2-комн. квартира, 48 м², 1/5 этаж

Избранное
6 000 000руб. 
125 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 03:16, обновлено 17.04.24 в 09:35
Продавец:

Этажи Комсомольск-на-Амуре1632 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
48
м²
Общая площадь
8.1
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
6 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55.8 м², 5/5 этаж
Представляю вашему вниманию шикарную двухкомнатную квартиру, улучшенной планировки да ещё и расспашенка!!! В центре нашего города с очень удобной и развитой инфраструктуры!!!! В квартире сделан качественный ремонт, поменяна сантехника, электрика (медь) установленны счётчики на воду, газ, электричество!! Новые межкомнатные двери и новая дорогая входная дверь!! В шаговой доступности площадь Кирова с возможностью всегда уехать в любую точку города, так же и приехать хоть от куда!!! Парк для вечерних прогулок, кинотеатры. Садик прям во дворе!! В общем писать можно ещё очень. Много, звоните отвечу на все интересующие вопросы. Прямая продажа, ключи в день полного расчёта, !, Железная дверь, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Софиты, Стены выровнены. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10582426. Район: Центральный: Кирова.
2-комн., 55.8 м², 5/5 этаж
317-456-146

2-комн., 55.8 м², 5/5 этаж

Комсомольская ул., 83
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

91 398 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.5 м², 4/5 этаж
Продается светлая, просторная 2-комнатная квартира с видом на проспект Мира. Расположенная на четвертом этаже пятиэтажного дома находящегося в центральной части города. Дом сталинской постройки, потолки 3 метра, жб/перекрытия. В квартире выполнен современный косметический ремонт. Хорошая и просторная прихожая. В квартире остается кухонный гарнитур, вытяжка, обеденный стол, шкаф, кровать, комод, большой угловой диван, стенка-горка под телевизор. Чистый подъезд. Очень хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины различной направленности, спорткомплексы а так же отличная транспортная развязка! Звоните, организую показ в удобное для Вас время. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10668826. Район: Центральный: Мира.
2-комн., 59.5 м², 4/5 этаж
318-332-795

2-комн., 59.5 м², 4/5 этаж

пр-кт Мира
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

92 437 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.3 м², 1/5 этаж
Отличное предложение !!! Для хорошего дохода в центре города, в доме Сталинской постройки с ж/б перекрытиями. Квартира переделана из 2 - комнатной квартиры в три отдельные комнаты гостиничного плана со своим сан узлом и железной входной дверью. Что позволит Вам получать хороший доход каждый месяц, как от ежемесячной сдачи, так и от по суточный. В данный момент в квартире все три комнаты снимают на долгий срок. И приносят очень хороший доход !!!Во всех комнатах сделан хороший косметический ремонт в стиле "лофт". Окна и полы деревянные при этом очень хорошо обработанные, а в большой дальней постелен ковролин на фанеру. В общем коридоре уложена кафельная плитка и везде натяжные потолки. Так же В каждой комнате установлены счетчики на воду и от каждой комнаты проведен счетчик на электричество. Собственник один. Подойдет любая форма расчета. Скорее звоните и приходите на просмотр!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 6256960. Район: Центральный: Мира.
2-комн., 59.3 м², 1/5 этаж
288-342-096

2-комн., 59.3 м², 1/5 этаж

пр-кт Мира
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

82 631 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение!! Дом 2018 года постройки! На продажу выставлена замечательная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме улучшенной планировки. Комнаты раздельные, кухня 8,1 м, очень удобной квадратной формы, широкая просторная прихожая, раздельный санузел, и главный бонус – есть балкон! В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, установлены межкомнатные двери-купе, натяжные потолки, заменена проводка, установлено сантехническое оборудование и современное освещение, балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами. В доме сухой и теплый подвал, поэтому в квартире всегда теплые полы. Современная система водоснабжения позволяет значительно экономить на оплате коммунальных услуг и не оставаться без горячей воды в межсезонье. Квартира полностью готова к проживанию – в подарок новому владельцу останется всё, что вы видите на фото: большие шкафы-купе, прихожая, диваны, кухонный гарнитур и обеденная зона и проч. А также множество бытовой техники: кондиционер, холодильник, стиральная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф и др. Вся мебель и техника в идеальном состоянии! Дом расположен в очень удобном районе – самые центр города и в тоже время удаленно от крупных шумных дорого. Во дворе детская площадка, достаточное количество парковочных мест, в шаговой доступности всё, что нужно для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, автобусные остановки, парки и скверы, кафе, рестораны и прочее.Есть возможность приобретения парковочного места в подземном паркинге, расположенном во дворе дома!Звоните, мы покажем ва. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10450639. Район: Центральный: Мира.

Связаться с продавцом

Этажи Комсомольск-на-Амуре1632 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48 м², 1/5 этаж
Эксклюзивное предложение! Дом 2018 года постройки!На продажу выставлена замечательная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме улучшенной планировки.Комнаты раздельные, кухня 8,1 м, очень удобной квадратной формы, широкая просторная прихожая, раздельный санузел, и главный бонус — есть балкон! В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, установлены межкомнатные двери-купе, натяжные потолки, заменена проводка, установлено сантехническое оборудование и современное освещение, балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами. В доме сухой и теплый подвал, поэтому в квартире всегда теплые полы. Современная система водоснабжения позволяет значительно экономить на оплате коммунальных услуг и не оставаться без горячей воды в межсезонье.Квартира полностью готова к проживанию — в подарок новому владельцу останется всё, что вы видите на фото: большие шкафы-купе, прихожая, диваны, кухонный гарнитур и обеденная зона и проч. А также множество бытовой техники: кондиционер, холодильник, стиральная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф и др. Вся мебель и техника в идеальном состоянии!Дом расположен в очень удобном районе — самые центр города и в тоже время удаленно от крупных шумных дорого. Во дворе детская площадка, достаточное количество парковочных мест, в шаговой доступности всё, что нужно для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, автобусные остановки, парки и скверы, кафе, рестораны и прочее.Есть возможность приобретения парковочного места в подземном паркинге, расположенном во дворе дома!Звоните, мы покажем вам квартиру в любое удобное для вас время!МЫ Гарантируем Финансовую Безопасность Для Наших Клиентов.Номер в базе: 10450639. Район: Центральный: Мира.
2-комн., 48 м², 1/5 этаж
316-656-900

2-комн., 48 м², 1/5 этаж

Пионерская ул., 35
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Комсомольск-на-Амуре1632 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 48.9 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное318-513-669

57489959

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 950 000 руб.

121 677 руб./м²

Вариант квартиры на вторичном рынке, общей площадью 48.9 кв. м., просторная кухня 8 кв. м., разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа. Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская.
2-комн., 48 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-656-900

Этажи Комсомольск-на-Амуре

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

125 000 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в Комсомольске-на-Амуре хорошую от хозяина. Площадь: общая – 48 кв. м, Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты.