1-комн. квартира, 29.2 м², 4/12 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
195 206руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.24 в 14:14, снято вчера в 14:02
1
комната
29.2
м²
Общая площадь
4 из 12
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 44 м², 6/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагается к продаже теплая квартира с современной планировкой (евро двухкомнатная), на 6 этаже девятиэтажного дома, по адресу- ул. Урицкого, д.20. Площадь квартиры 43,9 кв.м. Данная квартира дает вам возможность сделать ремонт под себя и получить квартиру своей мечты. Находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности- - детский сад № 20 Земляничка и детский сад Ксения - Университетская Ломоносовская гимназия №21 - Северный Арктический Федеральный Университет имени Ломоносова - Поликлиника №2, медицинские центры Доктор ЛОР и Мой Доктор, Инвитро - различные магазины, аптеки, остановки. - стадион Буревестник, - кафе и рестораны. - Набережная Северной Двины Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Подходит под ипотеку любого банка и материнский капитал, сетрификаты. Рассмотрим все варианты оплаты. Кроме того, мы готовы рассмотреть ваш вариант жилья для обмена. Звоните, записывайтесь на просмотр! Рядом с объектом находятся:2 школы,3 детских сада,3 продуктовых магазина,4 спортивных учреждения,1 гимназия. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001029103226Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 44 м², 6/9 этаж
317-721-324

1-комн., 44 м², 6/9 этаж

ул. Урицкого, 20
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

135 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpeдcтавляем Baм квартиру в ЖК «Баpбаpис» по адpесу: г. Aрхaнгeльcк, Лoмoносовcкий oкруг, ул. Коммунальная, 6 кoрп.1., на 4 этаже 12 - этажного дoма. О дoме: 2021 г.п., вcего 119 квaртир. Hаpужные cтeны дома выпoлнены из cовременнoгo материала: тёплaя кepамикa c эффективным утеплителем. Kрасивыe и долговечные фасады из кирпича. Важно отметить, что учитывается индивидуальное потребление теплоэнергии, что позволит оптимизировать Ваши расходы. Установлено два бесшумных лифта, фирма - ОТIS. Для вашей безопасности видеодомофоны и видеонаблюдение. Во дворе организована спортивная площадка, детская игровая зона. О квартире:Общая площадь 29,21 м.кв, жилая 19,37 кв.м. Преимущество данной квартиры в ее функциональности, так как каждый сантиметр был прощитан и реализован по дизайн - проекту, что при просмотре можно увидеть. Также квартира имеет свою уникальность, а именно - 3 оконных блока, благодаря которым, она зонирована на кухню - гостиную и спальню. А также проницаемость дневного света выше. Немного об отделке: Стены - окрашены, зона спальни выделена фотообоями, пол - преимущественно ламинат и стильный деревянный плинтус, для практичности прихожая покрыта кафелем, потолки - натяжные. Санузел совмещен, отделан кафелем, установлена инсталляция. Есть лоджия, застеклена - энергоэффективные многокамерные стеклопакеты, пол выложен кафелем, который поддерживает общий стиль квартиры, также украшает общий вид натяжной потолок. Для комфортного проживания Покупателю остается вся обстановка: мебель, техника, предметы интерьера и дизайн - проект. В квартире никто не жил, все в новом состоянии. Инфраструктура: Во дворе детский садик №174 Ягодка, средняя школа № 36, ТЦ "Лента", аптека, магазины. В непосредственной близости гимназия №21, студенческий городок САФУ, гипермаркет Петровский, хорошая транспортная развязка. По документам: - один взрослый собственник;- без обременений; - полная стоимость в договоре;- возможна любая форма оплаты: ипотека (заявку возможно оформить в нашем офисе), сертификат, наличный расчет, военная ипотека;- при покупке этой квартиры Вы можете воспользоваться возвратом подоходного налога до 520 тыс.руб;

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
29.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 12
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59 м², 3/12 этаж
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 10,5%!!Без обременений прямая продажа!* Ищете хороший новый дом, чтоб не ждать, когда достроится?* Вам важно, чтобы дом уже "устоялся" и были устранены все нюансы?* Сделать все под себя, сэкономив на переделывании чужого ремонта?Тогда вы нашли что искали!РАСПОЛОЖЕНИЕ:Это уникальная, развивающаяся и пока недооцененная локация, которая отвечает всем требованиям современного человека!Ломоносовский район по цене Майской горки!Тихий и спокойный двор, хотя до всех приемуществ центра не более 10 минут пешком.В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни всей семьи:-/ Гипермаркет "Лента"-/ Продуктовые магазины "Петровский" "Пятёрочка" и "Магнит" и др-/ Пункты выдачи интернет-заказов-/ Д/С № 134 Ягодка-/ Школы № 36 и 31-/ Гимназия №21-/ САФУ-/ Стадион "Буревестник"-/ Множество магазинов и других компаний предоставляемых услуги населениюДОМ:Комфортная придомовая территорияМонолитно-кирпичный дом с эффективным современным утеплителем, обеспечивающего лучшее сохранение тепла.Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры поможет экономить на коммунальных платежах.Стильная отделка общественных помещений, которая радует глазУдобная входная группа Безбарьерная средаПросторная рекреация на этажеКВАРТИРА:Функциональная продуманная планировка в которой:>Комфортная прихожая>Удобный сан.узел>Большая кухня - мечта хозяйки>Просторные комнаты>Светлая лоджия>Хороший вид из окна>Отделка "Грэй Кей" позволит Вам создать свое уникальное пространство без затрат на капитальный ремонт.Фотографии и описание не передает все прелести локации и самой квартиры!Запишитесь на просмотр и узнайте, почему стоит выбрать именно эту квартиру.
2-комн., 59 м², 3/12 этаж
318-345-764

2-комн., 59 м², 3/12 этаж

Коммунальная ул., 6
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

123 729 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59 м², 3/12 этаж
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ 10,5%! !Без обременений прямая продажа! * Ищете хороший новый дом, чтоб не ждать, когда достроится? * Вам важно, чтобы дом уже "устоялся" и были устранены все нюансы? * Сделать все под себя, сэкономив на переделывании чужого ремонта? Тогда вы нашли что искали! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Это уникальная, развивающаяся и пока недооцененная локация, которая отвечает всем требованиям современного человека! Ломоносовский район по цене Майской горки! Тихий и спокойный двор, хотя до всех приемуществ центра не более 10 минут пешком. В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни всей семьи: -/ Гипермаркет "Лента" -/ Продуктовые магазины "Петровский" "Пятёрочка" и "Магнит" и др -/ Пункты выдачи интернет-заказов -/ Д/С 134 Ягодка -/ Школы 36 и 31 -/ Гимназия 21 -/ САФУ -/ Стадион "Буревестник" -/ Множество магазинов и других компаний предоставляемых услуги населению ДОМ: Комфортная придомовая территория Монолитно-кирпичный дом с эффективным современным утеплителем, обеспечивающего лучшее сохранение тепла. Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры поможет экономить на коммунальных платежах. Стильная отделка общественных помещений, которая радует глаз Удобная входная группа Безбарьерная среда Просторная рекреация на этаже КВАРТИРА: Функциональная продуманная планировка в которой: >Комфортная прихожая >Удобный сан.узел >Большая кухня - мечта хозяйки >Просторные комнаты >Светлая лоджия >Хороший вид из окна >Отделка "Грэй Кей" позволит Вам создать свое уникальное пространство без затрат на капитальный ремонт. Фотографии и описание не передает все прелести локации и самой квартиры! Запишитесь на просмотр и узнайте, почему стоит выбрать именно эту квартиру.
2-комн., 59 м², 3/12 этаж
318-583-053

2-комн., 59 м², 3/12 этаж

Коммунальная ул., 6
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

123 729 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.4 м², 2/12 этаж
Арт. 54932505 Новая квартира - в новом доме, дешевле чем у застройщиков!ЖК "Барбарис" расположен на ул. Коммунальная, д.6 к.1 В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, как торговая, так и социальная; Удобная транспортная доступность. Остановки общественного транспорта в пешей доступности и комфортный выезд на Северодвинский мост.Характеристики квартиры:+ 2-комнатная квартира 51,4 кв.м. на 2 этаже с застеклённым балконом; + Удобная планировка с раздельными комнатами - 16,5 кв.м. и 10,2 кв.м; + Кухня 10,5 кв.м., Подробнее о проекте:+ Безопасность - пространство вокруг дома и входы/выходы из подъездов оборудованы современной системой видеонаблюдения и видеодомофонами;+ Лифты "OTIS GeN2" обеспечат высокий уровень комфорта жильцам дома;+ Двухтарифные электросчетчики - позволят сэкономить на счетах за электроэнергию;+ Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры поможет экономить на коммунальных платежах.+ Стены дома из "тёплой керамики" с эффективным современным утеплителем, обеспечивающим сохранение тепла;+ Отделка Грэй Кей - позволит вам создать своё уникальное пространство без затрат на капитальный ремонт.Воплощай свои дизайнерские идеи в реальность, в СВОЕЙ квартире!Интересно? Звоните и записывайтесь на просмотр, ключи всегда с собой!
2-комн., 51.4 м², 2/12 этаж
313-182-036

2-комн., 51.4 м², 2/12 этаж

Коммунальная ул., 6
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

126 460 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 30 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное318-984-425

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

193 334 руб./м²

Арт. 61285653 Застекленная лоджия, стеклопакеты, квартира практически не требует вложений, ламинат в один уровень, натяжные потолки, дорогая сантехника: ванна, гигиенический душ, водонагреватель, антивандальная входная дверь, остается вся мебель и бытовая техника: шторы. На кухне: микроволновка, холодильник, духовой шкаф, стол, три стула. В комнате: диван, шкаф, стеллаж икея. В ванной…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 29.2 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное316-444-873

Новый Дом

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

195 206 руб./м²

Пpeдcтавляем Baм квартиру в ЖК Баpбаpис по адpесу: г. Aрхaнгeльcк, Лoмoносовcкий oкруг, ул. Коммунальная, 6 кoрп.1., на 4 этаже 12 - этажного дoма. О дoме: 2021 г.п., вcего 119 квaртир. Hаpужные cтeны дома выпoлнены из cовременнoгo материала: тёплaя кepамикa c эффективным утеплителем. Kрасивыe и долговечные фасады из кирпича. Важно…