3-комн. квартира, 87.7 м², 4/5 этаж

Избранное
17 050 000руб. 
194 413руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 21:29, обновлено 25.04.24 в 21:47
3
комнаты
87.7
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
17 050 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 62 м², 4/4 этаж

ул. Муштари, 30
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

274 194 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75.6 м², 3/4 этаж
Продается 3х комнатная квартира в центре города Казань в Вахитовском районе, по адресу улица Гоголя д.9.Квартира расположена на комфортном 3м этаже иcтоpической cталинки. Кухня- 9 кв.м, жилая площадь48 кв.м, так же есть два балкона. Квартира очень светлая и теплая, так как окна выходят на две стороны. Сделан качественный ремонт, на кухне и в ванной полы с подогревом, отличная звукоизоляция. Мебель остается по договоренности.Большой двор, хорошие соседи, бесплатная парковка со шлагбаумом.Прекрасная локация дома: в пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и кафе.В доме расположен музей Мусы Джалиля. В непосредственной близости от дома очень много мест для культурного отдыха: Театр драмы и комедии им. К. Тинчурина ,Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан , Корстон, Кремлевская набережная, Терравита, Театр оперы и балета, станция метро площадь Тукая, торговый центр Кольцо, Казанский Кремль, парк Горького, Лядской сад и сад Эрмитаж.Много учебных заведений: Гимназия № 3, лицей №116,Казанская государственная консерватория им. Н. Г. Жиганова, Казанское театральное училище, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ. Важно отметить, что у данной недвижимости три взрослых собственника, отсутствуют какие-либо обременения и все условия указаны в договоре. Выгоды при покупке с нами включают гарантию безопасности сделки, скидку на ипотеку в размере -0,7% и подарки от наших партнеров. Звоните и записывайтесь на проНомер в базе: 10189610. Район: Вахитовский
3-комн., 75.6 м², 3/4 этаж
312-450-632

3-комн., 75.6 м², 3/4 этаж

ул. Гоголя, 9
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

205 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77 м², 3/4 этаж
Объект №88795 Просторная сталинка в центре Казани!Продается отличная 3-х комнатная квартира на комфортном 3-м этаже с двумя балконами в историческом центре Казани!Сталинка, в квартире всегда светло и солнечно за счет увеличенных оконных проемов и высоких потолков.Окна выходят на восток и запад. Сделан дорогостоящий ремонт, стены из кирпича ,идеально выровнены стены на кухне и в ванной полы с подогревом. Очень качественный дом, шикарная звукоизоляция. В шаговой доступности находится музей Мусы Джалиля. Стоянка во дворе за шлагбаумом, двор очень большой, приятные соседи.В 5-10 минутах ходьбы все достопримечательности, парки, школы и вузы города. Близлежащие улицы: Горького, Большая красная, Карла Маркса, Толстого, Гоголя, Пушкина, Баумана, Кремлевская, Островского.Близлежащие места: Театр оперы и балета, Корстон, Кремлевская набережная, Терравита, площадь Свободы, площадь Тукая, ТЦ Кольцо, Казанский Кремль, парк Горького, Лядской садик, школы, садики и все институты. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект ✓ Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.• скидка 0.6% по ипотеке только для клиентов ФЛЭТ • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ 📞 Звоните нам с 8.00 до 22.00 или пишите в любое время
3-комн., 77 м², 3/4 этаж
313-837-633

3-комн., 77 м², 3/4 этаж

ул. Гоголя, 9
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

201 299 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

По данному объекту внесен аванс. ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!Представляем Вашему вниманию прекрасную 3 комнатную квартиру в САМОМ центре города Казани - на пересечении улиц Пушкина/Островского! Возле дома - метро Площадь Тукая, Парк Тысячелетия, ТЦ Кольцо, пешеходная улица Баумана, театр Камала, озеро Нижний Кабан!ПРЕИМУЩЕСТВА :- Дом кирпичный, СТАЛИНКА, а это толстые стены и идеальная звукоизоляция! - Видовая! Ночной город радует своей красотой и яркими огоньками !- Квартира очень тёплая, светлая, а ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ 3.3 метра не оставят равнодушными никого! Все комнаты в квартире изолированные, большая кухня 10 кв.м., просторная прихожая, раздельный санузел!- Стены между комнатами не несущие, есть возможность соединить кухню с комнатой, где три окна смотрят на «Кольцо» и «Золотое Яблоко» и получится огромная гостиная-столовая 30кв.м, которая будет радовать пространством для отдыха теплыми вечерами с семьей или друзьями!О ДОМЕ:- По 2 квартиры на лестничной площадке! -Дом и двор образцового содержания! Светлые, чистые подъезды, вежливые интеллигентные соседи!-Уютный, закрытый двор с ПАРКОВКАМИ для автомобилей, что очень важно для центра города!- Автоматические ворота во двор открываются индивидуальным брелком.- Двор полностью оборудован системой видеонаблюдения! -Ухоженный зелёный скверик, детская площадка, огороженная площадка для спортивных игр и волейбола.- Свое ТСЖ! Всегда чисто и ухоженно!ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! - НАБЕРЕЖНАЯ Озера Кабан; - Прогулочная улица БАУМАНА с многочисленными ресторанами и кафе; -Университеты и институты; - Скверы, парки; -Школы; - продук Номер в базе: 10458712. Район: Вахитовский.

Связаться с продавцом

Михань Анна Александровна7141 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.7 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 87.7 м², 4/5 этаж
Представляем Вашему вниманию прекрасную 3 комнатную квартиру в САМОМ центре города Казани - на пересечении улиц Пушкина/Островского! Возле дома - метро Площадь Тукая, Парк Тысячелетия, ТЦ Кольцо, пешеходная улица Баумана, театр Камала, озеро Нижний Кабан! Дом кирпичный, СТАЛИНКА, а это толстые стены и идеальная звукоизоляция! Квартира очень тёплая, светлая, а высокие потолки 3.3 метра не оставят равнодушными никого! Все комнаты в квартире изолированные, большая кухня, просторная прихожая, раздельный санузел! Дом и двор образцового содержания! Светлые, чистые подъезды, вежливые культурные соседи! По 2 квартиры на лестничной площадке! Уютный, закрытый двор с ПАРКОВКОЙ для автомобиля, что очень важно для центра города! Автоматические ворота во двор открываются индивидуальным брелком. Двор полностью оборудован системой видеонаблюдения! Ухоженный зелёный скверик, детская площадка, огороженная площадка для спортивных игр и волейбола. Свое ТСЖ! Всегда чисто и ухоженно!По расположению лучше не придумаешь! - НАБЕРЕЖНАЯ Озера Кабан; - Прогулочная улица БАУМАНА с многочисленными ресторанами и кафе; -Университеты и институты; - Скверы, парки; -Школы; - продуктовые магазины "Пятерочка" и "Магнит", - Остановки общественного транспорта сразу за домом.Наслаждайтесь жизнью в престижном районе города Казани, либо инвестируйте для сдачи в аренду! Есть хороший ТОРГ!Вся сумма в договоре! Без обременений! Взрослые собственники, без детских долей, быстрый выход на сделку! Звоните, с Уважением Лейсан.. Номер в базе: 10458712.
3-комн., 87.7 м², 4/5 этаж
317-040-298

3-комн., 87.7 м², 4/5 этаж

ул. Пушкина, 30
Добавить в избранное
17 050 000 руб.

194 413 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 2/5 этаж
С сохранением процентной ставки 8%Предлагаем Вам приобрести в Исторической части 2-Х комнатную квартиру в Центре, в самом Сердце города Казань!ЕЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДЕТЬ!Квартира со свежим дизайнерским ремонтом, по проекту Сталинка - с высокими потолками (3м), по площади 50кв.м. Окна с видом во двор очень уютный и облагороженный дворик с полисадником, скамеечками и снаряжением для детей, много зелени!В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА!Расположена на 2 этаже/5 этажного кирпичного дома. Ремонт в светлых тонах. Все коммуникации новые (электрика, водоснабжение, отопление, стояки). Установлены современные радиаторы, качественные тройные стеклопакеты известного брэнда, на полу влагоустойчивый ламинат, новые межкомнатные двери.Освещается квартира во всех комнатах, коридоре, санузлах нарядными дорогими хрустальными люстрами камней Svarovsky.Кухня 7кв.м. Современный новый кухонный гарнитур белый (варочная панель, духовой шкаф, холодильник), обеденный стол, установлен газовый котел нагрева воды.Санузел раздельный в красивом кафеле, с системой теплый пол. Установлена качественная душевая кабина и умывальная зона.ОСТАЕТСЯ ВСЯ ДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ И НОВАЯ ТЕХНИКА!В гостиной располагается просторный диван, ТВ. В прихожей остается Шкаф-гардеробная (очень вместительный). В спальне огромная двуспальная кровать создана по индивидуальному проекту размера KingSize. Входная дверь очень добротная, дорогая, качественная!СОСЕДИ! Наши соседи особенные люди - всегда вежливы, порядочные, аккуратные и бережно относятся к общественным местам в доме! Всегда чисто и ухожено в парадной.Парковка есть во дворе, и предназначена только для СОБСТВЕННИКОВ квартир в нашем доме (чужих нет), въезд во двор через ворота открываются с пульта.Транспорт в любую точку города! Магазины, кафе, аптеки Здесь сосредоточено все для удобного и комфортного проживания! В шаговой доступности станция метро Площадь Тукая, озеро Кабан знаменитая пешеходная улица Баумана и множество достопримечательностей!ПРИНИМАЕМ В ОПЛАТУ ВАШЕ ЖИЛЬЕ!
2-комн., 50 м², 2/5 этаж
311-714-191

2-комн., 50 м², 2/5 этаж

ул. Пушкина, 30
Добавить в избранное
15 700 000 руб.

314 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Михань Анна Александровна7141 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 86.5 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное289-496-485

АН "ИМПЕРИЯ"

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 280 000 руб.

199 769 руб./м²

Предлагается в продажу трешка общей площадью- 86.5 кв. м. Комнаты светлые, огромная кухня- 10 кв. м, раздельный санузел, окна во двор. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Казань, Сибгата Хакима.
3-комн., 87.5 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное319-587-884

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 499 000 руб.

188 560 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры. Общая площадь- 87.5 кв. м. огромная кухня- 12 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника во дворе фитнес центр.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 86 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное288-824-536

АН "ИМПЕРИЯ"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

203 489 руб./м²

В продаже недорогая трехкомнатная квартира в Казани на Сибгате Хакима общей площадью 86 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 10 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом торговый центр и детский сад.
3-комн., 86 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное307-911-363

АН "ИМПЕРИЯ"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 600 000 руб.

204 652 руб./м²

Недорогую квартиру в Казани на Сибгате Хакима продам. Общая площадь- 86 кв. м, 6 этаж 17-этажного дома. Светлая просторная кухня 12 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом банк и детский сад.
3-комн., 88 м², 10/18 этаж
Добавить в избранное315-749-880

Михань Анна Александровна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

181 819 руб./м²

Продаю трехкомнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 88 кв. м, раздельный санузел, большая кухня- 12 кв. м, окна во двор. Адрес: Казань, Рашида Нежметдинова. Дом в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. Стены- монолит-кирпич. 10/18-этажного дома.
3-комн., 86 м², 11/15 этаж
Добавить в избранное320-201-866

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

191 861 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры на Баках Урманче, на 11 эт. 15-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире просторная кухня 13.5 кв. м, общая площадь 86 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
3-комн., 86 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное316-838-258

АН "ИМПЕРИЯ"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 280 000 руб.

200 931 руб./м²

Уютная трешка в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 9/17-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич, В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом школа и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Казань, Нигматуллина.
3-комн., 87.7 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-040-298

Михань Анна Александровна

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 050 000 руб.

194 413 руб./м²

Уютной 3-комнатной квартиры предложение в Казани на Пушкиной хорошая цена общей площадью 87.7 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и салон красоты.
3-комн., 88 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-513-817

rielty

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

198 864 руб./м²

Выставлена на продажу 3-комнатная квартира. Расположена на 3 этаже 6-этажного дома. Площадь: общая- 88 кв. м, просторная кухня- 13.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 86.1 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное311-809-243

Альтера

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

207 898 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 86.1 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Казань, Нигматуллина.