3-комн. квартира, 55 м², 1/4 этаж

Избранное
6 000 000руб. 
109 091руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.01.24 в 18:58, снято 21.04.24 в 14:16
3
комнаты
55
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
6 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж
Продам 3-комнатная квартира в центре г. ТагaнpoгаХoрошaя плaниpовкa, двe кoмнаты изoлировaнныe и oдна cмежнaя, балкoн зaстeклeн, ваннaя и c/у раздeльныe. Чиcтый и ухoжeнный подъезд. Благоуcтроенная пpидомoвая тeрритория. Aккуpатный двор с детской и спортивной площадками, асфальтированная дорога. Возле дома большое количество парковочных мест для авто. Отличный район. Хорошее состояние. Подойдет дл проживания и для сдачи в арендуКоличество комнат - 3 (две изолированные (11 и 14м) и проходной зал 17м)Санузел раздельныйПлощадь квартиры: 59,1 мsup2;Площадь кухни 6м2Этажей в доме: 5Год постройки: 1970Материал стен: кирпичРемонт Косметический, хорошее состояниеМы сделали фото и видео. Обязательно посмотрите.Квартира не угловая, теплая и светлая. Ремонт косметический, окна металлопластиковые везде кроме кухни, в кухне хорошая столярка, балкон застеклен и утеплен, потолки гипсокартоновые, ванная и с/у раздельные в плитке. Состояние очень хорошее, чисто и аккуратное: стены ровные в обоях, на полу линолеум, потолки гиспокарноновые. Стояки поменяны, стоят счётчики на воду и электроэнергию. Спальни на разные стороны дома, что обеспечивает сквозное проветривание. Коридор просторный. Отопление центральное, газовый водонагреватель. Входная дверь металлическая. Подъезд читый и ухоженный, без неприятных запахов. Во дворе детская и спортивная площадка, хорошие соседи.Район очень востребованый. Все блага цивилизации в нескольких минутах ходбы. ТЦ Мармелад рядом. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы, садики, магазин, транспорт.Принимаем к оплате все виды сертификатов: Материнский сертификат, Земельный сертификат, Военные сертификаты, Сертификаты, выданные переселенцам и работникам бюджетных организаций. Возможно в счет частичной или полной оплаты предложить свои ликвидные объекты недвижимости (квартиры дома и части домов, комнаты, земельные участки).Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Показываем в договоре полную сумму. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку.Разумный торг хорошим людям! Звоните!#объект в нашей базе №13861586#
3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж
319-220-195

3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж

ул. Чехова, 154-а
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

86 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 59.1 м², 4/5 этаж

ул. Чехова, 154-а
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

82 911 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61 м², 8/9 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ С ВИДОМ НА МОРЕ!!!!Общая площадь 60.4.м., кухня- 8.7 кв.м.ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ОБЪЕКТА:- Удобная планировка, комнаты все раздельные( бабочка), с/у раздельный все в плитке. Качественные м/п окна, счетчики, по мебели в квартире остается : встроенный кухонный гарнитур, встр. шкаф, сплит система.- Квартира тёплая, уютная , светлая , не угловая. Натяжные потолки. Замечательный кухонный гарнитур.-Два балкона, оба утеплены по всем стандартам. Весь пол в квартире ламинат. Кухня в плитке!Пол в кухне тоже выложен плиткой.Между этажами находится выкупленная в собственность кладовая. Очень удобная и вместительная.- Тихий, уютный двор с парковкой для Вашего авто.- Рядом расположены школа , д/сад , сетевые магазины, остановки общественного транспорта.- Удобный, хорошо развитый район.ЗВОНИТЕ,ПОКАЖУ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Разумный торг !ВАША ВЫГОДА ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА:- Оптимальное соотношение "Цена-Качество";- Документы прошли юридическую проверку;- Документы полностью готовы к сделке. Возможна ипотека, сертификаты и материнский капитал.
3-комн., 61 м², 8/9 этаж
289-059-361

3-комн., 61 м², 8/9 этаж

Смирновский пер., 137
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

96 722 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВНИMАНИE! ПРОДАЖА!!! КВAРTИРА B ЦЕНТPE ГOPOДA!!Пpoдается прocторная 3-комнaтная квартира.Центp гoродa!!Шкoлы, cадики, остановки aвтобуса и тpaмвая, прoдуктовые мaгaзины, вcе этo в пяти минутaх, рынок неспешным шaгом, от дома!- Общaя плoщaдь 55 кв.м.-Квapтиpa расположена на 1-м этаже 4-ти этажного дома.-Евроремонт, использовали качественные материалы, сантехнику. Электрика заменена полностью.- Широкий коридор, в котором, с легкостью помещаются шкафы для хранения одежды и никак не мешают передвижению по этой уютной квартире!- Комнаты правильной формы!-Санузел совмещенный, в плитке!-Взрослый порядочный собственник, готовый оставить мебель и технику.-Тихий двор, спокойные соседи! Чистый подъезд.- Закрытая парковка, с дистанционным открыванием ворот.- Своя кладовая комната в подвальном помещении, закрывается на ключ.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Источник объявления: Домклик