2-комн. квартира, 69.1 м², 2/8 этаж

Избранное
15 482 000руб. 
224 053руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 20:46, обновлено 31.03.24 в 20:31
Продавец:

Федеральный девелопер Унистрой Частное лицо357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
69.1
м²
Общая площадь
2 из 8
этаж
15 482 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Statum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская. До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь. Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны. Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг. В Statum представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные двухуровневые квартиры, в свободной планировке с видом на Волгу, террасы, мастер-спальни с ванными и гардеробными. Statum — это жизнь в исторической части города, при этом в тихом уютном месте у воды.Комплекс состоит из 6 домов квартальной застройки с экстерьером в стиле английской промышленной архитектуры. Переменная этажность, изящные террасы и скошенные углы зданий добавляют внешнему облику домов динамику большого города. Между собой кварталы объединит бульвар для неспешного променада, выходящий на будущий парк «Старое русло Казанки».Внутренние дворы в Statum — это пространства с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном. Во дворах сохранится общая стилистика благоустройства проекта, появятся лаунж-зоны для спокойного отдыха, игровые пространства для детей до 8 лет. За территорией домов будут расположены спортивные зоны с фитнес-станциями, для прогулок в комплексе будет бульвар, для неспешных встреч с друзьями — сквер, уютно скрытый от проезжей части историческим зданием, для детей — большая игровая зона с локациями по интересам для всех возрастов.В квартирах будет создана хорошая базовая отделка White Box с высококачественными материалами и комплектующими: высокопрочные металлические входные двери с сейфовыми замками, видеодомофоны, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами, ровные полы и стены, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.Statum оснащен подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров. Там же будут оборудованы станции для заряда электромобилей, локеры для хранения сезонного инвентаря, семейные парковочные места на 2 автомобиля и парковки для велосипедов. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной.Внутри жилого комплекса будет детский сад и школа. На первых этажах домов откроются офисы, рестораны, кофейни, творческие мастерские, спортивные студии, детские центры, клиники и многое другое.Россия, Республика Татарстан, Казань, Адмиралтейская, 002 кв.250.

Связаться с продавцом

Федеральный девелопер Унистрой Частное лицо357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36 м², 1/8 этаж
Statum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская. До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь. Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны. Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг. В Statum представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные двухуровневые квартиры, в свободной планировке с видом на Волгу, террасы, мастер-спальни с ванными и гардеробными. Statum — это жизнь в исторической части города, при этом в тихом уютном месте у воды.Комплекс состоит из 6 домов квартальной застройки с экстерьером в стиле английской промышленной архитектуры. Переменная этажность, изящные террасы и скошенные углы зданий добавляют внешнему облику домов динамику большого города. Между собой кварталы объединит бульвар для неспешного променада, выходящий на будущий парк «Старое русло Казанки».Внутренние дворы в Statum — это пространства с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном. Во дворах сохранится общая стилистика благоустройства проекта, появятся лаунж-зоны для спокойного отдыха, игровые пространства для детей до 8 лет. За территорией домов будут расположены спортивные зоны с фитнес-станциями, для прогулок в комплексе будет бульвар, для неспешных встреч с друзьями — сквер, уютно скрытый от проезжей части историческим зданием, для детей — большая игровая зона с локациями по интересам для всех возрастов.В квартирах будет создана хорошая базовая отделка White Box с высококачественными материалами и комплектующими: высокопрочные металлические входные двери с сейфовыми замками, видеодомофоны, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами, ровные полы и стены, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.Statum оснащен подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров. Там же будут оборудованы станции для заряда электромобилей, локеры для хранения сезонного инвентаря, семейные парковочные места на 2 автомобиля и парковки для велосипедов. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной.Внутри жилого комплекса будет детский сад и школа. На первых этажах домов откроются офисы, рестораны, кофейни, творческие мастерские, спортивные студии, детские центры, клиники и многое другое.Россия, Республика Татарстан, Казань, Адмиралтейская, 002 кв.245.
1-комн., 36 м², 1/8 этаж
309-219-180

1-комн., 36 м², 1/8 этаж

Адмиралтейская ул., 1
Добавить в избранное
9 981 000 руб.

277 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66 м², 5/8 этаж
Statum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская. До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь. Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны. Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг. В Statum представлено большое разнообразие планировочных решений: коллекционные двухуровневые квартиры, в свободной планировке с видом на Волгу, террасы, мастер-спальни с ванными и гардеробными. Statum — это жизнь в исторической части города, при этом в тихом уютном месте у воды.Комплекс состоит из 6 домов квартальной застройки с экстерьером в стиле английской промышленной архитектуры. Переменная этажность, изящные террасы и скошенные углы зданий добавляют внешнему облику домов динамику большого города. Между собой кварталы объединит бульвар для неспешного променада, выходящий на будущий парк «Старое русло Казанки».Внутренние дворы в Statum — это пространства с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном. Во дворах сохранится общая стилистика благоустройства проекта, появятся лаунж-зоны для спокойного отдыха, игровые пространства для детей до 8 лет. За территорией домов будут расположены спортивные зоны с фитнес-станциями, для прогулок в комплексе будет бульвар, для неспешных встреч с друзьями — сквер, уютно скрытый от проезжей части историческим зданием, для детей — большая игровая зона с локациями по интересам для всех возрастов.В квартирах будет создана хорошая базовая отделка White Box с высококачественными материалами и комплектующими: высокопрочные металлические входные двери с сейфовыми замками, видеодомофоны, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами, ровные полы и стены, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей.Statum оснащен подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров. Там же будут оборудованы станции для заряда электромобилей, локеры для хранения сезонного инвентаря, семейные парковочные места на 2 автомобиля и парковки для велосипедов. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной.Внутри жилого комплекса будет детский сад и школа. На первых этажах домов откроются офисы, рестораны, кофейни, творческие мастерские, спортивные студии, детские центры, клиники и многое другое.Россия, Республика Татарстан, Казань, Адмиралтейская, 002 кв.144.
2-комн., 66 м², 5/8 этаж
309-019-635

2-комн., 66 м², 5/8 этаж

Адмиралтейская ул., 1
Добавить в избранное
15 944 000 руб.

241 576 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.8 м², 3/6 этаж
Hpaвитcя мне этa квaртира Уют для дружной семьи.В наличии, eврo-трехкомнатная, видовая квартира.Тaкиx бoльше нет, у нaс их две в пpодаже!Ипoтeкa от 5 %.Еcть вoзмoжнocть купить бeз первoначальнoго взносa.Пeреуступка — прохoдит сeмейнaя ипoтeка, IТ ипoтекa, сeртификаты и трейд-ин ( обмен вашего жилья), рассрочка.Общая площадь 71м2.Проходит программа трейд-ин (обмен вашего жилья по рыночной стоимости).Stаtum — проект бизнес-класса в исторической части Казани на улице Адмиралтейская.До центра города всего 10 минут на машине, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом. Рядом с комплексом находятся несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь.Старое русло Казанки в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны.Бизнес-класс, экстерьер в английском промышленном стиле с фасадом из керамического кирпича и арочными конструкциями, уютные дворы с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.Преимущества Проекта.-Бизнес-класс в исторической части Казани на улице Адмиралтейская.-10 минут на машине до Кремля, до ближайших остановок общественного транспорта — 10 минут неспешным шагом.-Рядом: несколько детских садов, школ, Зилантов монастырь, старое русло Казанки, которое в скором времени будет благоустроено по программе «12 парков Казани» с сохранением исторического природного ландшафта местности, его флоры и фауны.-Холлы с авторским дизайн-проектом в современном стиле с использованием натуральных природных оттенков: ритмичные текстуры мрамора тёмных и светлых тонов, акцентные вставки из стекла и металла, тёплый распределенный свет.-Высокоскоростные бесшумные лифты со спуском в паркинг и велосипедные комнаты.-Варианты со свободной планировкой на последних этажах и открытыми балконами с видом на Волгу и Кремль.-На входе в здание — видеодомофоны с Fасе ID и автоматическим открыванием дверей.Собственник, не плати риелтору.Гарантируем полное бесплатное юридическое сопровождение сделки.Ипотека без первоначального взноса.Ипотека для иностранцев.Рассмотрение заявки от 1 дня.Помогаем в получении имущественного налогового вычета.Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса).Военная ипотека.Поездка в Турцию в подарок.Сертификаты до -20% в магазины мебели и строительных материалов.Звоните/ пишите, все расскажем!
2-комн., 70.8 м², 3/6 этаж
317-449-766

2-комн., 70.8 м², 3/6 этаж

Адмиралтейская ул., 1
Добавить в избранное
15 498 000 руб.

218 899 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Федеральный девелопер Унистрой Частное лицо357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 69.16 м²
Добавить в избранное318-841-304

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 479 000 руб.

223 815 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку в 8-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Казань, на Адмиралтейской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 69.16 кв. м. кухня- 20.76 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 69.97 м²
Добавить в избранное318-660-423

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 390 000 руб.

219 952 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в новом доме в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Казань, на Владимире Кулагина в зеленом районе. Общая площадь- 69.97 кв. м. кухня- 16.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 69.37 м²
Добавить в избранное318-665-563

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

214 791 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Казань, на Владимире Кулагина в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 69.37 кв. м. кухня- 16.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 69.56 м²
Добавить в избранное317-821-525

Офис продаж

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 051 120 руб.

202 000 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира в новостройке в Казани. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 69.56 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 69.33 м²
Добавить в избранное317-821-579

Офис продаж

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 004 660 руб.

202 000 руб./м²

Продаю квартиру в новостройке просторную по адресу: Казань,. Общая площадь- 69.33 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 68.4 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное315-081-388

Флэт

сегодня в 13:32

ПОЗВОНИТЬ
15 990 000 руб.

233 772 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Казань, на Амирхане Еники у станции метро Суконная Слобода в зеленом районе. Общая площадь- 68.4 кв. м. кухня- 13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
2-комн., 68.5 м², 10/19 этаж
Добавить в избранное320-251-266

Михань Анна Александровна

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 550 000 руб.

212 409 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Казань, на Оренбургском тракте у станции метро Аметьево в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 68.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, приборы учета, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг у дома,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 68.5 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное320-255-697

50318790

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 990 000 руб.

218 833 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная новостройка в Казани на Профессорах Камая. 15/17-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 68.5 кв. м., кухня- 10.3 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 68.4 м², 9/22 этаж
Добавить в избранное318-998-042

Альтера

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

217 837 руб./м²

Продам светлую двушку в новостройке по адресу: Казань, Габдуллы Кариева, недалеко от метро Горки. Общая площадь- 68.4 кв. м. кухня – 13 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 69 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное318-493-754

"Флэт"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 999 000 руб.

217 377 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Казани рядом с метро Суконная Слобода. 8/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 69 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы.…