2-комн. квартира, 53.7 м², 7/9 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
121 043руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 22:20, снято 31.03.24 в 14:03
2
комнаты
53.7
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42.2 м², 2/9 этаж
Продам 2-х комнатную квартиру в самом экологичном районе города, в центре науки, образования, культуры и спорта.  Дом расположен в тихом и уютном дворе Верхнего Академгородка.Квартира готова к ремонту, собственник намеренно продает без удорожания! Квартира с функциональной планировкой, из кладовой 1,4 м кв можно устроить гардеробную. Санузел раздельный. Потолки ровные, без повреждений. Есть возможность сделать ремонт по своему дизайнерскому решению. Приобретение данного объекта недвижимости отличная инвестиция, идеально подойдет для сдачи в аренду.  Во дворе расположена престижная гимназия, детская школа искусств, музыкальная школа. Рядом с домом автобусные остановки, магазины, супермаркеты, рынок, центры выдачи, почта, СФУ. Для прогулок и занятий спортом лесной массив парка «Гремячая грива», теннисный корт, бассейн, гольф клуб, Академия биатлона, Николаевская сопка, набережная Енисея, Храм, смотровая тропа с видом на Енисей. Чистая продажа, более 5-ти лет в собственности, 1 взрослый собственник, никто не прописан.
2-комн., 42.2 м², 2/9 этаж
317-108-363

2-комн., 42.2 м², 2/9 этаж

ул. Академгородок, 17г
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

129 147 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 10/10 этаж
Продаётся видовая двухкомнатная квартира в живописном Верхнем Академгородке!Ищете светлую и уютную квартиру? У нас есть отличное предложение для вас!Представляем к продаже двухкомнатную квартиру с великолепным видом, расположенную в экологически чистом районе Верхнего Академгородка. Каждое утро вы будете просыпаться под лучи солнца, благодаря идеальному расположению квартиры.Особенности квартиры:Солнечные комнаты: Фото и видео полностью соответствуют реальности.Инфраструктура: В шаговой доступности школа и детский садик. Супермаркет Природа: Расположение в сосновом бору обеспечивает чистый и свежий воздух круглый год.Эксклюзивность: Высокий спрос и ограниченное предложение квартир в этом районе делают вашу покупку особенно ценной.Инвестиции: Отличная возможность для инвестирования, с высоким потенциалом арендной ставки.Бонус: Мебель в подарок, что существенно экономит ваши средства при переезде.Тишина и спокойствие: Идеальное место для тех, кто ценит покой и уединение.Дополнительные преимущества:Гараж: Возможность приобрести капитальный гараж в двух минутах от дома. Рассмотрим как бонус или продажу. Всё будет зависеть от ваших предложений. Поддержка в ипотеке: Помощь в одобрении ипотеки, чтобы облегчить процесс покупки.Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры. Запишитесь на просмотр уже сегодня!Сделайте правильный выбор — выберите комфорт и качество жизни в Верхнем Академгородке.Чистая продажа.
2-комн., 58 м², 10/10 этаж
320-200-577

2-комн., 58 м², 10/10 этаж

ул. Академгородок, 24г
Добавить в избранное
7 499 999 руб.

129 311 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.3 м², 2/5 этаж
Добрый день!Продается уютная двухкомнатная квартиры в экологически чистом районе города. В квартире выполнен современный ремонт - заходи и живи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, СФУ, магазины, сквер и т.д., о плюсах данной квартиры и месторасположения дома можно рассказывать до бесконечности, лучше один раз увидеть, влюбиться, купить и жить.Полное юридическое сопровождение. Безопасные расчеты. Помогу получить ипотечное решение под наиболее выгодную процентную ставку для Вас. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10166716. Район: Академгородок мкр.
2-комн., 43.3 м², 2/5 этаж
312-207-219

2-комн., 43.3 м², 2/5 этаж

ул. Академгородок, 3а/2
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

122 402 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю 2-х комнатную кваpтиру , светлую, окнa на югo-запaд , вид нa Роев pучeй, Никoлaeвcкую cопку, соcновый леc. В сaнузлаx кaфeль, нa пoлу линoлeум Тarket. Pазвитaя инфрacтpуктуpa, paзличные магазины (Комaндор , Эльcити и другиe) , паpикмaхерские, aтeлье, сaлoны кpacоты,детcкий cад, гимназия №13,музыкaльная школа, школа балета, каток, места для прогулок и активного отдыха - Блин гора, Гремячая грива. В подъезде свежий ремонт. Хорошие спокойные соседи. Один собственник с момента постройки дома. Без обременений. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10491334. Район: Академгородок мкр.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53.7 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 81.7 м², 9/9 этаж
Пpoдается 4-х кoмнaтная квaртира с кладовой, пo aдpecу ул. Академгородок 20.Квартиpa общeй плoщaдью 81,7 м2, нахoдитcя на 9 этаже 9 этажнoгo дома. Это отличный вариант для семьи, где у каждого будет своя комната и прекрасный вид из окна.Планировка очень функциональна: квартира зонирована на общую и спальную зону. При входе расположен большой шкаф для хранения вещей с зеркальными дверьми, что зрительно увеличивает пространство. Напротив находится просторная кухня гостиная с 2-мя окнами и выходом на застекленный балкон. Далее по коридору дверь в совмещенный сан. узел, пол здесь с подогревом.После сан. узла идет зона отдыха с 3-мя спальнями. 2 не большие детские по правой стороне и одна большая по левой. Обе детские укомплектованы спальными и рабочими местами. В дальней комнате есть встроенный шкаф. В конце коридора расположена просторная родительская спальня. В спальне большой шкаф-купе и 2-х спальная кровать.Окна кухни-гостиной и родительской спальни выходят во двор и школу, поэтому дети будут всегда под присмотром. Окна детских с видом на лес. Все комнаты очень светлые.Лифт ходит до 8 этажа. На 9 этаже общая дверь на 3 квартиры. Посторонних нет. Ниже между этажами расположена кладовая для хранения велосипедов и зимнего инвентаря, зарывается на ключ.В подъезде чисто, произведен ремонт, поменян лифт и входные двери.Самым главным плюсом этой квартиры является локация!В пешей доступности расположены элитная гимназия № 13, младший корпус которой расположен во дворе дома, детский сад №242, музыкальная школа №11, студии танцев и английского языка, детские и спортивные площадки все что нужно для развития ребенка. Это является пожалуй главным критерием для семей с детьми! Никаких развозов детей по кружкам и школам!Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В радиусе 500 метром расположены супермаркеты, пекарни, пункты выдачи, почта, аптеки и многое другое.В 5 минутах ходьбы расположен Эко-парк "Гремячая Грива" с современными детскими площадками.Квартира без обременений, перепланировка узаконена, подходит под любую форму расчета.Возможно оформление в ипотеку.🏡 9/9 этаж📐 81,7 м2🛌 3 спальни🔑 кладовая в подарок🏬 школа во дворе🌲 чистый воздух💸 9 999 000 ₽🪟окна на 2 стороны🤑 без комиссииПолное юридическое сопровождение сделкиПишите, Мария.
4-комн., 81.7 м², 9/9 этаж
317-849-003

4-комн., 81.7 м², 9/9 этаж

ул. Академгородок, 20
Добавить в избранное
9 999 000 руб.

122 387 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 81.7 м², 9/9 этаж
Продaeтcя 4-x комнатная квартирa с клaдовой, пo адpесу ул. Aкадeмгopoдoк 20.Квартирa общeй плoщaдью 81,7 м2, находится на 9 этаже 9 этажнoгo домa. Этo oтличный вapиaнт для ceмьи, гдe у кaждoгo будeт своя комнaта и прeкpасный вид из окнa.Плaнировка квартиpы oчень функциoнaльная: онa зoнированa нa общую и спальную зону. При входе расположен большой шкаф для хранения вещей с зеркальными дверьми, что зрительно увеличивает пространство. Напротив находится просторная кухня гостиная с 2-мя окнами и выходом на застекленный балкон. Далее по коридору дверь в совмещенный сан. узел, пол здесь с подогревом.После сан. узла идет зона отдыха с 3-мя спальнями. 2 не большие детские по правой стороне и одна большая по левой. Обе детские укомплектованы спальными и рабочими местами. В дальней комнате есть встроенный шкаф. В конце коридора расположена просторная родительская спальня. В спальне большой шкаф-купе и 2-х спальная кровать.Окна кухни-гостиной и родительской спальни выходят во двор и школу, поэтому дети будут всегда под присмотром. Окна детских с видом на лес. Все комнаты очень светлые.Лифт ходит до 8 этажа. На 9 этаже общая дверь на 4 квартиры. Посторонних нет. Ниже между этажами расположена кладовая для хранения велосипедов и зимнего инвентаря, зарывается на ключ.В подъезде чисто, произведен ремонт, поменян лифт и входные двери.Самым главным плюсом этой квартиры является локация!В пешей доступности расположены элитная гимназия 13, младший корпус которой расположен во дворе дома, детский сад 242, музыкальная школа 11, студии танцев и английского языка, детские и спортивные площадки все что нужно для развития ребенка. Это является пожалуй главным критерием для семей с детьми! Никаких развозов детей по кружкам и школам!Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В радиусе 500 метром расположены супермаркеты, пекарни, пункты выдачи, почта, аптеки и многое другое.В 5 минутах ходьбы расположен Эко-парк "Гремячая Грива" с современными детскими площадками.Квартира без обременений, подходит под любую форму расчета.Возможно оформление в ипотеку. 9/9 этаж 81,7 м2 3 спальни кладовая в подарок школа во дворе чистый воздух 9 999 000 окна на 2 стороны без комиссииПолное юридическое сопровождение сделкиПишите, Мария.
4-комн., 81.7 м², 9/9 этаж
318-311-613

4-комн., 81.7 м², 9/9 этаж

ул. Академгородок, 20
Добавить в избранное
9 999 000 руб.

122 387 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 54 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-618-983

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

120 371 руб./м²

Вариант покупки двушки на Менжинского в Красноярске, на 4 эт. 9-этажного дома,, вторичка. В квартире общая площадь 54 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг много магазинов и школы.
2-комн., 54 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное308-907-397

Сибирь Строй

вчера в 8:22

ПОЗВОНИТЬ
6 570 000 руб.

121 667 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 54 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом магазины. Адрес: Красноярск, Северо-Енисейская.
2-комн., 53.9 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное313-604-794

Вереск

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 480 000 руб.

120 223 руб./м²

Продается отличная двухкомнатная квартира в Красноярске на Судостроительной общей площадью 53.9 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 9 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом поликлиника и салон красоты.
2-комн., 53 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-450-011

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

124 529 руб./м²

Вариант хорошей двухкомнатной квартиры. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 53 кв. м, большая кухня- 8.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
2-комн., 54 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное318-863-291

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

120 371 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая двухкомнатная квартира в Красноярске на Судостроительной общей площадью 54 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТРЦ и школа.
2-комн., 54 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное318-629-325

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

118 519 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Красноярске, вторичный рынок. 7/9-этажного дома. Общая площадь- 54 кв. м, В квартире: изолированный с/у, хороший ремонт. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 52 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное316-721-595

PROнедвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

125 000 руб./м²

Хорошая квартира на продажу. Расположение: Уютный, 10-этажный дом. Жилье находится на 5 этаже отдельный санузел,. Площадь: 52 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 9 кв. м. Окна выходят на улицу, новые коммуникации. Квартира свободна.
2-комн., 53 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-718-415

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 590 000 руб.

124 340 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира. Расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Площадь: общая- 53 кв. м, большая кухня- 9 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное307-521-757

Сергей

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

120 371 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира общей площадью- 54 кв. м. Комнаты светлые, большая кухня- 10 кв. м, окна во двор, раздельный с/у. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Красноярск, Весны.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 53.9 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное318-795-415

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

122 449 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 53.9 кв. м., большая кухня 10 кв. м., раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТЦ. Адрес: Красноярск, Борисова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление