3-комн. квартира, 50 м², 1/3 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
110 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.09.22 в 21:05, обновлено 23.02.24 в 16:27
3
комнаты
50
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 60.2 м², 2/2 этаж

ул. Мира, 18
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

102 991 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 50.3 м², 2/3 этаж
При звонке сообщите нам номер: V1600 Предлагаем приобрести уютную трехкомнатную квартиру в центре Симферополя, на улице Радищева, 77. Этаж 2 из 3, площадь 50.3 кв.м. Планировка изолированная, что создает удобство и комфорт для всей семьи. Квартира продаётся по прямой сделке, имеет приватную собственность и металлическую входную дверь для вашей безопасности. В квартире установлена газовая плита и газовая колонка, что обеспечивает надежный и удобный источник горячей воды. Из окон открывается живописный вид на зеленый двор, что создает атмосферу уюта и комфорта. Рядом с домом остановка общественного транспорта, а также магазины и другие необходимые удобства находятся всего в 100 метрах. Тихий и спокойный район подарит вам умиротворение после рабочего дня, позволив расслабиться и насладиться уютом собственного дома. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в Крыму!
3-комн., 50.3 м², 2/3 этаж
319-587-911

3-комн., 50.3 м², 2/3 этаж

ул. Радищева, 77
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

125 249 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 29231821 Уникальное предложение в самом востребованном районе города! Дом находится всего 5 минут до Ботанического сада и водохранилища, в соседнем дворе детский сад 62, школы 8 и 28, Гимназия-школа-сад «Консоль», магазины, аптеки, рынок, супермаркет ПУД, Автовокзал, Студгородок КФУ, поликлиника, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Помимо корпусов КФУ им. Вернадского, студенческий городок имеет развитую инфраструктуру: супермаркеты, рынок, множество магазинов, салоны красоты, тренажерные залы, кафе, поликлиника, отделение банка, химчистка, аптека, стоматологическая клиника, автовокзал. Всего в десяти минутах ходьбы - Симферопольское водохранилище с прекрасным лесом, где можно проводить приятно время со своей семьёй. Экологически чистый район. Всегда чистый воздух и минимум шума. Хорошая транспортная развязка и подъездные пути, свежий асфальт, парковочная зона и благоустройство двора. Дом построен из натурального альминского блока, надежный, добротный, теплый зимой и прохладный летом. Автономное отопление, установлен газовый котёл, на горячую воду газовая колонка. Это значительно снизит Ваши ежемесячные коммунальные расходы. Во дворе Ваш личный палисадник. Очень выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести данный объект с последующей сдачей в аренду или для себя. Квартира требует ремонта и готова воплотить Ваш дизайнерский талант и оригинальный вкус! Рядом продается смежная двухкомнатная квартира. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект. Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов ипотеки, маткапитала, работаем со всеми банками помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупных банков, в том числе Сбербанка.

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43 м², 1/3 этаж
Арт. 29232687 <br>Срочно! Уникальное предложение в самом востребованном районе города! <br> <br>Дом находится всего 5 минут до Ботанического сада и водохранилища в соседнем дворе детский сад 62, школы 8 и 28, Гимназия-школа-сад «Консоль», магазины, аптеки, рынок, супермаркет ПУД, Автовокзал, Студгородок КФУ, поликлиника, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. <br>Помимо корпусов КФУ им. Вернадского студенческий городок имеет развитую инфраструктуру: супермаркеты, рынок, множество магазинов, салоны красоты, тренажерные залы, кафе, поликлиника, отделение банка, химчистка, аптека, стоматологическая клиника, автовокзал. всего в десяти минутах ходьбы Симферопольское водохранилище с прекрасным лесом, где можно проводить приятно время со своей семьёй. <br>Экологически чистый район. Всегда чистый воздух и минимум шума. <br>Хорошая транспортная развязка и подъездные пути. <br> <br>Автономное отопление, установлен газовый котёл, на горячую воду газовая колонка. <br>Это значительно снизит Ваши ежемесячные коммунальные расходы. <br> <br>Во дворе Ваш личный палисадник. Очень выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести данный объект с последующей сдачей в аренду или для себя. <br> <br>Квартира требует ремонта и готова воплотить Ваш дизайнерский талант и оригинальный вкус! <br> <br>Рядом продается смежная трехкомнатная квартира. <br> <br>Звоните в любое удобно для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект. <br> <br>Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. <br> <br>Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов, ипотеки, маткапитала, работаем со всеми банками. <br> <br>Помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупн
2-комн., 43 м², 1/3 этаж
316-629-554

2-комн., 43 м², 1/3 этаж

ул. Радищева, 75
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

113 954 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

3-комн., 50 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное317-488-771

СОТА

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

112 000 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая 3-комнатная квартира в Симферополе на Рубцовой на 3 этаже 3-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 6.2 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом остановка и школа.