9.9 кв.м, в одной из которых имеется выход на утепленную лоджию с оборудованным рабочим местом. Так же в жилой зоне располагается большой санузел 6.1 кв м с джакузи.В квартире выполнен современный ремонт качественными материалами, в классическом стиле, который позволяет новым собственникам легко освежить отделку без потери общего стиля помещения, при необходимости.Квартира полностью мебелирована . Остается покупателю:-Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места; -Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель. Дополнительная информация: окна выходят на разные стороны дома, квартира прекрасно освещена, дом находится в тихом дворе в самом центре Дзержинского района, рядом с администрацией района, рынком, прогулочной зоной. В пешей доступности гипермаркет « Магнит», мелкие магазины различной специализации, рынок, детские образовательные учреждения, детский сад-школа, гимназия с отличным уровнем образования(готовит медалистов и мировых чемпионов мира).Много общественного транспорта во все районы города.. Квартира свободна от проживания, быстрый выход на сделку, поможем с подбором кредитования. Указанная стоимость снижена ( ранее квартира продавалась дороже) и действительна до 10 февраля.. Больше фото в мессенджер!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
92.4 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 92.4 м², 5/5 этаж
Предлагаю к приобретению уникальную 4-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2001 года постройки!! Квартира просторная - 92.4 кв.м, с очень удобной и продуманной планировкой : общая зона квартиры состоит из уютной кухни 10.5 кв.м. и расположенной рядом просторной гостиной с эркером (S гостиной= 31 кв.м), с прекрасным естественным освещением из имеющихся 4х окон.. Расположение кухонного гарнитура и рабочих зон кухни очень порадуют хозяйку дома, так как позволят совместить приготовление еды и наблюдение за отличным открывающимся панорамным видом на тихий уютный двор. В обеденной зоне кухни имеется гарнитур из вместительного углового дивана и кухонного стола, которые останутся покупателю. Так же в общей зоне имеется свой (гостевой) санузел с душем. Жилая зона расположена слева от общей зоны квартиры и представлена тремя полностью изолированными спальнями 13.4 кв.м, 10 кв.м и 9.9 кв.м, в одной из которых имеется выход на утепленную лоджию с оборудованным рабочим местом. Так же в жилой зоне располагается большой санузел 6.1 кв м с джакузи.В квартире выполнен современный ремонт качественными материалами, в классическом стиле, который позволяет новым собственникам легко освежить отделку без потери общего стиля помещения, при необходимости.Квартира полностью мебелирована . Остается покупателю:-Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места; -Техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель. Дополнительная информация: окна выходят на разные стороны дома, квартира прекрасно освещена, дом находится в тихом дворе в самом центре Дзержинского района, рядом с администрацией района, рынком, прогулочной зоной. В пешей доступности гипермаркет " Магнит", мелкие магазины различной специализации, рынок, детские образовательные учреждения, детский сад-школа, гимназия с отличным уровнем образования(готовит медалистов и мировых чемпионов мира).Много общественного транспорта во все районы города.. Квартира свободна от проживания, быстрый выход на сделку, поможем с подбором кредитования. Указанная стоимость снижена ( ранее квартира продавалась дороже) и действительна до 10 февраля.. Больше фото в мессенджер!
4-комн., 92.4 м², 5/5 этаж
316-370-708

4-комн., 92.4 м², 5/5 этаж

пр-кт Дзержинского, 8к2
Добавить в избранное
10 600 000 руб.

114 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 92.4 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-370-708

НИКАС продажа жилой недвижимости

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 600 000 руб.

114 719 руб./м²

Продается уютная квартира в Ярославле, Дзержинского. Кв-ра на 5 этаже 5-этажного дома. большая кухня- 10.5 кв. м.. Общая площадь составляет 92.4 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ярославская область, Ярославль, пр-кт Дзержинского, 8к2