3-комн. квартира, 60 м², 2/5 этаж

Избранное
4 400 000руб. 
73 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 12:56, снято 18.04.24 в 14:08
Продавец:

АН Квадратный метр161 объявление

3
комнаты
60
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
4 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59 м², 5/6 этаж
Продается ✨отличная 3-х комнатная квартира в районе Печаткино⠀▪г. Сокол, ул. Советская▪общая площадь 59 кв.м., площадь кухни 8 кв.м▪этаж 5/5⠀▪Выполнен качественный современный ремонт:▫установлены пластиковые стеклопакеты▫балкон утеплен, в пластиковом остеклением▫натяжные потолки с точечным освещением▫напольное покрытие: в прихожей и на кухне теплые полы в кафеле, в комнатах постелен кварцвинил▫стены выровнены, на стенах обои светлых тонов▫поменяна электропроводка▫дорогие межкомнатные и входная двери▫санузел раздельно, в ванной отделка кафелем, новая сантехника, установлены счетчики на водуВ подарок 🎁 останется: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель по договоренности⠀📍Вся инфраструктура рядом: школа № 3, детские сады, магазины "Пятерочка", "Магнит", аптеки, ДК "Сухонский, автобусные остановки, стадион⠀Заезжай и живи! ⠀📞 Остались вопросы или хотите посмотреть?
3-комн., 59 м², 5/6 этаж
320-575-110

3-комн., 59 м², 5/6 этаж

Советская ул., 117
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

69 492 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.3 м², 5/5 этаж
⠀⠀Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира, идеально подходящая для тех, кто ищет комфортный жилой пространство длясебя и своей семьи. Данная квартира предлагает привлекательное сочетание простоты и элегантности.При входе в квартиру, вы попадаете в просторный холл, сделанный с использованием стильных и современных материалов. Здесь вы найдете достаточно места для размещения гардеробных шкафов и другой необходимой мебели.Главной достопримечательностью квартиры является просторная гостиная, где легко можно организовать зону отдыха и обеденную зону. Это отличное место для встреч с друзьями и родственниками или просто для спокойного отдыха после трудового дня. Большие окна создают яркое и приятное освещение, добавляя свежести и воздушности интерьеру.Кухня, открытая к гостиной, предлагает множество пространства для приготовления пищи и хранения продуктов. Современные кухонные шкафы и техника обеспечивают все необходимые условия для приготовления пищи с удовольствием.Спальня - уютное пространство, где вы сможете расслабиться и наслаждаться тихими моментами. Большой шкаф и просторное пространство позволяют хранить все вещи и сохранять чистоту и порядок.Возможностей для отдыха и активного времяпрепровождения в окрестностях также предостаточно. Близость парков, школ, магазинов и общественного транспорта делает это место удобным для жизни и позволяет экономить время и усилия при выполнении повседневных задач.⠀В шаговой доступности с домом расположены: детский сад, школа, больница, магазины и остановки общественного транспорта.⠀В подарок покупателю остается вся мебель.
3-комн., 61.3 м², 5/5 этаж
316-665-917

3-комн., 61.3 м², 5/5 этаж

ул. Карла Маркса, 31
Добавить в избранное
4 760 000 руб.

77 651 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная 3-комнатная квартира в самом центре микрорайона Печаткино для большой семьи!✅ г. Сокол, ул. Советская, д. 111✅ Площадь квартиры 61 кв.м., площадь кухни 15 кв.м.✅ Квартира расположена на комфортном 2 этаже кирпичного дома✅ Квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированные, выходят на разные стороны дома, санузел раздельный (в ванной отделка стен кафель, в туалете пластиковые панели). Сделан косметический ремонт: натяжные потолки, напольное покрытие линолеум, новые межкомнатные двери, железная входная дверь.✅ В квартире есть лоджия в пластиковом остекленииВ подарок остаётся практически вся мебель🎁Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - торговые сети Пятерочка, Магнит, ДК Сухонский, школа № 3, детские сады, а также стадион для утренних пробежек 🏃‍♂🏃‍♂

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Домклик