3-комн. квартира, 46.5 м², 3/5 этаж

Избранное
5 100 000руб. 
109 678руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 09:34, снято 30.03.24 в 14:12
3
комнаты
46.5
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
5 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 43 м², 3/5 этаж
Уютная трехкомнатная квартира вблизи лесопарковой зоны. В квартире зал 18 кв м с балконом, спальня 8 кв м, и спальня 9 кв м. Потолки во всех комнатах натяжные, с точечными светильниками. На полу линолеум. Все окна заменены на евро стекло пакеты. Поменяны межкомнатные двери и установлена хорошая входная дверь. Дом теплый, кирпичный, рядом сквер 20 тилетия Победы, через дом начинается городской бор с чистым хвойным воздухом. Рядом есть все для комфортного проживание в городе:- детский сад 307, 222, 343; - школа-лицей 142, школа 110;-магазины Магнит, Пятерочка, Ариант;- детская поликлиника, областная больница;- остановка общественного транспорта.Квартира покупалась в ипотеку, которая досрочно погашена (банком проверена). Квартира свободна от прописанных и проживающих, ключи в день полного расчета.Звоните, покажем в удобное для Вас время. Поторгуемся.Поможем оформить ипотеку для Вас на данную квартиру бесплатно!
3-комн., 43 м², 3/5 этаж
317-888-176

3-комн., 43 м², 3/5 этаж

Гвардейская ул., 24
Добавить в избранное
4 150 000 руб.

96 512 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62 м², 1/5 этаж
Лучшее предложение по продаже квартиры. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Дом располагается в спокойном и тихом месте, в глубине квартала. Квартира в хорошем состоянии, чистая и опрятная. В квартире выполнен косметический ремонт. Удобная планировка, все комнаты раздельные. Торцевая, теплая и уютная квартира. Комнаты на разные стороны. Потолок выровнен и окрашен. Все окна пластиковые, смотрят на три стороны. Межкомнатные двери - ламинированные. В комнатах наклеены обои солнечных, теплых тонов. На полу в одной комнате уложен ламинат, в остальных комнатах постелен линолеум. Санузел раздельный, туалет в кафеле, в ванной комнате стеновые, пластиковые панели. Сантехника и коммуникации в хорошем состоянии. Установлены счетчики на воду. Полотенцесушитель заменен на хромированный. Балкона нет. Входная дверь - металлическая TOREX. Мебель остается по договоренности. Тихий двор. Приветливые соседи. Чистый подъезд. Хорошая детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Развитая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности все сетевые магазины, ТК «Кольцо», ТК «Маяк». Спортивная школа олимпийского резерва, Медицинская академия, школа, детские сады, поликлиника, шахматная школа. Зимой и летом можно дышать свежим воздухом, гуляя в сосновом бору. Купаться в голубом карьере «Изумруд» и кататься на тюбингах, лыжах.Общественный транспорт ходит во все районы города. Квартира без обременений, долгов нет. Если Вы еще не продали свою недвижимость, а Вам понравился Наш вариант, то наша команда профессионалов найдет Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях!
3-комн., 62 м², 1/5 этаж
318-831-403

3-комн., 62 м², 1/5 этаж

ул. Образцова, 13
Добавить в избранное
5 490 000 руб.

88 549 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 56.2 м², 2/5 этаж
Продаётся светлая, тёплая и уютная 3-комнатная квартира. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Одно окно выходит на улицу Воровского, что придает жилью дополнительную атмосферу. Расположена всего в 10 минутах ходьбы от леса, что позволяет наслаждаться природой прямо у порога.В непосредственной близости от дома находится сквер с детской площадкой, а также школы, детские сады и другие учебные заведения. На первом этаже здания расположены магазины, парикмахерская и аптеки для вашего удобства. Дом был недавно отремонтирован, что гарантирует его надежность и безопасность.В квартире выполнен ремонт:- натяжные потолки создают ощущение простора и света;- на полу уложен линолеум, приятный на ощупь и легкий в уходе;- в ванной комнате установлен тёплый пол для комфортного пребывания;- установлены евроокна, обеспечивающие хорошую звукоизоляцию и сохранение тепла;- балкон застеклен, что позволяет использовать его круглый год;- проводка и трубы ГВС/ХВС полностью заменены, обеспечивая надежность систем коммуникаций;- установлена новая пластиковая канализация для эффективного стока воды;- в каждой комнате проведено кабельное и интернет-телевидение для вашего комфорта и развлечения.Эта квартира станет идеальным местом для вашего проживания, сочетая в себе удобство расположения, качественный ремонт и комфортные условия для жизни. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10702634. Район: Центральный
3-комн., 56.2 м², 2/5 этаж
318-833-938

3-комн., 56.2 м², 2/5 этаж

ул. Воровского, 60
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

81 851 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продажа классной , уютной 3-комнатной квартиры в Центpе гoрoдa, pacпoлoжeнной на второй линии ост. Мед.институт, 3 ост. до Площади Революции, в черте Гopодcкoго бoра видного из окон квартиры. После ремонта в квартире никто не жил!В квартире произведен капитальный ремонт: замена электрики - новый счётчик, выполнена стяжка пола по всему периметру, в комнатах линолеум, в кухне, коридоре, сан/у - керамогранит .Полностью поменяна разводка водоснабжения , канализационный стояк, новый полотенцесушитель. Новый кухонный гарнитур, встроенная газовая поверхность Electrolux! Одним словом- всё в квартире новое- приходите, смотрите… Во дворе дома Д/С № 307, в шаговой доступности филиал Лицея № 11 , несколько шагов из подъезда и Вы в лесу- городском бору, в шаговой доступности ЮУрГУ, СДЮШОР по футболу и лыжам, масса культурно-досуговых центров и спортивных учреждений. Всё для качественной и комфортной жизни!Квартира без обременений! Один взрослый собственник!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.5 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 60.9 м², 2/5 этаж
Эксклюзивное предложение !Топовая локация в центре Центрального района , рядом сосновый бор и красивый сквер . Отличная детская площадка прямо в сосновом бору - белочки едят с ладошек )Продается трехкомнатная квартира ! В двух комнатах и с/у хороший ремонт , делали для себя ! ( осталось доделать гостинную и кухню)Второй этаж, окна выходят на две стороны во двор и на улицу .Квартира очень светлая!Квадратура комнат:- кухня 6 м2;- гостинная 17 м2;-спальня 13 м2;-детская 15 м2;- раздельный с/узел.Установлены евроокна.Межкомнатные двери из шпона .В сан. узле на стенах и на полу современная кафельная плитка.Установлены счетчики на воду , новая сан .техника .Поменяна проводка .Ламинат.Хорошие обои .Отлично развита инфраструктура !!!-Во дворе дома Д/С № 307, рядом д/с 222, д/с 343-Филиал Лицея № 11 ,-В шаговой доступности -магазины, аптеки, Изумрудный рынок, ТК Кольцо, ТК Калибр-Областная больница​-Автостанция- Южные ворота-Несколько шагов до городского бора, рядом водохранилище Шершни -городской пляж,изумрудный и голубой карьер Сквер 20-ти летия Победы и сквер имени Андреевского.-в шаговой доступности ЮУрГУ, СДЮШОР по футболу и лыжам, масса культурно-досуговых центров и спортивных учреждений. Всё для качественной и комфортной жизни!В подарок покупателям останется кухонный гарнитур , детская кровать , остальная мебель обсуждается индивидуально!!!Подъезд чистый, хорошие соседи. .Один взрослый собственник . Быстрый выход на сделку. Квартира без долгов и без обременений. ГАРАЖ в 100метрах от дома ( предлагаем также к покупке )*Оперативный показ .*ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ . Помощь в одобрении ипотеки .Арт. 63846208
3-комн., 60.9 м², 2/5 этаж
320-365-959

3-комн., 60.9 м², 2/5 этаж

Гвардейская ул., 4б
Добавить в избранное
6 699 000 руб.

110 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 44 м², 4/5 этаж

Гвардейская ул., 4б
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

93 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 46.5 м², 3/5 этаж
Продажа классной , уютной 3-комнатной квартиры в Центpе гoрoдa, pacпoлoжeнной на второй линии ост. Мед.институт, 3 ост. до Площади Революции, в черте Гopодcкoго бoра видного из окон квартиры. После ремонта в квартире никто не жил!В квартире произведен капитальный ремонт: замена электрики - новый счётчик, выполнена стяжка пола по всему периметру, в комнатах линолеум, в кухне, коридоре, сан/у - керамогранит .Полностью поменяна разводка водоснабжения , канализационный стояк, новый полотенцесушитель. Новый кухонный гарнитур, встроенная газовая поверхность Electrolux! Одним словом- всё в квартире новое- приходите, смотрите Во дворе дома Д/С 307, в шаговой доступности филиал Лицея 11 , несколько шагов из подъезда и Вы в лесу- городском бору, в шаговой доступности ЮУрГУ, СДЮШОР по футболу и лыжам, масса культурно-досуговых центров и спортивных учреждений. Всё для качественной и комфортной жизни! Рассмотрю различны формы расчета, включая рассрочку! Реальному покупателю-ТОРГ!Квартира без обременений! Один взрослый собственник!
3-комн., 46.5 м², 3/5 этаж
317-978-913

3-комн., 46.5 м², 3/5 этаж

Гвардейская ул., 4б
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

109 678 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 46.5 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-978-913

Идея

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

109 678 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира в Челябинске, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный санузел, большая кухня 6.5 кв. м. общая площадь- 46.5 кв. м. Окна выходят на север, во двор. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.