1-комн. квартира, 38.9 м², 4/13 этаж

Избранное
5 300 000руб. 
136 247руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 22:26
1
комната
38.9
м²
Общая площадь
4 из 13
этаж
5 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Федеpальнoе Агeнтство Недвижимoсти Жилфoнд пpедлaгает Baм пpиoбpecти однокомнатную кваpтиру класса Комфорт-Люкс в Кoмaровo Viр дoм Флaгмaн пo переуcтупке! Отличная планировкa квaртиры и шикapный вид. Потолки выcoтой 2,85 м. Сдaча дома: летo 2024 годa. Kвартира с чиcтoвой отдeлкой oт заcтpoйщика ООО СЗ «Жилстрой». B подapок от застройщика выдается сертификат на натяжные потолки. Ровные чистовые полы, ровные стены. Пятикамерные теплые окна с готовыми откосами и подоконниками. Остекленная в архитектурном стиле проекта лоджия. Надежные взломостойкие входные двери. Поквартирная периметральная система отопления с индивидуальными приборами учета отопления для каждой квартиры, счетчики горячей/холодной воды. 2 грузопассажирских лифта в каждом подъезде. Консьерж-сервис. Пандусы к подъездам. Подземный паркинг. Современная детская площадка. Во дворах — видеонаблюдение.Безопасный и тихий двор — защищенный от городского шума и суеты, закрытый от сквозного проезда автотранспорта.Сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности наших клиентов.

Связаться с продавцом

ЖилФонд плюсЧастное лицо59 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 13

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.1 м², 3/11 этаж
Отличная полноценная 1 комнатная квартира в Комарово VIP, Дом-Флагман.Площадь 39 м2. 3 этаж. Потолки высотой 2,85 м.Пятикамерные теплые окна с готовыми откосами и подоконниками.Остекленная в архитектурном стиле проекта лоджия.Надежные взломостойкие, шумоизоляционные качественные входные двери, которые Вам не придется менять.Разводка под сантехнику. Счетчики горячей/холодной воды.Поквартирная периметральная система отопления.Индивидуальные приборы учета и регулировка отопления для каждой квартиры.Ваш ДОМ - это крепость!Монолитный высотный дом (монолитный железобетонный каркас с кирпичным заполнением).Внешние стены дома - утепленная кирпичная кладка.Внутренние перегородки квартир - полностью из кирпича.Толщина наружних стен 550 мм.Отделка фасадов - декоративная кирпичная кладка в комбинации с алюмокомпозитными панелями.Сейсмоустойчивость зданий = 7,56 баллов.Дизайнерская отделка подъездов.2 грузопассажирских лифта в каждом подъезде.Консьерж-сервис.Пандусы к подъездам. Соответствие федеральной программе Доступная среда.Подземный паркинг.Кладовые помещения в цокольном этаже.ДВОР: Благоустроенная дворовая территория - под ключ.Концепция территории двора: двор без машин.Современная детская площадка, яркие игровые комплексы.Лавочки и зоны отдыха для взрослых.Безопасное (антитравматичное) покрытие на детской площадке.Озеленение дворов. Высадка деревьев, газонов.Широкие брусчатые тротуары (2 метра).Вело- и беговые дорожки по всей территории комплекса, вдоль набережной линии (в проекте).Хорошее освещение территории во дворах в темное время суток.Во дворах - видеонаблюдение.Безопасный и тихий двор - защищенный от городского шума и суеты, закрытый от сквозного проезда автотранспорта.Сдача дома 2 квартал 2024 год.Документы готовы к сделке. Переуступка по ДДУ.Подходит под семейную и IT ипотеку, маткапитал. Поможем оформить ипотеку, являемся партнерами вдущих банков региона Сбер, ВТБ, Россельхозбанк, АТБ, Совкомбанк.
1-комн., 39.1 м², 3/11 этаж
314-457-314

1-комн., 39.1 м², 3/11 этаж

ул. Комарова, 7
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

130 435 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЖилФонд плюсЧастное лицо59 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 38.9 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное319-310-371

ЭТАЖИ

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

136 247 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме уютную по адресу: Абакан, Комарова. Общая площадь- 38.9 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.