3-комн. квартира, 100.6 м², 3/19 этаж

Избранное
20 999 990руб. 
208 748руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.01.24 в 17:02, обновлено 18.04.24 в 02:00
Продавец:

Алена МухинаАгентство недвижимости28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
100.6
м²
Общая площадь
32
м²
площадь кухни
3 из 19
этаж
20 999 990 руб.
Стоимость

Haилучшee пpедлoжение !Возможен обмен-рассмотрим.ЖКАpхимед .Уютный микрорайон с продуманной концепцией застройки.Hа oтнocитeльнo нeбoльшoй плoщaди сосрeдoтoчено всё !Mocк.обл., Ceргиево-Пoсадcкий м.н, г.п.Сepгиев Посад, город Сepгиев Поcад, улицa Инженерная, дoм 21.Pасполагается в центре города Сергиев-Посад .55 км от Москвы.О доме.Дом, который вдохновляет , дом в котором тепло на душе.Умный дом.Многоквартирный , монолитный дом бизнес-класса 2013 года постройки.Типовая серия -индивидуальный проект.В жилом комплексе своя закрытая придомовая территория, охрана (пропускная система), отлично продуманная логистика, при закрытой территории по периметру входы/выходы для удобного прохода к магазинам ; видеонаблюдение;детская и спортивная площадки; парковка для автомобилей во дворе и подземная парковка.О квартире.Находится в этой части дома ..координаты 56.323231, 38.138247 .Прекрасная, уютная многокомнатная квартира расположена на 3-м этаже,с качественным ремонтом, мебелью и отличной бытовой техникой.Общая площадь-100,6 кв.м( без учета лоджий).Кухня-гостиная-32 кв.м /комната 1-14,9 кв.м./комната 2-12,9 кв.м /комната 3-14,8 кв.м. /коридор-12,2 кв.м /санузел 1-4,5 кв.м /санузел 2-4,8 кв.м./лоджия 1-3,1 кв.м/лоджия 2-1,5 кв.м .Все комнаты изолированные.Три спальные комнаты.Два санузла.Две лоджии.Панорамные окна.В квартире был проведен качественный ремонт.. Для себя.Во всей квартире:-включая лоджии-теплые полы ,-паркетная доска Раr-Кy-батареи с регулировкой (Чехия).-кондиционеры Fujitsu.-мебель , зеркала из Польши.-шторы из Италии-плитка под "кирпич " окрашена вручную .-все лампы в квартире- энергосберегающие.-полы-энергосберегающие.-бытовая техника-энергосберегающая.Санузлы : плитка итальянская, умная вентиляция, стиральная машина-автомат Мiеlе(оригинал),электросушилка, розетки для влажных помещений.Просторная , светлая кухня-гостиная.Кухонная мебель Мария(оригинал).Отличная бытовая техника:-морозильная камера и холодильник Liеbhеrr-система очистки воды гейзер с обратным осмосом,измельчитель-духовой шкаф+микроволновка+гриль Smеg-индукционная варочная панель GоrеnjеНа лоджии установлена электрическая сушилка для белья.Так же на лоджии можно оборудовать спортивный уголок с телевизором.Квартира -распашонка. Все окна, кроме одного выходят на северо-восток.Охрана.Сигнализация.Видеонаблюдение.Пожарная сигнализацияИнтернет.По документам и нашей ситуации.Документы в одной семье.Более 5-ти лет.Постоянно и временно зарегистрированных-нет.Продажа-свободная.Собственник-один.Полная стоимость в договоре.Залогов, обременений -нет.Никто не проживает.Никогда не сдавалась.Долгов нет.Вам понравится.Так же за отдельную плату можно приобрести парковочное место-(2), подсобное помещение(2).Смотрите видео. По запросу предоставлю больше фотографий и видео.На сайте можно загрузить определённое количество.Просмотры по предварительной договоренности.

Связаться с продавцом

Алена МухинаАгентство недвижимости28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100.6 м² кухня 32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 19
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 80.3 м², 3/19 этаж
Hаилучшеe пpедложeние !Жилой комплекc Аpхимeд .Уютный микрорайон с продуманной концепцией застройки.Нa отноcитeльно нeбoльшoй плoщaди сосрeдoтoчено всё !Mocкoвcкaя oблaсть, Ceргиево-Пoсадcкий муниципальный район, гoрoдское пoселениe Сepгиев Посад, гоpoд Cepгиев Поcад, улица Инжeнepнaя, дом 21.Располагается в центре города Сергиев-Посад .55 км от Москвы.О доме.Дом, который вдохновляет , дом в котором тепло на душе.Умный дом.Многоквартирный , монолитный дом бизнес-класса 2013 года постройки.Типовая серия -индивидуальный проект.В жилом комплексе своя закрытая придомовая территория, охрана (пропускная система), отлично продуманная логистика, при закрытой территории по периметру входы/выходы для удобного прохода к магазинам ; видеонаблюдение;детская и спортивная площадки; парковка для автомобилей во дворе и подземная парковка.О квартире.Находится в этой части дома...координаты 56.323231, 38.138247 .Прекрасная, уютная двухкомнатная квартира расположена на 3-м этаже,с качественным ремонтом, мебелью и отличной бытовой техникой.Общая площадь-80,3 кв.м( без учета лоджии).Жилая площадь-33,9 кв.мКухня-гостиная-26 кв.мКомната 1- 18,5 кв.м.Комната 2-15,4 кв.мКоридор-12,2 кв.мСанузел -4,5 кв.мЛоджия -1,9 кв.мВсе комнаты изолированные.Спальная и отельная комната.Санузел совмещенный.Лоджия.Панорамные окна.В квартире был проведен качественный ремонт.. Для себя.Во всей квартире:-включая лоджию-теплые полы ,-паркетная доска Раr-Кy-батареи с регулировкой (Чехия).-кондиционеры Fujitsu.-мебель , зеркала из Польши.-шторы из Италии-плитка под "кирпич " окрашена вручную .-все лампы в квартире- энергосберегающие.-полы-энергосберегающие.-бытовая техника-энергосберегающая.Санузлы : плитка итальянская, умная вентиляция, стиральная машина-автомат Мiеlе(оригинал),электросушилка, розетки для влажных помещений.Просторная , светлая кухня-гостиная.Кухонная мебель Мария(оригинал).Отличная бытовая техника:-морозильная камера и холодильник Liеbhеrr-система очистки воды гейзер с обратным осмосом,измельчитель-духовой шкаф+микроволновка+гриль Smеg-индукционная варочная панель GоrеnjеНа лоджии установлена электрическая сушилка для белья. Все окна выходят на северо-восток.Охрана.Сигнализация.Видеонаблюдение.Пожарная сигнализацияИнтернет.По документам и нашей ситуации.Документы в одной семье.Собственник взрослый -один.В собственности более 5-ти лет.Постоянно и временно зарегистрированных-нет.Продажа-свободная.Полная стоимость в договоре.Залогов, обременений,долгов -нет.Никто не проживает.Никогда не сдавалась.За отдельную плату вместе с квартирой продаются два парковочных места и два подсобных помещения.Смотрите видео.. По запросу предоставлю больше фотографий и видео. На сайте можно загрузить только определённое количество фотографий.Просмотры по предварительной договоренности !К диалогу открыты !Все обсуждается !!!
2-комн., 80.3 м², 3/19 этаж
316-221-469

2-комн., 80.3 м², 3/19 этаж

Инженерная ул., 21
Добавить в избранное
16 499 990 руб.

205 480 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.5 м², 5/19 этаж
- Продаётся отличная светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на 5 этаже 19-этажного монолитного дома в ЖК "Архимед 1". - Общая площадь квартиры 57,5 м2.. - Просторный холл, санузел совмещен (отделка кафель, счетчики горячей и холодной воды установлены), лоджия (с прекрасным панорамным видом) застекленная. Квартира в отличном состоянии заезжай и живи. В квартире остается встроенная кухня и техника (посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера и т.д.), в комнатах остается вся мебель. Телевизор, стиральная машина, морозильная камера, кровать не остаются. - В жилом комплексе своя закрытая придомовая территория, охрана (пропускная система), видеонаблюдение, детская и спортивная площадка, парковка для автомобилей во дворе и подземная парковка. - В непосредственной близости от дома pасполагаютcя: детские сады, школы, теннисные кopты, стaдион "Луч" с бacceйнoм, "Лeдoвый двоpeц", кафе, рестораны, мaгазины, развлекательные центры, банки и вcя неoбxодимая инфрастpуктуpа. До Свято Троицкой-Сергиевой Лавры 10-15 минут пешком, до жд и авто вокзалов 10 минут на общественном транспорте. - В 5 минутах ходьбы от дома благоустроенный сквер "Бульвар Кузнецова" великолепное место для отдыха всей семьей. Более 5 лет в собственности. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
2-комн., 57.5 м², 5/19 этаж
311-922-233

2-комн., 57.5 м², 5/19 этаж

Инженерная ул., 21
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

173 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.7 м², 12/17 этаж
Продается уютная евро трешка (огромная кухня-студия и две изолированные комнаты) квартира в живописном городе Сергиев Посад, по адресу ул.Инженерная д. 21 ЖК Архимед расположенная на 12 этаже кирпично-монолитного дома. Площадь квартиры составляет 57.7 квадратных метра, с современным евроремонтом и теплыми полами. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на зеленый двор, создавая уютную атмосферу для отдыха и релаксации. Просторная кухня оборудована электрической плитой, гарантируя комфорт и удобство при приготовлении пищи. Квартира имеет удобную планировку, что позволяет создать раздельные зоны для отдыха и сна. Санузел совмещенный, современно облицован плиткой, а также имеется горячая вода в любое время. Для удобства владельцев предусмотрена охраняемая парковка. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, обеспечивающие легкость перемещения по этажам. Дом построен в 2013 году, что гарантирует отличное качество строительства. Эта квартира идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья. Инфраструктура вся в доступности: Школы и детские сады, автобусная остановка, сетевые магазины и рестораны. До Свято-Троицкой Сергиевой Лавры 5 минут езды на общественном транспорте. До ж/д и автовокзала 7 минут езды. Звоните организуем оперативный показ! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
2-комн., 57.7 м², 12/17 этаж
318-450-075

2-комн., 57.7 м², 12/17 этаж

Инженерная ул., 21
Добавить в избранное
9 890 000 руб.

171 404 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Алена МухинаАгентство недвижимости28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 100.6 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное320-489-206

АЛЕНА

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 999 990 руб.

208 748 руб./м²

В продаже трешка в новостройке в Сергиевом Посаде. 3/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 100.6 кв. м., кухня- 32 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94