3-комн. квартира, 102.5 м², 5/5 этаж

Избранное
7 300 000руб. 
71 220руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 14:49, снято вчера в 14:02
3
комнаты
102.5
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
7 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 104 м², 3/5 этаж
Агентство недвижимости "37 Регион" предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, по адресу: ул Окуловой д.73ЖК "Гринвиль Парк"Площадь квартиры: 104 кв.м1 Комната: 25 кв м2 Комната: 20 кв м3 Комната: 17 кв мКухня: 15 кв мГардеробная: 4 кв мСанузел раздельный.Удобное местоположение дома в экологически чистом районе, закрытая ухоженная придомовая территория с парковкой и детской площадкой, на территории расположен детский сад, рядом транспортная остановка. Территория находится под видеонаблюдеием и охраняется частной компанией.Квартира расположена на 3 этаже в 5 этажном кирпичном доме с действующим лифтом, очень теплая, светлая (окна выходят на обе стороны во двор и на улицу), не угловая, год постройки дома 2019.Спокойные, доброжелательные соседи для комфортного проживания!Собственник один, быстрый выход на сделку!Рассмотрим любые формы оплаты с использованием ипотечных средств (осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры на выгодных условиях).Просмотр в удобное для Вас время!Лот №586836
3-комн., 104 м², 3/5 этаж
312-447-006

3-комн., 104 м², 3/5 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
8 700 000 руб.

83 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 97 м², 1/5 этаж
ПРОДАЕТСЯ   3- х комнатная квартира с отличной планировкой в клубном комплексе "Гринвилль парк , по адресу: г. Иваново, ул. Окуловой, д. 73,                                                         Квартира находиться в доме расположенном на земельном участке 1, 9 гектара. Большая площадь для прогулок и парковки автомобилей, периметр дома огорожен забором и охраняется. В квартире сделаны перегородки из керамического полнотелого красного кирпича, полностью разведена электропроводка (провода ГОСТ) и слаботочная проводка (интернет и телевидение), установлена дорогая входная дверь Гардиан с Итальянскими замками MOTTURA, выполнена стяжка пола с утеплением, оштукатурены стены гипсовой немецкой штукаруткой КНАУФ, с глянцеванием (допускается оклейка обоями или покраска на существующую поверхность), геометрия углов выполнена под 90 градусов, имеются две лоджии с остеклением из 70 профиля, установлен 40 стеклопакет с тройным стеклом. Фактически выполнена отделка White box дословно означает белая коробка: такая отделка ещё называется пред чистовой.
Гринвилль парк находится в экологически чистом районе в окружении лесопарковой зоны. До центра можно доехать на машине всего лишь за 10 -15 минут . Рядом за шлагбаумом - остановка транспорта.
В доме отопление от собственной газовой котельной, находящейся на территории комплекса.   Огороженная и охраняемая территория. Есть детские площадки. Рядом с постом охраны - гостевая парковка. Также на территории располагается детский муниципальный сад.                                                         Возможно под ипотеку.
3-комн., 97 м², 1/5 этаж
316-619-352

3-комн., 97 м², 1/5 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
5 990 000 руб.

61 753 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82.2 м², 1/5 этаж
Отличное предложение! Самая выгодная цена за кв. метр ! Совокупная площадь квартиры 92,7, две просторные лоджии с видом на парк!Квартира в комплексе «Гринвилль Парк» представляет новый формат жилья на ивановском рынке недвижимости — доступный комфорт и бизнес-класс квартир.Дом имеет независимое отопление от собственной котельной, сам комплекс расположен на закрытой охраняемой территории.Этажность здания — переменная, от 4 до 6 этажей.Жилой многоквартирный дом соседствует с таунхаусами, что создает однородную социальную среду, обеспечивающую комфорт проживания. За технические аспекты и благоустройство отвечает собственная управляющая компания.На территории клубного комплекса располагаются: детский сад, магазины, детские и спортивные игровые площадки, кафе, салон красоты, оздоровительный комплекс. Для личного автотранспорта жильцов предусмотрен большой гостевой и основной паркинг.Транспортная доступность отличная — отсутствие пробок позволяет добраться до центра города за 15 минут, при этом комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении соснового бора.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
3-комн., 82.2 м², 1/5 этаж
317-673-061

3-комн., 82.2 м², 1/5 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

75 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира в комплексе «Гринвилль Парк» представляет новый формат жилья на ивановском рынке недвижимости — доступный комфорт и бизнес-класс квартир.Дом имеет независимое отопление от собственной котельной, сам комплекс расположен на закрытой охраняемой территории.Жилой многоквартирный дом соседствует с таунхаусами, что создает однородную социальную среду, обеспечивающую комфорт проживания. За технические аспекты и благоустройство отвечает собственная управляющая компания.На территории клубного комплекса располагаются: детский сад, магазины, детские и спортивные игровые площадки, кафе, салон красоты, оздоровительный комплекс. Для личного автотранспорта жильцов предусмотрен большой гостевой и основной паркинг.Транспортная доступность отличная — отсутствие пробок позволяет добраться до центра города за 15 минут, при этом комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении соснового бора.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании «АКЦЕНТ»:Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании тут на сайте. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании:город Иваново, ул. Громобоя д.50, город Иваново, ул. Велижская д.3, город Иваново, ул. Куконковых д.110. Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания «АКЦЕНТ».

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
102.5 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 64 м², 1/4 этаж
Арт. 59594152 Предлагаю в продажу двухкомнатную квартиру в ЖК Гринвилль Парк. В квартире сделан евро ремонт: на полу ламинат повышенного класса износостойкости; натяжные потолки; санузлы в керамической плитке, установлена качественное сантехническое оборудование; радиаторы биметаллические; надежная входная дверь. В квартире никто не жил. Общая площадь квартиры 64.6 м² + две лоджии: кухня 10,9 м²; две раздельные комнаты 16,5 и 14,6 м²; два санузла.Дом расположен в экологически чистом районе, рядом лесопарковая зона, детский сад, парковочные места для машин. В шаговой доступности остановка городского транспорта. До центра города 15 минут.Идеальный вариант для молодой семьи с маленьким ребенком.Возможна продажа за наличные средства и в ипотеку.Почему мы?-Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей-Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу-Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации-Фиксированное агентское вознаграждение без повышения-Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕг. Иваново, пр-т Ленина, д 82, ТЦ Бисмарк, 4 этаж.
2-комн., 64 м², 1/4 этаж
317-613-704

2-комн., 64 м², 1/4 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

72 657 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 104 м², 3/5 этаж
Агентство недвижимости "37 Регион" предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, по адресу: ул Окуловой д.73ЖК "Гринвиль Парк"Площадь квартиры: 104 кв.м1 Комната: 25 кв м2 Комната: 20 кв м3 Комната: 17 кв мКухня: 15 кв мГардеробная: 4 кв мСанузел раздельный.Удобное местоположение дома в экологически чистом районе, закрытая ухоженная придомовая территория с парковкой и детской площадкой, на территории расположен детский сад, рядом транспортная остановка. Территория находится под видеонаблюдеием и охраняется частной компанией.Квартира расположена на 3 этаже в 5 этажном кирпичном доме с действующим лифтом, очень теплая, светлая (окна выходят на обе стороны во двор и на улицу), не угловая, год постройки дома 2019.Спокойные, доброжелательные соседи для комфортного проживания!Собственник один, быстрый выход на сделку!Рассмотрим любые формы оплаты с использованием ипотечных средств (осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры на выгодных условиях).Просмотр в удобное для Вас время!Лот №586836
3-комн., 104 м², 3/5 этаж
312-447-006

3-комн., 104 м², 3/5 этаж

Окуловой ул., 73
Добавить в избранное
8 700 000 руб.

83 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 96.85 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное311-460-368

Квантор

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

74 342 руб./м²

В продаже трешка с качественным ремонтом в Иваново: большая кухня- 13 кв. м, общая площадь- 96.85 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
3-комн., 102.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-062-667

АКЦЕНТ

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

71 220 руб./м²

Предлагаю на продажу трешку в Иваново недорогую от собственника. Площадь: общая – 102.5 кв. м, большая кухня- 20 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома.. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 92 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное310-159-688

Квантор

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

79 348 руб./м²

Продам светлую 3-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 3/4-этажного дома, материал стен – кирпич, изол. с/у,, новая проводка. Рядом магазин и остановка. Срочно. Адрес: город Иваново, Володиной.