3-комн. квартира, 52.6 м², 4/5 этаж

Избранное
2 300 000руб. 
43 727руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 09:05, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:

АН "Недвижимость"29 объявлений

3
комнаты
52.6
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
2 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 57.3 м², 5/5 этаж
🏠 Продаётся прекрасная 3-х комнатная квартира в Верхнем Уфалее по улице Ленина 196.🛋 Квартира обладает очень комфортной планировкой, включая просторную гостиную, отдельную спальню, и детскую комнату, а так же прекрасно обустроенную кухню. Общая площадь составляет 57.3 квадратных метра, что позволяет вам и вашей семье наслаждаться простором и удобством каждый день.🌞 Особое внимание стоит обратить на естественное освещение в этой квартире. Благодаря большим и современным окнам, комнаты купаются в солнечном свете, что создает уютную и приветливую атмосферу. Натяжные потолки придают интерьеру особый шарм и добавляют ощущение простора.❄ Зимой вам будет тепло и комфортно благодаря надежному утеплению дома. Кроме того, эта квартира не угловая , что позволяет избежать сквозняков и создает приятный микроклимат внутри помещения.🚪 Балкон, который имеет удобные стеклопакеты, открывается великолепный вид на окружающую природу. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, наслаждаясь красивыми пейзажами и создавая свою уютную уличную зону.🏫 Удобное расположение этого дома предоставляет несколько преимуществ. Рядом находятся школа , детский садик, магазины, остановки общественного транспорта, все находится в шаговой доступности, что обеспечивает удобство для семей с детьми. Кроме того, поблизости расположена детская площадка, где ваши дети смогут провести время на свежем воздухе и поиграть с новыми друзьями.🌠Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру, уютный уголок для вашей семьи! Она идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, красоту и удобство в жилище.Помощь в оформлении материнского капитала, ипотеки, государственной поддержки.
3-комн., 57.3 м², 5/5 этаж
318-645-549

3-комн., 57.3 м², 5/5 этаж

Верхний Уфалей
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

44 503 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 55.4 м², 1/5 этаж

ул. Карла Маркса, 137
Добавить в избранное
2 200 000 руб.

39 712 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60.4 м², 1/5 этаж
⭐ В продаже 3-х комнатная квартира в центральном районе города Верхнего Уфалея, расположенная по ул. Бабикова 74, квартал Z.📐 Общая площадь квартиры составляет 60.4 кв.м., что дает достаточно пространства для комфортного проживания. Комнаты разделены на отдельные уютные помещения, что обеспечивает комфорт для всех жильцов. 🙌🍽 Общая площадь кухни 6 кв.м., что дает достаточно места для приготовления вкусных блюд и посиделок с семьей или друзьями за обеденным столом. 🍴🏘 Квартира расположена в панельном доме , что является гарантией прочности и надежности конструкции здания.🚪Также в квартире уже установлена новая входная дверь, а так же межкомнатные двери тоже новые , что является серьезным плюсом, так как покупателям не придется заниматься дополнительными расходами и хлопотами связанными с оснащением дверей.🌞 Особое внимание стоит обратить на естественное освещение в этой квартире. Благодаря большим и современным окнам, комнаты купаются в солнечном свете, что создает уютную и приветливую атмосферу. Натяжные потолки придают интерьеру особый шарм и добавляют ощущение простора.🌅Кроме того, вся инфраструктура находится в шаговой доступности . Рядом вы найдете магазины, кафе, банки, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта, а также различные развлекательные и спортивные объекты. Вы сможете проводить свободное время, не тратя много времени на дорогу.🅿 Не нужно беспокоиться о парковке. У этого дома имеется большая и удобная парковка, что делает проживание здесь еще более комфортным и удобным.💰 Предлагаем различные варианты расчета, включая материнский капитал и ипотеку. Наши специалисты с радостью помогут вам оформить все необходимые документы и решить все возникающие вопросы. 💼
3-комн., 60.4 м², 1/5 этаж
320-115-163

3-комн., 60.4 м², 1/5 этаж

ул. Бабикова, 74б
Добавить в избранное
2 500 000 руб.

41 391 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

B чистoй пpoдажe теплая, светлая и функциoнальная трехкомнатная квартира в центре города, по адресу: город Верхний Уфалей, улица Бабикова, дом 66.Квартиpа расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь - 52,6 кв.м.Дом утеплен, за счет этого в квартире очень тепло. У дома просторный двор с детской площадкой и парковочными местами.В шаговой доступности - школы, садики. Дом имеет развитую инфраструктуру: рядом остановки общественного транспорта, сетевые магазины.В квартире установлены пластиковые окна.Есть вместительный кладовой шкаф, где можно хранить ненужные вещи.Тихие, доброжелательные соседи.В квартире частично постелен линолеум.Отлично подойдет под реализацию Ваших идей☺Новая квартира это то, что нужно Вам именно сейчас.Реальное предложение, просмотр по согласованию, звоните!Поможем оформить ипотеку на этот объект.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик