2-комн. квартира, 79 м², 13/25 этаж

Избранное
9 500 000руб. 
120 254руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 22:14, обновлено 10.04.24 в 09:19
2
комнаты
79
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
13 из 25
этаж
9 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 56 м², 9/20 этаж
Хотите выгодно купить квартиру в Ростове-на-Дону? Тогда это предложение для вас!Продаётся квартира в лучшем районе города - Левенцовский.В квартире выполнен новый ремонт, никто не жил.Установлена мебель и техника.Удачное расположение дома, всё необходимое в шаговой доступности:Несколько детских садов и школа.Магазины и гипермаркеты: Магнит, Лента, Пятёрочка и другие.Поблизости расположен торговый центр Золотой Вавилон.Спортивные и детские площадки в каждом дворе.Остановки общественного транспорта в любую часть города.Придомовая территория убирается ежедневно.В подъезде за порядком следит консьерж.Грузовой и пассажирский лифты в каждом подъезде.Мы гарантируем полное юридическое сопровождение.Поможем в оформлении ипотеки, сотрудничаем со всеми крупными банками.Звоните и записывайтесь на просмотр, пока квартира ещё в продаже!Ваш проводник в мире недвижимости, Татьяна Пилия.
2-комн., 56 м², 9/20 этаж
318-067-597

2-комн., 56 м², 9/20 этаж

пр-кт Еляна, 54
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77 м², 13/25 этаж
Продается отличная квартира евро-три в ЖК «Николаевский». В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту в неоклассическом стиле, в светлых тонах. Стены оклеены обоями под окрашивание, на полу в комнатах и в гостиной ламинат. Просторная кухня-гостиная, уютная спальня с большой двуспальной кроватью, яркая детская комната с гардеробной, функциональный совместный санузел с теплым полом и бойлером, прихожая с гостевой гардеробной и также теплым полом создадут полное ощущение комфорта для вас и вашей семьи.В квартире три сплит-системы (в двух комнатах и в гостиной).На кухне установлен фильтр для воды. Лоджия обустроена и оборудована теплым полом.В квартире остаётся вся мебель и техника: кухня со встроенным холодильником, большой посудомоечной машиной Bosch, электроплитой Simens, духовым шкафом Bosch и микроволновой печью.Рядом с домом две школы, несколько детских садов, детская поликлиника, множество детских и спортивных площадок. В шаговой доступности продуктовые магазины и гипермаркеты, три минуты езды до ТРЦ «Золотой Вавилон».Квартира покупалась на стадии стройварианта, ремонт делали для себя, продаётся в связи с переездом в другой город. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 10615961. Район: Левенцовский.
2-комн., 77 м², 13/25 этаж
320-112-764

2-комн., 77 м², 13/25 этаж

пр-кт Еляна, 54
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

124 676 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продaется тpёхкoмнатная квaртира в ЖК «Никoлаeвский». B квартиpе выпoлнeн дизайнepcкий peмонт по индивидуальному проeкту в неоклaссичecкoм стиле, в светлых тонаx. Стeны оклeeны oбoями пoд окpашивaние, на пoлу в комнaтaх и в гостинoй лaминат. Просторная кухня-гостиная, уютнaя спaльня с большoй двуспaльной кроватью, яркая детская комната с гардеробной, функциональный совместный санузел с теплым полом и бойлером, прихожая с гостевой гардеробной и также теплым полом создадут полное ощущение комфорта для вас и вашей семьи.В квартире три сплит-системы (в двух комнатах и в гостиной).На кухне установлен фильтр для воды. Лоджия обустроена и оборудована теплым полом.В квартире остаётся вся мебель и техника: кухня со встроенным холодильником, большой посудомоечной машиной Воsсh, электроплитой Simеns, духовым шкафом Воsсh и микроволновой печью.Рядом с домом две школы, несколько детских садов, детская поликлиника, множество детских и спортивных площадок. В шаговой доступности продуктовые магазины и гипермаркеты, три минуты езды до ТРЦ «Золотой Вавилон». Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 10466217. Район: Левенцовский.

Связаться с продавцом

Денис Владимирович2304 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
79 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38 м², 6/20 этаж
Ответственный менеджер - Пивоваров Александр.В продаже однокомнатная квартира со стильным ремонтом в Французском квартале Левенцовского микрорайона.В квартире выполнен качественный ремонт, никто не проживал.Можно занести свои вещи и жить, полная комплектация, есть все для проживания: ортопедический диван (трансформер, раскладывается в нескольких положениях (200х160 см), сплит-система, консоль для ТВ, кофейные столики, стиральная машина, кухонный гарнитур, варочная панель (индукция), духовой шкаф, встроенный холодильник, кухонный стол, стулья.В ремонте использовались качественные материалы - обои Marburg (Германия), ламинат 33 класс с фаской, сантехника Roca (Испания), весь керамогранит Kerama Marazzi.В комнате есть полноценная гардеробная с множеством штанг и полок для вещей.В прихожей также установлен шкаф-купе, в нем есть штанга для верхней одежды и дополнительные полки для хранение вещей.Стильная кухня не оставит Вас равнодушными.По всей квартире несколько уровней освещения, в комнате и кухне парящий потолок.Из окон квартиры вид на стадион "Чайка", товарищеские матчи Вам гарантированы)По инфраструктуре: в доме есть Wildberries, во дворе "Магнит", также во дворе новая школа (открытие 01.09.24) с большим стадионом, два уже работающих детских сада.Возле дома много парковочных мест. остановки в разных направлениях в 3-х минутах ходьбы, также есть Магнит косметик, Пятерочка, кофейня, салоны красоты. Две остановки до ТРЦ "Золотой Вавилон", "Castorama", "Окей", "Hoff".Показ по договоренности.
1-комн., 38 м², 6/20 этаж
319-484-510

1-комн., 38 м², 6/20 этаж

пр-кт Еляна, 54
Добавить в избранное
5 850 000 руб.

153 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32 м², 12/20 этаж
Хотите выгодно купить квартиру в Ростове-на-Дону? Тогда это предложение для вас!Продаётся квартира в лучшем районе города - Левенцовский.В квартире выполнен современный ремонт.Установлена мебель и техника.Удачное расположение дома, всё необходимое в шаговой доступности:Несколько детских садов и школа.Магазины и гипермаркеты: Магнит, Лента, Пятёрочка и другие.Поблизости расположен торговый центр Золотой Вавилон.Спортивные и детские площадки в каждом дворе.Остановки общественного транспорта в любую часть города.Придомовая территория убирается ежедневно.В подъезде за порядком следит консьерж.Грузовой и пассажирский лифты в каждом подъезде.Мы гарантируем полное юридическое сопровождение.Поможем в оформлении ипотеки, сотрудничаем со всеми крупными банками.Звоните и записывайтесь на просмотр, пока квартира ещё в продаже!Ваш проводник в мире недвижимости, Светлана Нотченко.
1-комн., 32 м², 12/20 этаж
314-206-110

1-комн., 32 м², 12/20 этаж

пр-кт Еляна, 54
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Денис Владимирович2304 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 78.5 м², 4/18 этаж
Добавить в избранное311-686-963

Марина

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 599 000 руб.

122 281 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 78.5 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят на две стороны, большая кухня- 13 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Ростов-на-Дону, Козлова.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-кт Еляна, 54