3-комн. квартира, 75.3 м², 3/5 этаж

Избранное
5 100 000руб. 
67 730руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 09:08, обновлено 21.04.24 в 12:57
3
комнаты
75.3
м²
Общая площадь
8.1
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
5 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56.3 м², 5/5 этаж
Продаётся 3-х комнатная квартира 5/5 этажного кирпичного дома,общая площадь - 56.3 кв.м.Жилая площадь - 39 кв.м,зал - 17.1 кв.м,спальня - 12 кв.м,детская - 9.9 кв.м,коридор - 7.2 кв.м,кухня - 5.8 кв.м,санузел раздельный,балкон застеклённый.Две комнаты в квартире смежно-проходные,одна раздельная,состояние квартиры на фото.Квартира угловая,сырости нет,потолки не текут,перепланировок не было,окна выходят во двор.Собственник один,никто не зарегистрирован,долгов нет,свободная продажа,квартира подходит под ипотеку.Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский садик, школа, остановка общественного транспорта, сетевые магазины.Также АН "Областной Центр Недвижимости", предоставляет перечень услуг: продажа-покупка квартиры, помощь в оформлении ипотеки, подбор квартир, домов, дач, земельных участков в городе и районе, сопровождение сделки.Всегда рады видеть Вас в нашем агентстве.
3-комн., 56.3 м², 5/5 этаж
307-726-479

3-комн., 56.3 м², 5/5 этаж

Новая ул., 7
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

76 377 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 86 м², 2/4 этаж
В продаже 3-x комнатная в Сталинском доме с шикарной планировкой в центре города Краснозаводск:Квартира распашонка расположена на 2-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома ( 1956 г.п.). Общая площадь составляет 86 кв.м., 3 раздельные комнаты 21 кв.м., 20 кв.м. и 14 кв.м., просторная кухня 8,5 кв.м., санузел раздельный, большая ванна 4,7 кв.м., высота потолков 3,2 кв.м. В квартире натяжные двухуровневые потолки с точечным освещением. Из несомненных плюсов -НАЛИЧИЕ ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ, У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА. (недавно была заменена газовая колонка, фирмы BOSCH). Новая входная дверь, с отличной шумоизоляцией. Во всей квартире окна фирмы REHAU.  На этаже по две квартиры, всего в подъезде получается 6 квартир, 1 этаж коммерческий. В доме находится пункт выдачи Ozon, отделение Сбербанк с круглосуточными банкоматами. Слева от дома находится детский сад, справа мясной и овощной магазины (всегда свежее мясо и вкусный хлеб).  Во дворе всегда есть место для парковки. Дом расположен в 5 мин от центра города, 30 минут на машине до ж/д вокзала и Троице –Сергиевой Лавры г. Сергиев Посад. В шаговой доступности продуктовые магазины Школа 1, Сад 15, 42, 48, Почта России, Районная Больница. До остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы.Сам город имеет много достопримечательностей: Музей Ракетно-Космической Техники, Мемориал воинской Славы, Свято - Смоленская Зосимова мужская пустынь.✅Нашим покупателям мы предоставляем полный юридический отчёт о недвижимости и собственниках (на бумажном носителе), что является гарантом безопасности сделки!Предлагаем своим покупателям:- помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Дом РФ, ТКБ и др.);- скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам;- полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта;- межрегиональная сделкаВаш эксперт по недвижимости А.Н. "Честный Партнёр"
3-комн., 86 м², 2/4 этаж
318-768-948

3-комн., 86 м², 2/4 этаж

ул. 1 Мая, 35
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

67 442 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! 🏠 Прекрасная квартира в живописном районе Московской области в сердце Сергиево-Посадского района, городе Краснозаводск. Это идеальный вариант для семьи, желающей наслаждаться комфортом и спокойствием. 🌳📌 Адрес: 1 Мая ул., 37. 💯 Общая площадь квартиры 75.3 кв.м., что позволяет каждому члену семьи иметь свое пространство. Вы сможете насладиться простором в гостиной, спальне и детской комнате. Планировка изолированная, что добавит больше уюта вашему жилью. 🍽️ Особое внимание уделено кухне: кухонная зона площадью 8.1 кв.м., позволит вам свободно готовить и украсить ее в соответствии с вашими предпочтениями. 🚿 В квартире имеются раздельный сан.узел и отдельная ванная, в которой вы сможете расслабиться после долгого рабочего дня. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой, что является замечательным решением, чтобы в любое время насладиться комфортом.🔑 Входная дверь - металлическая, обеспечивая надежность и безопасность вашего проживания. 🏢 Первоначальный строительный материал - кирпич, что гарантирует прочность и долговечность дома. Данная квартира находится в доме, построенном в 1958 году, что добавляет ей оригинальности и исторической ценности.🅿️ Доступна парковка для вашего автомобиля, расположенная во дворе дома. Ваш автомобиль всегда будет в безопасности. ☎️ Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите шанс обзавестись идеальным жилищем для вашей семьи! 🏡 Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.

Связаться с продавцом

Радмила 114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75.3 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75.3 м², 3/5 этаж
Прекрасная квартира в живописном районе Московской области в сердце Сергиево-Посадского района, городе Краснозаводск. Это идеальный вариант для семьи, желающей наслаждаться комфортом и спокойствием. Адрес: 1 Мая ул., 37. Общая площадь квартиры 75.3 кв.м., что позволяет каждому члену семьи иметь свое пространство. Вы сможете насладиться простором в гостиной, спальне и детской комнате. Планировка изолированная, что добавит больше уюта вашему жилью. Особое внимание уделено кухне: кухонная зона площадью 8.1 кв.м., позволит вам свободно готовить и украсить ее в соответствии с вашими предпочтениями. В квартире имеются раздельный сан.узел и отдельная ванная, в которой вы сможете расслабиться после долгого рабочего дня. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой, что является замечательным решением, чтобы в любое время насладиться комфортом. Входная дверь - металлическая, обеспечивая надежность и безопасность вашего проживания. Первоначальный строительный материал - кирпич, что гарантирует прочность и долговечность дома. Данная квартира находится в доме, построенном в 1958 году, что добавляет ей оригинальности и исторической ценности. Доступна парковка для вашего автомобиля, расположенная во дворе дома. Ваш автомобиль всегда будет в безопасности. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите шанс обзавестись идеальным жилищем для вашей семьи! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
3-комн., 75.3 м², 3/5 этаж
317-407-764

3-комн., 75.3 м², 3/5 этаж

ул. 1 Мая, 37
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

67 730 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.5 м², 3/4 этаж
Арт. 54147453 Уважаемые покупатели!К продаже предлагается 1 комнатная квартира, 35,5 м2, расположенная в самом центре г.Краснозаводск, Сергиево Посадского района, Московской области.Удобный 3-ий этаж 4-х этажного кирпичного дома. Просторная комната 18,9 м2 и вместительная , полностью оборудована кухня 7,6 м2.. Не кухне хороший гарнитур, плита, вытяжка. Все остается новым владельцам! Широкий коридор со встроенным шкафом. Квартира не угловая, очень теплая. Высокие, 2,75м, потолки, большие окна. Установлены современные ПВХ стеклопакеты, надежная металлическая входная дверь . В подъезде свежий ремонт, чисто и светло. Хорошие и приветливые соседи. Зеленый двор. Недалеко от дома городской парк, замечательная детская и спортивная площадки! Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля.Уютный город Краснозаводск, везде чистота и порядок. Расположен недалеко от Сергиева Посада , имеет развитую инфраструктуру. Все что нужно для комфортной жизни: Школы, детские садики, сетевые магазины, рынок, поликлиника, аптеки, дом культуры, стадион "Старт"-все рядом.Отличная транспортная доступность. Прямо рядом с домом автобусная остановка . Маршрутные такси и городской транспорт ходят регулярно.Оформление:Все документы готовы.Поможем с одобрением ипотеки, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов!Окажем юридическую поддержку.Показ по предварительной договорённости в любой день недели.Позвоните! Все интересующие Вас подробности расскажем по телефону.Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.
1-комн., 35.5 м², 3/4 этаж
311-498-740

1-комн., 35.5 м², 3/4 этаж

ул. 1 Мая, 37
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

85 916 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.5 м², 3/4 этаж
Арт. 54147453 Для продажи предлагается 1 комнатная квартира, 35,5 м2, расположенная в самом центре г. Краснозаводск, Сергиево Посадского района, Московской области.Удобный 3-ий этаж 4-х этажного кирпичного дома. Просторная комната 18,9 м2 и вместительная кухня 7,6 м2. Кухня полностью оборудована. Не кухне хороший гарнитур, плита, вытяжка. Все остается новым владельцам! Широкий коридор со встроенным шкафом. Квартира не угловая, очень теплая. Высокие, 2,75м, потолки, большие окна. Установлены современные Пвх стеклопакеты, надежная металлическая входная дверь.В подъезде свежий ремонт, чисто и светло. Хорошие и приветливые соседи. Зеленый двор. Недалеко от дома городской парк, замечательная детская и спортивная площадки! Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля.Уютный город Краснозаводск, везде чистота и порядок. Расположен недалеко от Сергиева Посада, имеет развитую инфраструктуру. Все что нужно для комфортной жизни: Школы, детские садики, сетевые магазины, рынок, поликлиника, аптеки, дом культуры, стадион «Старт»-все рядом.Отличная транспортная доступность. Прямо рядом с домом автобусная остановка. Маршрутные такси и городской транспорт ходят регулярно.Оформление:Все документы готовы.Поможем с одобрением ипотеки, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов!Окажем юридическую поддержку.Показ по предварительной договорённости в любой день недели.Позвоните! Все интересующие Вас подробности расскажем по телефону.Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.
1-комн., 35.5 м², 3/4 этаж
318-060-508

1-комн., 35.5 м², 3/4 этаж

ул. 1 Мая, 37
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

90 141 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Радмила 114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 75.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-407-764

Центр оформления недвижимости РАДМИЛА

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

67 730 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая 3-комнатная квартира в Краснозаводске на 1 Мая общей площадью 75.3 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 8.1 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТРЦ и супермаркет.

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90