1-комн. квартира, 69.8 м², 7/17 этаж

Избранное
22 450 000руб. 
321 634руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 18:23, обновлено 11.02.24 в 18:34
1
комната
69.8
м²
Общая площадь
7 из 17
этаж
2015 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29 м2, уютную спальню 23 м2 и утепленную лоджию площадью 10 м2, которую можно использовать как дополнительное помещение. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для жизни. Квартал Riverside предлагает своим жителям полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, можно использовать любые схемы оплаты, материнский капитал, субсидии, ипотека.Для наших клиентов есть уникальная возможность воспользоваться субсидированной ипотекой в 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих рыночных ставок.Воспользуйтесь возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном жилом комплексе в самом сердце Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
318-348-646

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49 м², 13/17 этаж
Арт. 58707382 Видовая квартира в элитном жилом квартале Riverside находящимся на полуострове и омываемом с одной стороны Черной речкой, с другой — Большой Невкой.Квартира с видом на Неву, Ушаковский и Кантемировский мосты, которые разводятся в период навигации. Завораживающая панорама на воду и город – станет Вашим достоянием.Располагается в Приморском районе в наиболее чистом и благополучном районе с хорошей экологией и транспортной доступностью. До станции метро "Черная речка" 9 минут пешком вдоль реки через Строгановский парк. Зона квартала характеризуется обилием зелени.Установлена новая мебель и техника, высота потолка 3 м. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой из Германии. Сан.узел и душевая (Delafon); теплые полы; застеклённая лоджия; прачечная-гардеробная; хорошая шумоизоляция, в квартире очень тихо.Обособленная и охраняемая территория, единый архитектурный стиль и ансамбль квартала, места для отдыха и прогулок, велодорожки, современные игровые и спортивные площадки — всё это подчеркивают статус жильцов и гармонично сочетается с престижным местоположением. Красивая архитектура, фонтан во дворе, зелёные парки - это часть особой эстетики Петербурга, как и само понятие «квартира с видом на Неву». Фото сделано с лоджии, откуда превосходный панорамный вид, а в вечернее время красота открывается особенно и ценители петербургской символики могут насладиться разводом Кантемировского моста в период навигации.Возможен онлайн-показ, есть видео-экскурсия по квартире.
1-комн., 49 м², 13/17 этаж
316-961-385

1-комн., 49 м², 13/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
20 900 000 руб.

426 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.7 м², 3/10 этаж
Hа фотo пpeдставлен уже сделaнный рeмонт! B квартиpе пoлнoстью вce ocтaется новoму владельцу!Прoдажa oт coбcтвенникa!Соврeменная квapтира с дизaйнеpским кaчeственным рeмонтом в нoвом ЖК бизнес-клacса ЖК Ривьеp Нуap. Квартиpа paсположeнa на 3 этаже, общей площадью 40.7 кв.м.Светлая, уютная, не угловая квартира имеет функциональную планировку: просторная кухня-гостиная,спальня, вместитель, утепленная лоджия. Квартира полностью оснащена:- встроенной мебелью- кровать размера "king sizе", ортопедический матрас- встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, вытяжка, водонагреватель- магистральный и питьевой фильтры для воды "Аквафор"- коллекторная разводка труб - стильное качественное освещение с проходными выключателями, подсветкой карнизаРанее в квартире никто не жил,желали для себя но планы поменялись!До метро Черная речка 10 минут пешком, до метро Лесная 15 минут пешком. Рядом расположена остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находится вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе, парки. 1 взрослый собственник.По всем вопросам звонить в любое время!Агентам без реального покупателя просьба не беспокоить! Возможен торг!
1-комн., 40.7 м², 3/10 этаж
317-209-303

1-комн., 40.7 м², 3/10 этаж

наб. Черной речки, 5
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

442 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57749523.К продаже предлагается просторная и уютная 2-е квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Riverside»!Квартира имеет площадь 69,8 кв. М с объединенной кухней-гостинной метражом 27,3 кв. М, двумя санузлами, гардеробной и просторной спальней площадью 20,5 кв. М. Идеальная двустороняя квартира позволит реализовать любые задумки для тех, кто любит свободу и комфорт!Расположенный в Приморском районе, комплекс обладает развитой инфраструктурой, включая магазины, банки, спортивные площадки, кафе, кинотеатры и школы. ЖК один из лучших в Санкт-Петербурге, расположен между Ушаковской набережной и набережной Чёрной Речки, в одном из престижных районов города. Территория комплекса закрыта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Подземная закрытая теплая парковка с лифтом до этажа квартиры. Комплекс оборудован местами отдыха и прогулок. Презентабельная входная группа в парадных, в отделке холлов использовался гранит.Метро «Черная Речка» в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Продуктовые магазины, рестораны, кофейни, банки, фитнес -студия, салоны, аптека и др. Бизнес-центр, детский сад с бассейном. Рядом расположен небольшой и спокойный парк с прудом. В пешей доступности остров Елагин. Через мост Петроградский остров, наполненный множеством магазинов и ресторанов.В окрестностях также много зеленых зон, включая парк 300-летия Петербурга, Удельный парк и другие. Территория комплекса озеленена и благоустроена, с детским садом, гостиницей, офисным центром и крытой стоянкой на 1162 места.Прямая продажа. Без обременений. Один взрослый собственник. Подходим под ипотеку. Быстрый выход на сделку.Эта квартира представляет собой идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности, делая ее идеальным выбором для жизни в прекрасном городе Санкт-Петербурге!Звоните!

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 17
Инфраструктура
магазин, детский сад

Riverside  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 - 20
Тип зданий
Монолит
Паркинг
Полуподземный
Готовность
Сдан
Riverside20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.2 м², 6/17 этаж
Продается 1 ком.кв. с видом на Неву в ЖК RiversideКвартира находится в доме высокого класса Riverside в корпусе Омега. Riverside стал визитной карточкой района как самый монументальный и красивый жилой комплекс, расположенный на полуострове, омываемый Большой Невкой и Черной речкой. ЖК состоит из 7 корпусов со светло-серыми фасадами, с полностью закрытой и охраняемой внутренней территорией. Благоустройство и озеленение выполнено со вкусом, за которым постоянно ухаживают. В корпусах Омеги высота потолков составляет 3м., но на этом преимущества не заканчиваются:- Высота потолков 3м.,- Малое кол-во квартир на этаже,- Презентабельные входные группы из керамогранита, с отдельными колясочными помещения,- Окна качественные, большие и выполнены из массива карельской сосны,- Просторные планировки квартир с видом на Большую Невку и видом на Петроградскую сторону,- Лифты быстрые и тихие, спускаются в подземный паркинг. О квартире: Квартира правильной планировки, с качественной отделкой и дорогой мебелью: - Площадь квартиры 40м2 + лоджия 3м2 (см. план)- Кухонный гарнитур от производителя Lorena, - Варочная панель + Посудомоечная машина + духовой шкаф от Hansa- Холодильник SAMSUNG (все новое, почти не готовили)- В ванной комнате сантехника от Duravit, керамогранит, теплый пол- Все Двери и мебель из массива.- В прихожей, ванной комнате и кухне полы из плитки с теплыми полами и т.д.Инфраструктура района постоянно развивается, отмечу самые необходимое для жизни:- На территории ЖК есть частный детский сад с бассейном,- Школа общеобразовательная в 10 мин. пешком,- До метро Черная речка 10 мин. пешком,- Строгановский парк рядом с домом,- На авто быстро доберетесь до Петроградского р-не, Крестовского о., Елагина о. и др. интересных мест СПб,- Рестораны, уютные кафе, магазины, салоны красоты, банки - все в шаговой доступности- Для любителей спорта Фитнес-клуб, класс Йоги, Бассейн - так же в пешей доступностиУсловия продажи:- Прямая продажа- Вся цена в ДоговореЗвоните и приезжайте оценить самостоятельно!
1-комн., 40.2 м², 6/17 этаж
317-534-884

1-комн., 40.2 м², 6/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

445 274 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29 м2, уютную спальню 23 м2 и утепленную лоджию площадью 10 м2, которую можно использовать как дополнительное помещение. Высота потолков 3 метра, панорамное остекление, трёхкамерные деревянные стеклопакеты, системы кондиционирования, раздельный санузел и две гардеробные делают эту квартиру идеальным местом для жизни. Квартал Riverside предлагает своим жителям полную инфраструктуру для комфортного проживания: детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, магазины, подземный паркинг, велосипедные дорожки, кафе и салоны красоты. Современная система контроля доступа обеспечивает безопасность жильцов.Один собственник, полная цена в договоре, без обременений, можно использовать любые схемы оплаты, материнский капитал, субсидии, ипотека.Для наших клиентов есть уникальная возможность воспользоваться субсидированной ипотекой в 10,5%, что на 6-8% выгоднее текущих рыночных ставок.Воспользуйтесь возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в престижном жилом комплексе в самом сердце Санкт-Петербурга! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
318-348-646

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 17/20 этаж
Объект №177616 Вашему вниманию предлагается, видовая квартира на семнадцатом этаже в двадцатиэтажном корпусе, 65 кв.м. Завораживающие панорамы из окон вашей квартиры Riverside станут визитной карточкой и главным украшением вашего дома. Эффект присутствия создается за счет подоконников высотой 50 см. Благодаря ориентации квартала на юго-запад и уникальному архитектурному решению каждая квартира наполнена светом в течение всего дня.Из окон квартиры виден исторический центр Петербурга, Башня - Лахта центра, Большая Нева, Стадион-Арена, другая часть окон выходит на набережную Черной речки!Закрытая, благоустроенная территория двора, 11 минут пешком до ст. метро Черная речка, через мост от Петроградки. Подземный паркинг.В пешей доступности есть несколько детских садиков, школ, высших учебных заведений. Отличная транспортная развязка для автомобилистов. Один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, возможен ТОРГ.ПРИНИМАЕМ ЛЮБЫЕ СУБСИДИИ (МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ, РАССЕЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИР, СЕВЕРНЫЕ, ХЕРСОНСКИЕ И ДРУГИЕ)\Пишите!Звоните! Все расскажу и покажу!
2-комн., 64 м², 17/20 этаж
318-738-505

2-комн., 64 м², 17/20 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
26 950 000 руб.

421 094 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 69.8 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное318-348-646

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 690 000 руб.

325 072 руб./м²

id 1262392. Продается уютная и стильная квартира в шикарном жилом комплексе Riverside от топового застройщика Санкт-Петербурга! Полная чистовая дизайнерская отделка под ключ, качественная фурнитура и потрясающие виды из окон на реку Неву и живописный Лопухинский Сад создадут атмосферу комфорта и благополучия. Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостинную площадью 29…
1-комн., 68.1 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное312-970-760

Питимиров Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 451 500 руб.

315 000 руб./м²

Арт. 51847009 Клубный дом с предчистовой отделкой, парковкой и кладовкой в центре Санкт-Петербурга.С гордостью представляем вам отреставрированный Дом Братьев Вундер — последнее сохранившееся в городе здание, которое хранит историю семьи. С 1875 года до революции Фабрика Братьев Вундер производила в нашем городе разного рода металлические изделия: от пуговиц, какард и…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3к2, Riverside